Гость
Статьи
Как поднять свою …

Как поднять свою самооценку?

И чтобы тебя боялись потерять? Мне 27 лет.Скажу,что до 27 жила счастлива и пробоем с самооценкой не было.После отравления антибиотиками,попала в больницу.Пила клацид,еле осталась жива.И после стресса,начались страхи,фобии,Па,оставаться одной страшно.Стала жить с мужчиной искать работу,но тут у меня заболели колени и сильно поставили диагноз артрит и киста в левой коленке.:( Мой мужчина считает меня невротиком,постоянно унижает.И зажимает еду,деньги.Я пытаюсь подрабатывать неофициально.Езжу на физиотерапию,он считает это плацебо.И каждую нашу ссопу он выгоняет меня из дома.Скажите,как поднять свою самооценку? Чем занятся,чтобы принесло счастье? Уже ничего не радует.И как сделать так,чтобы люди возле тебя ценили и уважали? Потому,что по дому все делаю и стараюсь ему не мешать.Есть чувства.Спасибо за ваши советы.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже у вашего не далекого мужчины(хоть я и сам мужчина но я его именно так оцениваю) Есть какая то животная самооценка А вы просто бесцветная женщинка в виду своей биологической ограниченности лишенная личного развития ,находите свою реализацию в болячках и подсознательном ожидании жалости к вам .Вы не живете Вы существуете как амеба не используя мозг а заменяя его женскими манипуляциями С вами ничего хорошего не будет в прочем как и с вашим мужчиной который уже не мужчина потому что с вами связался

Гость
#2

жадный психопат и альфонс. бегите. он думал что будет сидеть на вашей шее но его планы не оправдались

Гость
#3

У женщин крайне нестабильная самооценка. Можно сказать ее нет в принципе. Женщина оценивает себя исключительно глазами других людей. Как люди ее оценят, так она себя и будет воспринимать. Поэтому и бывают такие крайности, что одна женщина ведет себя крайне надменно, не имея на это объективных причин, а другая наоборот, может терпеть к себе любое отвратительное отношение. И это даже может быть одна и так же женщина в разные промежутки времени)))))

Гость
#4
Гость

Даже у вашего не далекого мужчины(хоть я и сам мужчина но я его именно так оцениваю) Есть какая то животная самооценка А вы просто бесцветная женщинка в виду своей биологической ограниченности лишенная личного развития ,находите свою реализацию в болячках и подсознательном ожидании жалости к вам .Вы не живете Вы существуете как амеба не используя мозг а заменяя его женскими манипуляциями С вами ничего хорошего не будет в прочем как и с вашим мужчиной который уже не мужчина потому что с вами связался

Занимать мозг женскими манипуляциями? Я читаю книги,смотрю фильмы,читаю научные статьи.Посещаю музеи,выставки,театры.Я занимаюсь своим саморазвитием.И не роюсь уж точно в болячках.Мне надоело бегать по врачам.Может вы поделитесь опытом женской манипуляции? Я так смотрю писал мужчина,судя по почерку.

Гость
#5
Гость

жадный психопат и альфонс. бегите. он думал что будет сидеть на вашей шее но его планы не оправдались

Он выкчился на психолога и работает сварщиком.

Гость
#6
Гость

У женщин крайне нестабильная самооценка. Можно сказать ее нет в принципе. Женщина оценивает себя исключительно глазами других людей. Как люди ее оценят, так она себя и будет воспринимать. Поэтому и бывают такие крайности, что одна женщина ведет себя крайне надменно, не имея на это объективных причин, а другая наоборот, может терпеть к себе любое отвратительное отношение. И это даже может быть одна и так же женщина в разные промежутки времени)))))

Так,я и прошу совета,а то сил нет устала...А тут,вмесо советов.Чем занятся,как убрать эти блоки.Начинают обзывать.Я не желею себя и перебариваю.

Гость
#7
Гость

Занимать мозг женскими манипуляциями? Я читаю книги,смотрю фильмы,читаю научные статьи.Посещаю музеи,выставки,театры.Я занимаюсь своим саморазвитием.И не роюсь уж точно в болячках.Мне надоело бегать по врачам.Может вы поделитесь опытом женской манипуляции? Я так смотрю писал мужчина,судя по почерку.

То что вы получаете информацию от внешнего мира Никак не влияет на ваше поведение Женщина слишком биологична и действует ВСЕГДА одинаково

Гость
#8
Гость

То что вы получаете информацию от внешнего мира Никак не влияет на ваше поведение Женщина слишком биологична и действует ВСЕГДА одинаково

и кто автор тезиса?
очередной форумный хорёк?

Гость
#9

Для начала, развестись с м удаком

Гость
#10
Гость

и кто автор тезиса?
очередной форумный хорёк?

По себе людей судите?

Гость
#11
Гость

Так,я и прошу совета,а то сил нет устала...А тут,вмесо советов.Чем занятся,как убрать эти блоки.Начинают обзывать.Я не желею себя и перебариваю.

Поменяйте условия в которых живете, поменяйте людей и окружение.

Гость
#12
Гость

Поменяйте условия в которых живете, поменяйте людей и окружение.

Спасибо

Гость
#13
Гость

Поменяйте условия в которых живете, поменяйте людей и окружение.

Спасибо

Гость
#14

Автор, напишите свою проблему в этот паблик вк("KRV19"). Там 45к подписчиков, чтобы найти смогли. Все анонимно, разные девушки получают там адекватные ответы, а тут вас только о б о с р у Т.

Гость
#15

Коленные суставы "летят" при патологии печени. Печень поражает злость, раздражительность, гордыня и похоть. Страх поражает почки. Корень ваших проблем в безбожии

Я
#16

К чёрту такого мужчину,бегите от него. Любите себя, вот тогда всё будет хорошо

Гость
#17
Я

К чёрту такого мужчину,бегите от него. Любите себя, вот тогда всё будет хорошо

Спасибо,но привыкла уже надо себя перебороть.Я пока работу ищу официальную,а так подрабатываю.Он меня после больницы стал сразу на работу гнать и до сих пор.Я пытаюсь устроится,подрабатываю ,езжу на процедуры,потом гуляю с его собаками,убираюсь дома.Обслуживаю его готовлю есть ,что просит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: