Гость
Статьи
Как поднять …

Как поднять самооценку?

Как поднять самооценку? Хочется быть женственной, утонченной, но больше похожа на мужикоподобную бабу. #самооценка

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким родился, таким и пригодишься.У Вас наверное папка-здоровый мужик, или мамка -та еще бабища?

Мужло на диване
#2

Пиано пиано форте
Играли душевные ноты
Ни грамма ни грамма любви
Теперь я знаю кто ты

Гость
#5

Ну, если ты об этом спрашиваешь, не видать те всего того ,о чем спрашиваешь, как ушей🤪

Гость
#6

Откуда эта глупая идея, что если ты выглядишь как мужик, и поднимешь себе самооценку, то станешь утонченной женщиной?

Гость
#7

С психологом.

Анатолий Генадич Попускной
#8

посмотрите на своих подруг (если они есть). заметьте особенности их поведения, их внешность и стиль, и сделайте выводы

#9

Прежде всего надо начинать с одежды. Откажись от джинсов и любых брюк. Также забрось кроссовки 👟 куда либо , до поездки на дачку или природу. На ноги 🦵 надо обувь на каблуках... Для начала 5см высоты хватит. Далее юбки, платья и все короткие. Женская одежда непроизвольно заставляет быть женственной и утончённой. Опять же парикмахерская... И будет вам счастье!

Гость
#10
Гость

Откуда эта глупая идея, что если ты выглядишь как мужик, и поднимешь себе самооценку, то станешь утонченной женщиной?

Будет выглядеть, как неадекватный мужик...

Гость
#11

Не знаю рисуй цветы выращивай

Гость
#12

я бы танцами занялась какими-нибудь такими женскими

#13

А что такое женственность вообще? Мне недавно вот сказали ,что я не женственная... Я ухмыльнулась...автор тоже считает себя не женственной...ну вам я посоветую одевать платья, краситься и ухаживать за собой)) вести себя слабее

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: