Гость
Статьи
Как поднять …

Как поднять самооценку?

Как поднять самооценку, если меня я выросла в нарциссической семье?

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самооценку можно поднять, но не намного. Все равно останешся такой , какой была. Работай над собой.

#2

1. Избавьтесь от привычки сравнивать себя с другими. Никогда ни с кем себя не сравнивайте.
2. Признайте свою индивидуальность. Вы неповторима. Для вас важны ваша жизнь, цели, ваши желания и мечты.
3. Избегайте негативных людей. Чаще себя хвалите за маленькие победы над собой.
4. Отрицательный жизненный опыт тоже опыт. Не надо бояться делать ошибки. Все делают ошибки.
5. Улучшайте свою внешность, следите за гигиеной тела и волос. Без фанатизма.

Живите легко и с радостью. Живите настоящим.

#3

Поверьте, я сильно изменилась как человек и как женщина. Все возможно.

Елена прекрасная
#4

Ты прекрасная полногрудая, со стальной вагиной, повелительница мужчин. Все никчемные членоносцы рады возможности лобызать твой хозяйский каблук. Ну че, самооценка подскочила?

ccctyyyy✨
#5

танцуй!! включай любимую песню и двигайся!! танцы дома в своей зоне комфортна очень помогают раскрыться) делай подарочки для себя, радуй себя, говори каждый день о том, какой ты прекрасный и красивый человек. делай комплименты людям, рисуй, гуляй по красивым местам, пойми, что ты - это ты, и нет ни одного человека в этом мире, похожего на тебя 🤍🤍🤍

ccctyyyy✨
#6

окунись в то дело, которое тебе нравится и то, что приносит тебе удовольствие. каждый раз хвали себя за маленькие победы, не ругай никогда за неудачи или ошибки, ведь без них мы не наберемся опыта, который в будущем будет для нас главной опорой и палочкой-выручалочкой. не сравнивай себя с другими, и помни, что просто поднять самооценку вмиг -невозможно. это большой труд, но если начнёшь делать то, что я перечислила, этот труд будет очень даже приятный✨ удачи!!

Гость
#7

Научиться грамотно писать по-русски.

Мария
#8
tignat

1. Избавьтесь от привычки сравнивать себя с другими. Никогда ни с кем себя не сравнивайте.
2. Признайте свою индивидуальность. Вы неповторима. Для вас важны ваша жизнь, цели, ваши желания и мечты.
3. Избегайте негативных людей. Чаще себя хвалите за маленькие победы над собой.
4. Отрицательный жизненный опыт тоже опыт. Не надо бояться делать ошибки. Все делают ошибки.
5. Улучшайте свою внешность, следите за гигиеной тела и волос. Без фанатизма.

Живите легко и с радостью. Живите настоящим.

Спасибо большое :-* скажите пожалуйста, а как перестать себя сравнивать с другими, если я привыкла от своего окружение слышать от них в свой адрес? Я привыкла ещё с детства знать что все лучше а я ничто?(

Мария
#9
ccctyyyy✨

окунись в то дело, которое тебе нравится и то, что приносит тебе удовольствие. каждый раз хвали себя за маленькие победы, не ругай никогда за неудачи или ошибки, ведь без них мы не наберемся опыта, который в будущем будет для нас главной опорой и палочкой-выручалочкой. не сравнивай себя с другими, и помни, что просто поднять самооценку вмиг -невозможно. это большой труд, но если начнёшь делать то, что я перечислила, этот труд будет очень даже приятный✨ удачи!!

Большое спасибо))
Я ещё живу с нарциссическими родителями, стараюсь не слушать их слова, даже сказанное в детстве ещё осталось в моей памяти ((( как помочь себе забить на это?

Гость
#10

Нах.уй. она не тарахтела твоя оценка никому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: