Гость
Статьи
В чем храните сыпучие …

В чем храните сыпучие продукты?

Храните ли вы сыпучие продукты в пластиковых бутылках или стеклянных?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Пластик практичней

Гость
#2

Только место занимать.В фабричных упаковках-- не храним ,а пользуемся.

Мужло на диване
#3

Стекло лучше

Гость
#4

В том же пакете, что и подается

Гость
#5

в пластиковых банках, не разобьются если что

Гость
#6

В пластиковых лучше наверное

Гость
#7

в пластике. Проблем никогда не было, чтобы портилось или мошки заводились, крышка закручивается. Банки регулярно стираю в пмм когда крупа закончится, объем 1,5 литра. ухватила в свое время в магните они и толстые и крышки красивого цвета лаконичные. на них еще мерки есть по граммам, видно сколько осталось каши.

Мужло на диване
#8

Пластиковые люди 👆

Анна
#9

Пластиковые банки литровые (или 1 кг) купила,подписала -рис,горох, гречка и все,никто не заводится,я это редко ем,мне пакет гречки на полгода,риса вообще на год наверное,все хорошо. Спагетти в фабричной,все забываю для них контейнер специальный купить.

Гость
#10

Я вообще купила штук 12 одноразовых пластиковых ведерок с крышками, на литр каждое, и в них держу все крупы. Думала, временно, но оказалось очень удобно. По высоте полки помещается два ведерка друг на друга, всегда видно, что где и сколько, а под крышку не может пробраться ни моль, ни даже самые мелкие таракашки (было у нас тут нашествие несколько лет тому назад, но в крупы ни один не смог залезть). Поэтому просто мою ведерки, когда крупа закончится, и снова насыпаю туда же. Они пока не помутнели, держатся отлично.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: