Гость
Статьи
Знакомая в …

Знакомая в холодильнике хранит испорченные продукты

Ребята, привет! Задалась таким вопросом, у меня знакомая в холодильнике неделями или месяцами хранит испорченные продукты. Готовит новые блюда, даже если старые ещё не сьели. Холодильник 2-метровый. Она живёт из сыном. В чем причина такого поведения? И как с этим бороться?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы забыли в её холодильнике?и зачем вам с этим бороться?

Гость
#2

Фу конечно, но вам то что за дело?

Гость
#3

Да вам-то что за дело, что и где она хранит, Разбирайтесь со своим холодильником, а в чужой нос не суйте! Ишь, бороться она собралась!)))

Алена
#4

Лучше наверно с подругой и поговорить на эту тему

Гость
#5
Алена

Лучше наверно с подругой и поговорить на эту тему

Я с ней говорила об этом. Ответила, что это из- за того, что в детстве не доедала. Но какой смысл хранить испорченные продукты? Можно забить свежими все, а не разводить бардак.

паравоз
#6

Какое твое дело что там у Знакомых? Не суй свой нос в чужой холодильник

Гость
#7

Бороться просто, не суйте нос в чужой холодильник.

Алена
#8

Предложите ей отдавать бездомным животным, если ей просто выбросить жалко

Гость
#9
Гость

Бороться просто, не суйте нос в чужой холодильник.

Возможно, в будущем придется с ней жить. И как тогда быть?

Гость
#10
паравоз

Какое твое дело что там у Знакомых? Не суй свой нос в чужой холодильник

Как грубо

Гость
#11

А моя подруга не моет унитаз. Живёт одна. Ей пофиг.
И что дальше?

Rita
#12

У меня альфонс был .Аналогичное поведение.
Допустим сделала я оливье.Он положит большую тарелку .Всё не съест и ставит в холодильник.На след день делаю рагу,ровно такая же история.За 5 дней 5 тарелок собирётся
Я спрашиваю "зачем?"мы же вдвоём живём.Готовлю норм порции ,не маленькие.
Он "потом доем".
Холодильник дорогой .Завонял не сразу.дело доходило до того,открываю блевать охота.

Гость
#13
Гость

Возможно, в будущем придется с ней жить. И как тогда быть?

Не живите с ней. Видите, она вас уже раздражает, так что-то будет, если съедетесь! Ищите другой вариант для жизни.

Гость
#14
Гость

Возможно, в будущем придется с ней жить. И как тогда быть?

А что у вас проблемы жильем?

Гость
#15
Гость

А что у вас проблемы жильем?

Нет проблем. Но если с ней жить, то появляться. У нее такой вид синдрома Плюшкина. Кто- то старые вещи не выбрасывает, а кто- то старую еду. И плюс ко всему везде в доме бардак. Живут с ними два кота. И нет ванной комнаты. Есть только баня

Гость
#16
Гость

Нет проблем. Но если с ней жить, то появляться. У нее такой вид синдрома Плюшкина. Кто- то старые вещи не выбрасывает, а кто- то старую еду. И плюс ко всему везде в доме бардак. Живут с ними два кота. И нет ванной комнаты. Есть только баня

Так почему вы хотите с ней жить вы лизбиянеи что-ли?

Гость
#17
Гость

Нет проблем. Но если с ней жить, то появляться. У нее такой вид синдрома Плюшкина. Кто- то старые вещи не выбрасывает, а кто- то старую еду. И плюс ко всему везде в доме бардак. Живут с ними два кота. И нет ванной комнаты. Есть только баня

С какого перепуга вы собрались с ней жить? Вы пишете ЗНАКОМАЯ. Каким это образом вы собираетесь жить с ЗНАКОМОЙ?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: