Гость
Статьи
Квартира свекров

Квартира свекров

Родители мужа оставили нам 2-комнатную квартиру, переписали на мужа. У меня также есть однушка, заработала сама. Живём в двушке, там и места побольше и район хороший. Но! Никак не могу почувствовать себя здесь хозяйкой, всё здесь чужое, каждый угол веет чужой энергией. Для мужа, разумеется, это на проблема. Конечно, его семья. А мне жить в "остатках роскоши" чужих людей, тут их вещи до сих пор лежат и никто не думает забирать. Как почувствовать себя здесь хозяйкой, расслабиться? Или уговорить мужа жить в однушке, а эту сдавать? Так ещё и прибыльнее.

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Ответ Вы и так знаете! Продать то и то и купить что-то побольше! Но вопрос в самом муже :)

Гость
#2

Дючку чисть. Сразу хозяйкой станэшь.

#3

Со временем это чувство пройдёт, у меня так же было. Начала перебирать полочки, совсем ненужное старьё выбрасывать, вещи свекров им передавать, поменяла места вещей так, как мне удобно. Начали с мужем покупать вместе что-то новое для жилья. Так по чуть чуть и ощутите себя тут хозяйкой.

Нана
#4
МордА

Ответ Вы и так знаете! Продать то и то и купить что-то побольше! Но вопрос в самом муже :)

Добрачное имущество продают только д****лы

Гость
#5

Сделайте ремонт под себя,так и
скажите свекрам "я делаю ремонт,тут ваши вещи.вы заберёте или мне их выкинуть?"

Гость
#6
Гость

Сделайте ремонт под себя,так и
скажите свекрам "я делаю ремонт,тут ваши вещи.вы заберёте или мне их выкинуть?"

Забыла сказать ,чеки все сохраняйте,при разводе вам будет плюсом

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: