Гость
Статьи
Стыдно ли жить в …

Стыдно ли жить в квартире свекров?

Свекры адекватные, живут отдельно и не лезут. Муж очень любит эту квартиру, хотя есть ещё одна, на которую мы заработали совместными усилиями, сдаём.
Мне всегда как-то неловко, как будто свекры мне что-то дали и я теперь должна. Не чувствую себя здесь хозяйкой, но и мужа не хочу принуждать переехать из любимого дома. Как расслабиться и не чувствовать себя какой-то никчёмной? #квартира #свекры

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стыдно должно быть вашему мужу. Но, видимо, не созрел он ещё до взрослой адекватной личности.

Автор
#2
Гость

Стыдно должно быть вашему мужу. Но, видимо, не созрел он ещё до взрослой адекватной личности.

А в чём стыд для него?

Гость
#3
Автор

А в чём стыд для него?

В том, что он, видимо, уже не маленький мальчик, заработал на свою квартиру. Ок, вместе с вами, не маленькой девочкой, заработал. Но её сдает, а живет в квартире мамы и папы. В своей надо жить, а мама с папой будут сдавать свою. Нрааавится ему квартира... Вам сколько лет, ребята? Сколько лет вам ещё мама с папой попку вытирать будут и деньги карманные давать?

Гость
#4

Чтобы раслабиться, отдельно живите.

Василий
#5

У вас нормальная ситуация. Пусть у вас будет много детей, это так здорово, в доме всегда кто-то есть, всегда можно отлучиться. Мы тоже живём с дочерью. Все бюджеты и питание отдельное, встречаемся в общих комнатах. Общие приобретения делали вместе. Жалеем, что они не родили детей много, только одного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: