Гость
Статьи
стыдно ли жить на …

стыдно ли жить на сьемной квартире

Есть ли среди вас кто живет на сьемной квартире? я хочу снять надоело жить с сестрой и ее детьми, зарплата позволяет арендовать однокомн отдельно,ипотеки лезть не хочууууу, в будущем будет своя от родителей или может возьми ипотеку но с мужем вдвоем , с двух зарплат будет легче) мужа пока нет ,не корыстная я можете не писать,просто скажите как себя настроить на то что снимать жилье это не стыдно и вполне нормально)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе пойдет

Гость
#2

Конечно стыдно, лучше мешаться в семье сестры или у родителей и выслушивать замужбыстрейзамуж

Гость
#3

Я уже 7 лет снимаю трёшку в самом центре столицы с шикарным ремонтом. Конечно, стыдно. Лучше ведь жить в коробке в 14 кв. метрах и ехать на маршрутке до первой станции метро на окраине полтора часа, зато свояяяя... Что за бред?

#4

Нормально снимать квартиру. Пока одна, даже приоритетнее, надоело - переехала. Работу сменила - нашла квартиру поближе. Захотела кардинально сменить локацию - пожалуйста, личные вещи собрала, в самолёт и Аля-улю.

Лапусик
#5

Это не стыдно, это абсолютно нормально.

Гость
#6

Автор, не тупи! Бери мужа уже с квартирой, какая ипотека на двоих, оно тебе надо?

Гость
#7

Первый раз такое слышу

Гость
#8
Гость

Первый раз такое слышу

У каждого свои тараканы))))

Гость
#9

Зачем вам оглядываться, как считают другие? Какая разница? Это вообще личный выбор каждого, и осуждать, как живут другие люди - глупо. Делайте так, как сами хотите, иначе проживете так, как от вас хотят другие вместо тог, чтобы жить свою жизнь

#10

Не поняла, в чем стыд. Вы там проституцией собрались заниматься или наркопритон открыть? В съёмной квартире важный элемент - адекватные хозяева, учтите это.

Гость
#11

думаю что в определенном возрасте стыдно, хотя знаю что многие предпенсионеры так живут,причем с семьями

Гость
#12
Гость

Автор, не тупи! Бери мужа уже с квартирой, какая ипотека на двоих, оно тебе надо?

Как у вас легко - р-раз! - и взяла мужа с квартирой. Была бы у ней возможность - давно бы уже замужем была.

Гость
#13
Гость

Как у вас легко - р-раз! - и взяла мужа с квартирой. Была бы у ней возможность - давно бы уже замужем была.

была возможность? а для вас замуж это как полететь на курорт,возможность,такого тупизма еще не слышала🙈😄😄😄

Гость
#14
Гость

Как у вас легко - р-раз! - и взяла мужа с квартирой. Была бы у ней возможность - давно бы уже замужем была.

вы точно тупая огранич. женщина, если для вас замужество это возможность,мне жаль вас

гость
#15

Не стыдно, но глупо.