Гость
Статьи
Муж назвал меня …

Муж назвал меня бабушкой

Мой муж поздравил меня с днем рождения, и сказал что я уже как бабушка стала. Мне 30 лет исполнилось. Стало неприятно. А ему 40 лет. Почему так сказал? Что за стереотип насчет 30 лет. Уже несколько раз так говорил. Когда мне было 29, он говорил мне, что еще чуть чуть и стану старой. И вот мне исполнилось 30 и теперь частенько так говорит мне. Для чего? Я думала что тк мужчины кто намного старше не будут гооворить о возрасте. Ему самому уже 40. 10 лет разницы. #брак #муж

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы бабушка, то он определённо в гробу уже должен лежать.

#2

Воспринимайте это как юмор ) Ну вот вообще ничего страшного . Подкалывайте в ответ )

Гость
#3

Подари ему гроб на ДР)

Гость
#4

да просто больная тема для автора. обычная фигня для инстасамок и всех тех, кто на них подписывается.

Гость
#5

Вы называйте его дедом, сам-то он кто аж в 40 лет.

#6

Уже старуха, а иронию первый раз услышала

Гость
#7

"Почему так сказал?"
А с мужем-то беседовали перед тем, как ахинею выносить на форум?

Гость
#8

А зачем вы живете с пожилым мужем? Он же вас на 10 лет старше! Естественно у дедушки жена скорее всего будет бабушка.

Гость
#9

может он любя говорит ,подкалывает , это как на еду жены говорить мм как не вкусно ,улыбаясь ,чтоб подразнить ее ... если нет ,то скажите что вам не нравиться это

Гость
#10

Самое интересное что у него есть друг которому тоже 30 лет. Так он называет его щеглом, молодым, пацаном и т.д. А я бабушка 😫😫😫

#11

Это он так самоутверэдается. Комплексует, что намного старше вас

Гость
#12

Купите ему подарок совок и веник с открыткой Старому пердуну. И громко смейтесь. Чтоб дошло что он олень.

Гость
#13

Неуверенный в себе мужик, комплексующий по поводу своего возраста. Пытается унизить вас этим, и поднять себе самооценку. Жалкий лузер. Вы тут не при чем совсем. Поверьте. Зачем вам этот манипулятор?

Гость
#14

Не в возрасте дело. Вы видимо ведете себя как бабка. Я мужа тоже дедом называю, потому что все интересы еда, диван и ругать власть, а также говорить раньше лучше было. А ему 36 всего. Но по характеру и поведению дед дедом. Раньше не был таким. Мож и вы бабкой стали да сами не заметили

Гость
#15

Авторша, ты чего раскряхтелась как старая бабка?

Гость
#16

все правильно сказал. В роддоме с 30 считается уже как старородящая.

#17

Поговори с ним об этом, если тебе это не нравится. Мне кажется он без всякой обиды это говорит, а просто такие шуточки

Гость
#18
zayka2005

Поговори с ним об этом, если тебе это не нравится. Мне кажется он без всякой обиды это говорит, а просто такие шуточки

+100
Муж просто шутканул между слов, жена-дура обиделась.
Ну и пошутила бы в ответ типа - если я старая, ты ваще мумия.
И все. Мозговыносящая инстасамка.

Гость
#19

Закажи ему большой и красивый венок с надписью: Покойся с миром ДЕД.

Василий
#20

Думаю, что у вас намного больше оснований назвать его дедушкой. И не надо сюда писать. У вас трое детей должно быть. До внуков ещё есть лет 15.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем