Гость
Статьи
Мне 38. Муж назвал …

Мне 38. Муж назвал бабушкой

Мне 38 лет . С мужем вместе 12 лет . Я очень хорошо и молодо выгляжу , понимаю что тут все такие ,но поверьте на слово, впрочем можете и не верить)) . У мужа сильный сексуальный темперамент , он хороший и пылкий любовник . Секс регулярный и частый на протяжении всех лет ,мне этого секса даже слишком много , с некоторыми перерывами на ссоры или другие обстоятельства . Я привыкла что в его глазах практически постоянно вижу желание и мне это приятно как женщине всегда было . После недолгой разлуки я вернулась домой и муж на меня как обычно накинулся . Поставил даже засос на шее , чего давно очень не было . Утром я указала внимание на этот засос , сделала замечание . На что он сказал дословно : « твоих ровесниц внуки разве что целуют».типа мне наоборот должно быть приятно . После этого он удивляется , что я него обиделась и не хочу с ним секса . И что я не все не так поняла и перекрутила .

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Похвалите его потенцию и скажите, что в его возрасте редко у кого стоит ))

Гость
#2

Ляпнул фигню

#3

Но ведь правильно же сказал :))

Гость
#4

Все правильно он назвал, не дедушкой же вас называть... Да и звание "Дедушка еще нужно заслужить" это младший по званию баба, а старший деда. Вот он устав )))

#5

да отнеситесь Вы к этому с юмором. если мужчина Вас хочет и желает и не важно какой возраст. Здесь Вы уже внимание заострили на этом, но не он)

#6

38? Моей матери 42 года.
А я уже в том возрасте, когда детей можно заводить...
Да, вы почти бабушка.

Гость
#7

Как можно перевернуть так фразу мужа???

Он не вас бабушкой назвал, а про ваших ровесниц сказал и их внуков!

Училка биологии
#8
PaцuoHaILbcT24

38? Моей матери 42 года.
А я уже в том возрасте, когда детей можно заводить...
Да, вы почти бабушка.

Если пора детей заводить по мамкиному примепу , то вы в 42 тоже станете дедуганом. Не думайте что избежите этрй участи ибо ранние дети = ранняя старость.

Гость
#9

Перекрутила.
Принесите ему протертую еду и сердечные капли, и скажите что дедушкам положено за здоровьем следить, а то вы -то ещё как раз в том возрасте когда первых детей рожают, а он уже не юнец.

Гость
#10

Вы бы мужу со смешком ответили, что засос на шее бабушки это слишком эпатажно.

Гость
#11

Хамло Ваш муж. Не думаю, что это первый его фонтан го..вна, который из него излевается.
А ещё я думаю, что он пойобывает кого-то на стороне или поднял хвост, чтобы побежать это делать. Естессно, молодуху пойдёт искать или уже нашёл.
Поведение его крайне не уважительно и поэтому именно на такие мысли наводит.
Никакая Вы, естессно, не бабушка. Тем более, что женщины сейчас выглядят великолепно, и рожают часто в 30 первого... так шта... загулял Ваш кобелёк по ходу.

Гость
#12

Разводись

Гость
#13
Рокерша

Похвалите его потенцию и скажите, что в его возрасте редко у кого стоит ))

)) есть вроде пары, где друг друга жестоко подкалывают и им нормально так. Но если он обидится, то точно виноват.

Гость
#14
Гость

Вы бы мужу со смешком ответили, что засос на шее бабушки это слишком эпатажно.

А я не считаю, что плдобное замство нужно переводить в шутку.
Вопросы о возрасте крайне чувствительны для женщины, и 40летний боров должен это точно знать, если он не полный имбецил.
Это всё равно, что мужчине сказать, что он не мужик, а ничтожество или пошутить про его член - мал золотник да дорог.
Думаю, после таких слов, нормальный мужчина вряд ли сохранит к вам тёплые чувства.

Гость
#15

Надо его проучить. Чтобы ревновал.

Училка биологии
#16

Муженек лыжи навострил на молодое мясо. Но видимо не в курсе что на него молоденькие уже не смотрят.Ибо доя них он старпер.

Гость
#17

Авторша, ты дура!

#18
Гость

Хамло Ваш муж. Не думаю, что это первый его фонтан го..вна, который из него излевается.
А ещё я думаю, что он пойобывает кого-то на стороне или поднял хвост, чтобы побежать это делать. Естессно, молодуху пойдёт искать или уже нашёл.
Поведение его крайне не уважительно и поэтому именно на такие мысли наводит.
Никакая Вы, естессно, не бабушка. Тем более, что женщины сейчас выглядят великолепно, и рожают часто в 30 первого... так шта... загулял Ваш кобелёк по ходу.

Как же плохо дожить до почти старости и не обзавестись чувством юмора.

Гость
#19

Мляяяя... надо ж как Вы вывернули про бабушку. Я женщина, и то не сразу поняла о чем вы. Неудивительно, что мужики считают, что женщины все по-своему интерпретируют...

Автор
#20
PaцuoHaILbcT24

38? Моей матери 42 года.
А я уже в том возрасте, когда детей можно заводить...
Да, вы почти бабушка.

Ну раз вы в том возрасте когда вам можно детей заводить . Вас можно называть мамашей ?

Автор
#21
PaцuoHaILbcT24

38? Моей матери 42 года.
А я уже в том возрасте, когда детей можно заводить...
Да, вы почти бабушка.

Ну или папаша . Не знаю какого вы пола .

Автор
#22
Гость

Перекрутила.
Принесите ему протертую еду и сердечные капли, и скажите что дедушкам положено за здоровьем следить, а то вы -то ещё как раз в том возрасте когда первых детей рожают, а он уже не юнец.

Если я так сделаю его это нисколько не заденет , а только поржет )))

Гость
#23
Автор

Если я так сделаю его это нисколько не заденет , а только поржет )))

Мужчину возраст свой не смущает.
Пршутите про член, про его минипига, веселья поубавится.

Гость
#24

Бабушки в 38 - это те, у кого дети появились в 18-19 и дети уже сами родили. Не спорю, 38-летние бабушки есть и их довольно много может быть, а это между прочим , 1982-1983 годы рождения. Уф, как быстро постарели-то мы...

Гость
#25
Гость

Мужчину возраст свой не смущает.
Пршутите про член, про его минипига, веселья поубавится.

Простите, я как-то упустила, а цель обсуждения в том, чтоб рассорить супругов и унизить мужа?

Гость
#26
Гость

Бабушки в 38 - это те, у кого дети появились в 18-19 и дети уже сами родили. Не спорю, 38-летние бабушки есть и их довольно много может быть, а это между прочим , 1982-1983 годы рождения. Уф, как быстро постарели-то мы...

Не звиздите. Поколение 82-83 года рождения уже по статистике рожало первого в 24 в среднем, а дети конца 90ых, уже будут рожать по новой моде в 30.
Какое множество бабушек в 38?

Гость
#27
Гость

Не звиздите. Поколение 82-83 года рождения уже по статистике рожало первого в 24 в среднем, а дети конца 90ых, уже будут рожать по новой моде в 30.
Какое множество бабушек в 38?

Например, две мои одноклассницы родили первых детей в 19-20 лет.

Гость
#28

Мне ваша ситуация напомнила брак Блек Лавли. Они с мужем постоянно друг друга подкалывают, выеладывают неудачные фото в соцсети и т. д. Говорят, что в этом секрет их крепкого брака. Но я точно не знаю, есть ли сходство с вами.

Гость
#29
Гость

Простите, я как-то упустила, а цель обсуждения в том, чтоб рассорить супругов и унизить мужа?

Нет. Цель обсуждения посмеяться над искромётным юмором мужа, признать, что в глазах мужа ты древняя карга, которую только он смог облагородить своим органом, в отличаи от её раваливающихся на куски ровесниц, признать, что женщина всего лишь скоропортящейся кусок мяса, а потом наматывать сопли, узнав, что такие перлы в голове мужа появились не случайно, а после прыганья на молодухе, которой он, дед, достоин.
Есть темы, которые оскорбительны для женщин и оскорбительны для мужчин, и в любящей семье их не поднимают.

Гость
#30
Гость

Например, две мои одноклассницы родили первых детей в 19-20 лет.

А у моих 40летних одноклассниц у половины дети в начальной школе, а у трети детсадовцы, а ещё у трёх дам младенцы народились.

Гость
#31
Гость

Мне ваша ситуация напомнила брак Блек Лавли. Они с мужем постоянно друг друга подкалывают, выеладывают неудачные фото в соцсети и т. д. Говорят, что в этом секрет их крепкого брака. Но я точно не знаю, есть ли сходство с вами.

Ну понятно же, что здесь совершенно не та ситуация.

Гость
#32
Гость

Не звиздите. Поколение 82-83 года рождения уже по статистике рожало первого в 24 в среднем, а дети конца 90ых, уже будут рожать по новой моде в 30.
Какое множество бабушек в 38?

Моя сестра родила в 17 лет, бабушкой стала в 35 лет. Сейчас ей 52 года, ее дочке 35, внучке 17. Может прабабушкой скоро станет.

Гость
#33
Гость

Нет. Цель обсуждения посмеяться над искромётным юмором мужа, признать, что в глазах мужа ты древняя карга, которую только он смог облагородить своим органом, в отличаи от её раваливающихся на куски ровесниц, признать, что женщина всего лишь скоропортящейся кусок мяса, а потом наматывать сопли, узнав, что такие перлы в голове мужа появились не случайно, а после прыганья на молодухе, которой он, дед, достоин.
Есть темы, которые оскорбительны для женщин и оскорбительны для мужчин, и в любящей семье их не поднимают.

Я знаю мужика сорокалетнего, который встречается со студенткой и называет её старушкой. Они уже долго вместе. Ещё знаю парня, который зовет девушку Жепой - это очень некультурно.

Гость
#34
Гость

Моя сестра родила в 17 лет, бабушкой стала в 35 лет. Сейчас ей 52 года, ее дочке 35, внучке 17. Может прабабушкой скоро станет.

И что? Можно каждой в 14 родить. И стать бабкой в 28, а пробабкой в 42.
Дело то не в официальном статусе бабушки, а в том, что по сути муж назвал автора старухой, которая должна быть благодарна, что у неё есть йобырь, так как по сути, в таком возрасте у её ровесниц уже никого нет, так как они никому не нужны и не интересны как женщины. Именно такое послание было в словах мужа. Именно это он имел в виду. Поэтому это натуральное хамство и наводит на мысль, что сам то он себя молодцом считает, достойным лучшего.

Автор
#35
Гость

Мужчину возраст свой не смущает.
Пршутите про член, про его минипига, веселья поубавится.

Он очень боится стареть . Но при этом шутки по поводу того что он старый воспринимает нормально . Даже поддакивает .А насчёт члена не получится , он у него большой , что я часто отказываюсь в некоторых позах с ним спать или делаю это нехотя , он знает почему

Автор
#36
Гость

Бабушки в 38 - это те, у кого дети появились в 18-19 и дети уже сами родили. Не спорю, 38-летние бабушки есть и их довольно много может быть, а это между прочим , 1982-1983 годы рождения. Уф, как быстро постарели-то мы...

Ну у цыган и 30 летние бабушки , там в 15 рожают

Автор
#37
Гость

Мне ваша ситуация напомнила брак Блек Лавли. Они с мужем постоянно друг друга подкалывают, выеладывают неудачные фото в соцсети и т. д. Говорят, что в этом секрет их крепкого брака. Но я точно не знаю, есть ли сходство с вами.

Да он меня постоянно подкалывает . И я обычно смеюсь . Но эта тема возраста для меня болезненна и он это знает .

Гость
#38
Автор

Да он меня постоянно подкалывает . И я обычно смеюсь . Но эта тема возраста для меня болезненна и он это знает .

Подумайте, где искать нового мужа в случае чего. После ваших слов я увидела возможную неприязнь в его поступке.

Автор
#39

Это не первый его подкол по поводу моего возраста . Любит включать в машине « как молоды мы были», это допотопную песню и знает что она меня бесит и смеётся когда я истерить начинаю . Поёт мне иногда в ухо « у Светки Соколовой день рожденье, ей сегодня 40 лет». Намекая что ещё 2 года и мне 40 ок. Я иногда ржу тоже иногда злюсь

Автор
#40
Гость

И что? Можно каждой в 14 родить. И стать бабкой в 28, а пробабкой в 42.
Дело то не в официальном статусе бабушки, а в том, что по сути муж назвал автора старухой, которая должна быть благодарна, что у неё есть йобырь, так как по сути, в таком возрасте у её ровесниц уже никого нет, так как они никому не нужны и не интересны как женщины. Именно такое послание было в словах мужа. Именно это он имел в виду. Поэтому это натуральное хамство и наводит на мысль, что сам то он себя молодцом считает, достойным лучшего.

Нет . Он считает себя старым.Старше меня на 4 года . Хоть он занимается фитнесом и у него хорошая фигура . Я гораздо младшем его выгляжу . Иногда меня даже за его дочь принимали, может у людей зрение плохое )) но факт . Он смеялся . Но обидно ему не+было . То что он не считает что достоин лучшей чем я , это точно .

Гость
#41
Hogfather

Но ведь правильно же сказал :))

Сейчас не совок. Большинство знакомых девушек к 35-40 только разраживаются. То есть у них в 38 или маленький ребенок или вообще ещё нет. Какие внуки?

Гость
#42
Автор

Это не первый его подкол по поводу моего возраста . Любит включать в машине « как молоды мы были», это допотопную песню и знает что она меня бесит и смеётся когда я истерить начинаю . Поёт мне иногда в ухо « у Светки Соколовой день рожденье, ей сегодня 40 лет». Намекая что ещё 2 года и мне 40 ок. Я иногда ржу тоже иногда злюсь

Тут дело в том что за 12 лет вы ему надоели. Так в 90% случаев. Или жена надоела со временем или муж. Это почти у всех спустя 10-15 лет.
Поэтому несёт уже черти что.
Уверяю вас, развелись он и новым теткам будет говорить совершенно другое. Какие они молоденькие.
А тут хамство открытое уже.
Наверно надо задуматься о разводе.
Дальше хуже.

Гость
#43
Гость

Тут дело в том что за 12 лет вы ему надоели. Так в 90% случаев. Или жена надоела со временем или муж. Это почти у всех спустя 10-15 лет.
Поэтому несёт уже черти что.
Уверяю вас, развелись он и новым теткам будет говорить совершенно другое. Какие они молоденькие.
А тут хамство открытое уже.
Наверно надо задуматься о разводе.
Дальше хуже.

Разведись

Гость
#44
Hogfather

Как же плохо дожить до почти старости и не обзавестись чувством юмора.

Почти старость по нашим временам это за 65.
У автора самый расцвет.

Гость
#45
Автор

Нет . Он считает себя старым.Старше меня на 4 года . Хоть он занимается фитнесом и у него хорошая фигура . Я гораздо младшем его выгляжу . Иногда меня даже за его дочь принимали, может у людей зрение плохое )) но факт . Он смеялся . Но обидно ему не+было . То что он не считает что достоин лучшей чем я , это точно .

А, ну тога всё в порядке. Он чувствует себя дедом, поэтому несёт дичь.
Это не означает, что он не захочет залезть на молодую и поднять свою самооценку, но проблема в нём и в его комплексах. Он сам больше Вас боиться стареть, боится смерти и боится стать ненужным.
Не обращайте внимание, и никак не реагируйте, не утешайте.
Он сам себя боиться и чувствует себя хуже, старше и древнее Вас.
Забейте. Просто у дяди комплексы.

Гость
#46
Автор

Нет . Он считает себя старым.Старше меня на 4 года . Хоть он занимается фитнесом и у него хорошая фигура . Я гораздо младшем его выгляжу . Иногда меня даже за его дочь принимали, может у людей зрение плохое )) но факт . Он смеялся . Но обидно ему не+было . То что он не считает что достоин лучшей чем я , это точно .

Ну хорошо, он не боится шуток про возраст. Может быть шутки про измену? Перед 23 февраля пара купила какие-тг мужские шампуни по акции типа 2 по цене 1 и женщина говорит, мол, ахаха один для мужа, второй любвнику. Мужичек как-то поднапрягся немного.)

Гость
#47

Боиться=боится

Гость
#48

Я не понимаю таких отношений.
Если знает что для вас это болезненный вопрос и мусолит намеренно эту тему, значит специально портит нервы.
По мне муж должен всегда говорить только хорошее жене, или пусть проваливает.

Гость
#49
Гость

Ну хорошо, он не боится шуток про возраст. Может быть шутки про измену? Перед 23 февраля пара купила какие-тг мужские шампуни по акции типа 2 по цене 1 и женщина говорит, мол, ахаха один для мужа, второй любвнику. Мужичек как-то поднапрягся немного.)

Не надо. Он и так напряжённый.

Женя
#50
Гость

Тут дело в том что за 12 лет вы ему надоели. Так в 90% случаев. Или жена надоела со временем или муж. Это почти у всех спустя 10-15 лет.
Поэтому несёт уже черти что.
Уверяю вас, развелись он и новым теткам будет говорить совершенно другое. Какие они молоденькие.
А тут хамство открытое уже.
Наверно надо задуматься о разводе.
Дальше хуже.

Когда мы познакомились , он тоже подкалывал что 30 ник на носу