Гость
Статьи
У мужа умерла бабушка

У мужа умерла бабушка

Впервые в такой ситуации. У мужа умерла бабушка, я видела ее два или три раза. Муж с ней тоже виделся раз в пол года/год. Они с ней были совсем не близки в детстве своем он ее не видел вообще. К слову, конечно же он переживает, но это не большое горе для него, как это бывает.
Не знаю, что мне делать в этой ситуации : идти ли на похороны? Спросила у мужа , ответил :"как хочешь, решать тебе. Ты что, эмоции хочешь испытать там?"...я в растерянности..
Считала всегда, что муж и жена в любых ситуациях должны быть вместе. И в горе, и в радости. У нас всегда так и было, но тут что-то странное.
Как бы сделали вы ? #смернь #совет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" муж и жена в любых ситуациях должны быть вместе" - HET

не лезь в его чувства щас, ты уже соболезнование высказала, всё, займiсь собой, он сам справится
и не фиг тащится на клаДУЩе, НЕ-ЗА-ЧЕМ, муж прав

#2

Каждый человек сам решает идти или нет на похороны

Гость
#3

Какой вопрос такой и ответ.

Гость
#4
Гость

" муж и жена в любых ситуациях должны быть вместе" - HET

не лезь в его чувства щас, ты уже соболезнование высказала, всё, займiсь собой, он сам справится
и не фиг тащится на клаДУЩе, НЕ-ЗА-ЧЕМ, муж прав

Вы знаете, наверное я в этой ситуации судила по себе. Если муж не поехал бы со мной, я бы очень обиделась.
Да и муж бывает выкидывает такое иногда...странное.
Говорит "нет, не надо", а потом :"все ясно с тобой" - не в таких ситуациях, конечно, в такой я впервые. Вот я и думаю, что делать..

Гость
#5
Гость

Вы знаете, наверное я в этой ситуации судила по себе. Если муж не поехал бы со мной, я бы очень обиделась.
Да и муж бывает выкидывает такое иногда...странное.
Говорит "нет, не надо", а потом :"все ясно с тобой" - не в таких ситуациях, конечно, в такой я впервые. Вот я и думаю, что делать..

" я в этой ситуации судила по себе." - ВОТ ЭТИ ВОТ БАБСКИЕ НЮНИ ЗАБУДь. у МУЖИКА МОЗГ УСТРОЕН ПОДРУГОМУ. никогда не СРАВНИВАЙ СЕБЯ С МУЖИКОМ. ЕСЛИ БЫ, ДА КАБЫ .. ЭТО К МУЖИКАМ НЕ ОТНОСИТСЯ
УЙМИСь ЩАС, ТЕ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТьСЯ БОЛьШЕ, ХОЧЕНь НА КЛАДБИШЕ ПО-ГУ-ЛЯТь?

Гость
#6

Это н свадьбу ходят по приглашению.На похороны идут по велению души.

Гость
#7
Гость

" я в этой ситуации судила по себе." - ВОТ ЭТИ ВОТ БАБСКИЕ НЮНИ ЗАБУДь. у МУЖИКА МОЗГ УСТРОЕН ПОДРУГОМУ. никогда не СРАВНИВАЙ СЕБЯ С МУЖИКОМ. ЕСЛИ БЫ, ДА КАБЫ .. ЭТО К МУЖИКАМ НЕ ОТНОСИТСЯ
УЙМИСь ЩАС, ТЕ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТьСЯ БОЛьШЕ, ХОЧЕНь НА КЛАДБИШЕ ПО-ГУ-ЛЯТь?

Вот только сейчас был с мужем неприятный разговор, где он обвиняя меня сказал
Что я вообще в людях не разбираюсь, я должна была его отцу позвонить и выразить соболезнования
И поговорить с ним
А я вообще человек дела, мне сложно говорить

Гость
#8

Я бы не пошла. Вам эта бабка никто и звать никак. У моего мужа бабка умерла, я не ходила на похороны и поминки.

#9

Зачем вам это

Василий
#10

и не надо ходить. Пусть там будут свои.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: