Гость
Статьи
Семья. Брат мужа

Семья. Брат мужа

Брат мужа живет с нами и вмешивается в нашу жизнь.
Уже не знаю что делать, это его дальний родственник, ему 56 лет , и он везде вмешиватся, с мужем из-за этого ссоры. Муж говорит не обращай внимания. А я устала. Еще и бывает пьет. В муже все устраивает, он помогает мне во всем
Но теперь я хочу уйти от мужа из-за его брата которого муж жалеет выгнать. #брат #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так встала в тапки и вали. Че от нас надо???

Гость
#2

"Брат мужа живет с нами " - схералитакое удовольствие????????

" вмешивается в нашу жизнь." - НЕТ! ЭТО ТЫ И ТВОЙ МУЖ ДОПУСКАЕТЕ ЕГО ВМЕШАТЕЛьСТВ О В ВАШУ ЖИЗНь. нЕ СВАЛИВАЙ ОТВЕТСТВЕННОСТь ЗА СВОЮ ЖИЗНь НА ДРУГИХ.

Гость
#3

Уходи да живи отдельно

Гость
#4
Гость

"Брат мужа живет с нами " - схералитакое удовольствие????????

" вмешивается в нашу жизнь." - НЕТ! ЭТО ТЫ И ТВОЙ МУЖ ДОПУСКАЕТЕ ЕГО ВМЕШАТЕЛьСТВ О В ВАШУ ЖИЗНь. нЕ СВАЛИВАЙ ОТВЕТСТВЕННОСТь ЗА СВОЮ ЖИЗНь НА ДРУГИХ.

Так когда я отвечаю ему , он начинает агрессивно вести себя. А муж нечего ему не говорит. Мне говорит молчи и не обращай внимания

Гость
#5

Мужу это скажите.. Странно для гостя, жить и раздовать свои советы

Гость
#6
Гость

Так когда я отвечаю ему , он начинает агрессивно вести себя. А муж нечего ему не говорит. Мне говорит молчи и не обращай внимания

ты порусски вроде пишешь, а русского не понимаешь

Гость
#7
Гость

Мужу это скажите.. Странно для гостя, жить и раздовать свои советы

Говорила , ссорилась, теперь хочу расстаться из-за брата.

Гость
#8

Я очень не люблю ультиматумы, но, на мой взгляд, тут самое время его поставить. Либо ты, либо брат. Семья - это мужчина, женщина и дети, но никак не муж, его брат, жена…
Брату пора начать самостоятельно жить

Василий
#9

А зачем писать об этом несколько раз! Уходите, и вся проблема решена.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#11

От..сь от семьи брата. Я тоже такая. Моя семья- это муж и дети а первую очередь. С х..лезть? Мне еще племянников пытаются подсунуть. Вообще трэш, мне их пр душить хочется, не люблю чужих детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема