Гость
Статьи
Мне очень плохо...Муж …

Мне очень плохо...Муж назвал меня ничтожеством...

Девочки поддержите советом! Мне летом 25. Замужем 2 года вместе 3. Детей нет. Внешне красивая стройная ухоженная, занимаюсь спортом, не курю. Мужу не изменяю и поводов ревновать не даю. Все начаналось как в сказке я так влюбилась что променяла свою работу и карьеру на него.... Потом поняла что ошиблась и вот уже полтора года ищу работу по профессии...недавно по бытовой ссоре ничего сверхсерьезного, муж назвал меня закомплексованным ничтожеством , повторил это раз 10... Три года я его люблю, поддерживаю... А он сказал таких как я сотни. Назвал ничтожеством. Что я живу в его квартире мне прчти 25 и что я неудачница которая не может даже найти себе работу. Я разбита девочки. Смотрю в зеркало и вижу то чем он меня назвал. У меня нет ничего своего я живу в его квартире, не могу найти работу. Все что есть у меня это внешность. Я так влюбилась что забыла обо всем....а теперь я кто ? (((((( если бы работала ушла бы уже сеголня....(

Лена
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От такого ***** надо бежать , роняя тапки !

Нибелунги
#2

А почему пришлось бросить работу?

Гость
#3

видимо такой ты специалист, что не можешь полтора года найти работу. либо твой поиск - просто видимость.

Гость
#4

Вы сознательно умолчали причину "бытовой ссоры" и зачинщика?

Гость
#5

здорово, вы ради него все, а он вас ничтожеством...хм.бегите от такого автор!

Гость
#6
Гость

От такого ***** надо бежать , роняя тапки !

++++++++ Согласна,любящий мужчина никогда так не назовет,чтобы не случилось. Я уж молчу про его фразу,что таких как вы сотни.Для любящего человека вы бы были единственной.

Светла
#7

Лена! Давай я тебя поддержу. Работу постарайся найти в любой подходящей области , пока необязательно по специальности. Если внешность презентабельная, то легче на любых работах, связанных с общением, в сфере продаж, в рекламе, арт, шоу и пр. Ты очень молодая еще, понятно, что сразу на большую зпл не возьмут. Но хотя бы начни, будет, чем заняться. В 25 ))) свое очень у немногих и то, если родственники помогли. Богатых родителей у тебя нет, как я понимаю. Муж первый раз так себя показал? Или регулярно унижает? Если первый раз, то нужно выбрать момент и сказать - ты сорвался, или действительно так про меня думаешь?Если человек не полное гно (как же ты с ним 3 года иначе), то ему будет стыдно. И упаси Боже мириться сексуально. Это может войти у него в привычку, будет унижать, бить, потом секс...для примирения. Короче, похолоднее с ним, пока не осознает. Кстати, подключайте к поиску работы сначала всех знакомых. Если муж твой такой крутой, что может девочку обижать, пусть спросит знакомых про вакансии.

гриша
#10

Автор ничтожество и есть. Какие еще вопросы.

Гость
#11

Найди для начала работу, как будет зп постоянная, уходи смело.

Гость
#12

автор, обладательницей какой -такой карьеры вы являлись в в 22-23 года.Карьера-одно из священных слов на вумане, кто же тогда все эти бухгалтеры, менеджеры по продажам и т.д.

Гость
#14

Влюбилась так, что потеряла работу? В следующий раз думай головой, а не писюхой.

Гость
#15

Я не поняла одного, как, влюбившись, можно потерять работу? Что надо для этого делать?

гриша
#16
Гость

Я не поняла одного, как, влюбившись, можно потерять работу? Что надо для этого делать?

В порыве любви к мужу насралла на стол начальнику, подтерлась его галстуком... время совещания.

Гость
#17
Гость

Я не поняла одного, как, влюбившись, можно потерять работу? Что надо для этого делать?

для этого надо мечтать с младых ногтей о браке с мужчиной, способным организовать и обеспечить эту потерю)

Зинаида Петровна
#18

Беги от него БЕГОМ!!!!Не жди пока пендаля отвесит и выставит на улицу!Если реально есть внешность, мужчину будет не проблема найти!Если с ним останешься, всю жизнь потом жалеть будешь.Твоя внешность для него не что!Ищи того, кто будет ценить.А с таким мужиком и внешность твоя быстро осыпется!

Гость
#19

Я бы пошла и продавцом каким-нибудь работать, а параллельно бы искала работу по специальности...
А вообще опять однобокая ситуация. Может Вы первая начали его оскорблять как-нибудь или задели его чем-нибудь.
Я не понимаю таких семей, где нет взаимопонимания...

Гость
#20

А вообще Вам надо какого-нибудь лошка найти, который и обеспечивать будет и слова поперек не скажет)

Гость
#21
Гость

Я не поняла одного, как, влюбившись, можно потерять работу? Что надо для этого делать?

Да очень просто,вон на соседней ветке женщина пишет,что муж настаивает на том,чтобы она бросила работу и стала домохозяйкой,некоторые женщины идут на встречу мужу. Такие вначале настаивают, а потом гнобят жену,что не работает,бездельница и т.д.

●●|
#22

Лена,просто так мужчины такое не говорят.А говорят, когда их доведут до белого каленья.Вы ж бездельничаете полтора года.Значит выносите ему мозг.Как все такие дамочки,сидящие дома и пухнущие от скуки.Так что ищите причины всегда прежде всего в себе

●●|
#23

Как можно в 25 лет,будучи ухоженной,красивой,искать полтора года работу???
И потом, 25 лет ,детей нет,вы бросаете ради мужчины работу и сидите дома.И ждете его.Т.е. вы сознательно превратились в муклу.Т.е. вы полностью сконцентрировались на нем.И ожидали,что и он сконцентрируется только на вас.Но он мужчина.У него работа.Дело.Дела.Друзья в конце концов.Т.е.,я думаю,он постоянно выслушивал:"Я ради тебя все потеряла.Почему ты меня не любишь?Почему я не вижу такого же внимания?"Кто хошь озверет.
Он своими жесткими словами,между прочим,сделал доброе дело.Он дал вам ВОЛШЕБНОГО ПЕНДЕЛЯ!!!)

Гость
#24
●●|

Как можно в 25 лет,будучи ухоженной,красивой,искать полтора года работу??? И потом, 25 лет ,детей нет,вы бросаете ради мужчины работу и сидите дома.И ждете его.Т.е. вы сознательно превратились в муклу.Т.е. вы полностью сконцентрировались на нем.И ожидали,что и он сконцентрируется только на вас.Но он мужчина.У него работа.Дело.Дела.Друзья в конце концов.Т.е.,я думаю,он постоянно выслушивал:"Я ради тебя все потеряла.Почему ты меня не любишь?Почему я не вижу такого же внимания?"Кто хошь озверет.Он своими жесткими словами,между прочим,сделал доброе дело.Он дал вам ВОЛШЕБНОГО ПЕНДЕЛЯ!!!)

да хоть она на его шее пусть до конца жизни сидит, это не повод обзыватся

Гость
#25
Гость

Вы сознательно умолчали причину "бытовой ссоры" и зачинщика?

Плюс 100.
Вы уверены сами перед собой, что не вынудили его к этим словам? Не закатывали перед ним истерик? Не ляпнули ему приблизительно то же самое?
Я приблизительно знаю, когда произносятся такие слова.... была в детстве свидетелем конфликтов... тогда я была за маму и страшно переживала, что ее так обижают. сейчас я взрослый человек и дала бы совет отцу бежать от нее роняя тапки.
Хотя, вам 25, а это куча комплексов. Но разбираться в подростковых комплексах-неблагодарное дело....если вам очень больно-уходите. А если вы так только тешитесь- ну и продолжайте себе.

Гость
#26

Да какая бы причина не была, это не дает право говорить такие слова близкому человеку! Знаете, с таким подходом можно и рукоприкладство оправдать...
Автор - попу в горсть и на работу, любую, чтоб стаж пошел, параллельно ищите по специальности. И радуйтесь, что вовремя он показал свое лицо, а не когда вам 40 лет и трое детей

гость
#27

Вот проблема то! дала бы ему сковородкой по башке.
Я тоже 1.5 года не работаю, но у меня муж таких прав дома вообще не имеет.
А то высказался он - коз-ёл!

Гость
#28
Гость

потому что не надо быть идеальной и во всем потакать мужику, они теряют к таким уважение и интерес.надо иногда давать толчок к беспокойству и ревности, жаль я поздно поняла это.

Надо быть идеальной во всем. И понимать самой прежде всего, что он не пуп вселенной. И при крайнем хамстве спокойно давать нехилый отпор. Только истерить не надо, Истерика это слабость. А мужики уважают силу. Он ждет ты сопли пускать будешь. А ты спокойно: я считаю, что я не заслужила чтобы со мной себя так вели. И после этого развернуться и убрать его из поля зрения. Ну слезу можно пустить:)
Если непонятливый, то опять же спокойно: я не буду жить с мужчиной, который меня не любит и не уважает. Подумай в следующий раз, что ты говоришь. А сейчас я не хочу с тобой разговаривать.
Вот если вы идеальны, и внешне, и в целом, он задумается. А если косяки постоянные, то конечно не прокатит...
Да и вам идеальной проще будет. Просто будете знать себе цену.

Гость
#29
Гость

Надо быть идеальной во всем. И понимать самой прежде всего, что он не пуп вселенной. И при крайнем хамстве спокойно давать нехилый отпор. Только истерить не надо, Истерика это слабость. А мужики уважают силу. Он ждет ты сопли пускать будешь. А ты спокойно: я считаю, что я не заслужила чтобы со мной себя так вели. И после этого развернуться и убрать его из поля зрения. Ну слезу можно пустить:)Если непонятливый, то опять же спокойно: я не буду жить с мужчиной, который меня не любит и не уважает. Подумай в следующий раз, что ты говоришь. А сейчас я не хочу с тобой разговаривать. Вот если вы идеальны, и внешне, и в целом, он задумается. А если косяки постоянные, то конечно не прокатит...Да и вам идеальной проще будет. Просто будете знать себе цену.

Надо быть собой в первую очередь и ни под кого не прогибаться, тогда никто и не наклонит

Гость
#30

Мне один раз сказал мужчина: никогда не делай две вещи ради мужчин - не бросай работу, чтобы не зависеть и не давай ключ от своей квартиры, иначе не отделаешься

вы сами виноваты, раз стелетесь ради мужа

Гость
#31
Гость

Мне один раз сказал мужчина: никогда не делай две вещи ради мужчин - не бросай работу, чтобы не зависеть и не давай ключ от своей квартиры, иначе не отделаешьсявы сами виноваты, раз стелетесь ради мужа

Ой, я ключ дала ))) теперь не могу оттделаться. он корни пустил

Гость
#32

ну, де/вки ду/ры. когда ж вы уже наконец поймете, что на одной внешности далеко не уедешь. лучше бы не на ухоженность время тратила, а на мозги . правильно он сказал, ухоженных и красивых сотни, тысячи, да почти каждая вторая. красота приедается. А то думают, вот я похудела, в солярий сходила, ногти нарастила, волосы отламинировала и всё, теперь я звезда и мужик никуда не денется. угу, как же. А по теме, ва/ли ты автор, пока молодая. ищи работу, займись каким нибудь делом, наконец. на курсы што ль запишись какие нибудь. чтоб никогда не зависеть ни от кого. иметь свой тыл. и уже самой посылать мужиков.

Гость
#33
эгоистка

в принципе он прав. .. таких ничтожеств как вы миллионы, которые получили мужика, можно бросить работу и развитие и стать обслугой.... на что тут обижаться. .. бап прислуживать мужику миллионы, а самостоятельных личностей с своими интересами мало

Гыы.. Вчера муж меня эгоисткой обозвал, потому что у меня сплошные свои интересы, не хочу с тапками в зубах бегать. И потом ещё, пока я делала клумбу, стоял ядом специально, думал позлить и получить скандал. Не дождался и злобно ушёл. )) А мне элементарно не хочется вникать в его обидки, потому что когда-то я о нём заботилась, как автор, а потом поняла, что чем больше стараешься, тем больше г.ов.на на голову выльют. И теперь просто игнорирую. Мужики все такие, лююить не умеют, заботу не ценят.

Гость
#34

ядом - рядом

Гость
#35

Лена ваш муж манипулятор, его отношение к вам - эмоциональное насилие.
Ищите в сети книги "Мужья-тираны" Ланди Бэнкрофт
И "Мужчины которые ненавидят женщин" Сюзен Форвард, это про ваш случай.

Гость
#36
эгоистка

зачем бежать то? можно просто спокойно собрать вещи, сдать ключи и к мамо... бежать бежать, так и представила истеричную трусливую бабцу с тапками в зубах

Точно. Бежит и трясёт целлюлитной опенью и сиськами, морда глупая, губёшки раскатаны, глаза вылупила. ))) Сам он пусть бежит на ёйух, если надо.

Гость
#37
Гость

Ой, я ключ дала ))) теперь не могу оттделаться. он корни пустил

главное, если вам комфортно и в нем уверены) хуже, когда наоборот, а ключ у него есть

alaibur@ya.ru
#38

КАК? Скажи мне КАК? Как ты умудрилась променять работу на отношения?
Это что взаимо-исключаемые вещи? Разве нельзя встречаться и работать?
Иди работай секретарем, или представителем. Там нужна внешность.
Уходи от него, пока не поздно.

Вау
#39

Ну раз красивая то найди другого )

Гость
#40

Нельзя растворяться в мужчине, жить его жизнью, они ноги начинают вытирать. Любят тех кто живет своей жизнью, к чему то стремиться, в общем самодостаточных женщин. А еще капризных любят, тех что не всем в жизни довольны и требуют что то от мужика, например духи или отдых)) Автор, срочно меняйте свой образ жизни и образ мышления.

Eva
#41
Гость

Я не поняла одного, как, влюбившись, можно потерять работу? Что надо для этого делать?

:) быть путаной, наверное :). Работы тогда ну просто никакой.И карьера к черту. В "мамки"-то не выбьешься, теперь.

Гость
#42
Гость

Гыы.. Вчера муж меня эгоисткой обозвал, потому что у меня сплошные свои интересы, не хочу с тапками в зубах бегать. И потом ещё, пока я делала клумбу, стоял ядом специально, думал позлить и получить скандал. Не дождался и злобно ушёл. )) А мне элементарно не хочется вникать в его обидки, потому что когда-то я о нём заботилась, как автор, а потом поняла, что чем больше стараешься, тем больше г.ов.на на голову выльют. И теперь просто игнорирую. Мужики все такие, лююить не умеют, заботу не ценят.

Вы сейчас не заботитесь.Он лучше стал?)

Гость
#43
Лена

(((((( если бы работала ушла бы уже сеголня....(

Даже денег от него не накрысила себе на черный день. Во пернатая!

Гость
#44

Скажите ему спасибо от всей души, что он показал вам свое истиное лицо сейчас, пока вы молоды и полны сил, а не под старость.
однозначно разводиться.

Гость
#45
Eva

:) быть путаной, наверное :). Работы тогда ну просто никакой.И карьера к черту. В "мамки"-то не выбьешься, теперь.

Ну ,допустим он сова, а тебе вставать рано, а он ночью спать не даёт, ты утром идёшь на работу с головой тяжёлой. Короче месяц и ты труп просто.На работе будешь спать, выглядеть куёво Пришлось уйти от него, после меня его бросило несколько девушек по этой же причине Такой эгоист, сам фрилансер, ему не переться на работу рано, так реально не даёт вечером поспать,то телек врубит,то с разговорами лезет В результате он ужился с неработающей девушкой

Eva
#46
Гость

Ну ,допустим он сова, а тебе вставать рано, а он ночью спать не даёт, ты утром идёшь на работу с головой тяжёлой. Короче месяц и ты труп просто.На работе будешь спать, выглядеть куёво Пришлось уйти от него, после меня его бросило несколько девушек по этой же причине Такой эгоист, сам фрилансер, ему не переться на работу рано, так реально не даёт вечером поспать,то телек врубит,то с разговорами лезет В результате он ужился с неработающей девушкой

а что вы в комнате жили? В одной? И кухня там же? Если графики не совпадают - есть рабочее место отдельно от спальни. И никаких проблем.

Гость
#47
Гость

здорово, вы ради него все, а он вас ничтожеством...хм.бегите от такого автор!

А что собственно " ради него- все"? Бросила работу? Ой... я Вас умоляю..
ПОЛТОРА года не может найти работу по специальности? Или просто делает вид что ищет или ищет не по уровню. Типа сразу с большой зарплатой и высоким статусом. Так в принципе не найти никогда желаемую работу- дураков нет с улицы, после большого перерыва и считай без опыта брать кого то на хорошую позицию.
Даже неработающую жену мужья уважают и ценят если она реально хорошая хозяйка, растит ребенка, собой занимается, не сидит дома на попе ровно, имеет какие то свои интересы и увлечения.
А тут на фоне бытовой ссоры( видимо что то по хозяйству) муж пытается мозги вправить. По моему жестковато конечно, но полтора года(!) поиска подходящей работы меня бы тоже выбесили. Или будь идельной хозяйкой( домохозом тоже быть ооочень неслабый труд если реально блестяще вести хозяйство так что бы муж был доволен и на работу не гнал потому что знал что ТАК ни одна домработница не позаботится) или выходи на ЛЮБУЮ подходящуюю мало-мальски работу и тогда имеешь право быть неидеальной в быту.

Гость
#48
Гость

Или будь идельной хозяйкой( домохозом тоже быть ооочень неслабый труд если реально блестяще вести хозяйство так что бы муж был доволен и на работу не гнал потому что знал что ТАК ни одна домработница не позаботится) или выходи на ЛЮБУЮ подходящуюю мало-мальски работу и тогда имеешь право быть неидеальной в быту.

Да прям идеальной будь. Сколько мужей безработных по домам валяются, от них никто не требует быть блестящими домохозяевами, а у вас куда там планка завышена. Когда уже женщины научатся себя уважать, стелитесь под мужиков, смотреть тошно.
Автор сидите сколько надо. Проблема не в вас, а в муже, такой вечно будет опускать вам самооценку, и работа здесь ни причем.

Гость
#49
Eva

а что вы в комнате жили? В одной? И кухня там же? Если графики не совпадают - есть рабочее место отдельно от спальни. И никаких проблем.

Вы не знаете,что люди живут в однокомнатных квартирах? :))) На кухню он бы не пошёл, комп бы туда не перенёс,кончено был бы он не эгоист надел бы наушники,но ему именно надо было ко мне всё время с вопросами лезть."Никаких проблем" с эгоистами это не пройдёт. Вот сейчас живу так же в однушке. Перед тем,как переехать я сразу рассказала,что вот такие проблемы были. Всё или на кухню идёт к телеку или ложимся вместе. Потому что другой человек

Гость
#50
Гость

Да прям идеальной будь. Сколько мужей безработных по домам валяются, от них никто не требует быть блестящими домохозяевами, а у вас куда там планка завышена. Когда уже женщины научатся себя уважать, стелитесь под мужиков, смотреть тошно. Автор сидите сколько надо. Проблема не в вас, а в муже, такой вечно будет опускать вам самооценку, и работа здесь ни причем.

Девушка. я Вам про НОРМАЛЬНЫХ востребованных жен и мужей. А Вы мне про какой то неликвид в виде безработного валяющегося на диване мужей тут вещаете. Нафига, вот нафига нормально женщине безработный диванный муж? Нормальный мужчина и при потере работы на диван не ляжет- устроится хоть куда но семью обеспечит. У женщины как я уже писала в предыдущем посте есть в отличии от мужика выбор. Или ведет дом, но так что бы мужики имеющие работающих жен разницу видели и слюнями исходили на запахи с кухни, порядок в доме и красотку хлопочущую по дому. Или работаешь как все и быт как у всех- среднестатистический.
А если и не работает и дома" как у всех" то реально ничтожество- ни там ни там не преуспела и чем занята?