Гость
Статьи
Семейная жизнь в …

Семейная жизнь в тягость

Уже месяц живу сама, мужа отправила к родителям его мотивируя тем, что хочу пожить отдельно, надоело невнимание и постоянный контроль денег со стороны мужа. Вещи все свои перевез к родителям. И я поняла что только вот это месяц живу настоящей жизнью, делаю что хочу и никто мни ничего не запрещает. Он хочет вернуться, люблюнимагу говорит, а я не хочу! Готовить не хочу, убирать за ним, мне это все втягость! Не знаю что делать! Кто был в такой ситуации, какое решение приняли?

Ольга
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять пропаганда одиночества.

гость
#2

Эм... А вы до этого жили вместе и если жили то сколько по времени?

Гость
#3

не хотите, разводитесь, зачем мучать себя?

Гость
#4

Сама живу? А кто-то не сам живет?

Светлана
#5

Ну и разводитесь тода, на фиг такой муж. Муж должен баловать, обеспечивать, тогда и готовить ему не в тягость, а если он ещё и ваши деньги контролирует, шлите его на...

Гость
#6

Я была в такой ситуации. Решила все же еще раз попробовать, дала шанс. Ибо любоффь.Год было все нормально, а потом снова-здорово. Разошлись окончательно и бесповоротно.

Ю
#7

ставьте теперь свои условия если он так уж вас любит!!

Гость
#8
Светлана

Ну и разводитесь тода, на фиг такой муж. Муж должен баловать, обеспечивать, тогда и готовить ему не в тягость, а если он ещё и ваши деньги контролирует, шлите его на...

а зачем нужна жена такая как автор?
таких только ипать_ и все

Гость
#9
Ю

ставьте теперь свои условия если он так уж вас любит!!

лицемерка

Гость
#10
Светлана

Ну и разводитесь тода, на фиг такой муж. Муж должен баловать, обеспечивать, тогда и готовить ему не в тягость, а если он ещё и ваши деньги контролирует, шлите его на...

муж ничего не должен

Элен
#15

Разводитесь и немедленно!! Вам же сейчас хорошо без него! Так зачем наступать второй раз на те же грабли? Даже если снова начнете жить вместе, все равно разведетесь. 100 %! Потом будете жалеть, что потеряли зря время! А его к сожалению не вернешь!

Элен
#17
Гость

Я если честно вообще сейчас думаю - жить с мужчиной - зачем?Ведь они реально ни на что не способны в быту - ни убраться ни готовить, зато грязи и вони от них .А эти грязные вонючие носки, запиханные во все дырки дивана? Я уж не говорю про мозговынос "где была куда пошла", добро бы деньги мешками носил, так ведь наоборот, вечно какие то материальные проблемы.

Мужчины разные бывают, не надо всех под одну гребенку! Просто вам наверно еще не встретился такой, который будет носки в стирку сам ложить, да еще и машинку загружать, если вы устали, и посуду помыть, и ужин приготовить.

Лианна Старк
#19

Мне тоже в тягость, хочу жить одна и встречаться, в идеале не на своей территории.

Гость
#20
Лианна Старк

Мне тоже в тягость, хочу жить одна и встречаться, в идеале не на своей территории.

И я также хочу!

Гость
#21

Ой,а меня-то как мой достал!Еще и прибухивает...и уйти не могу-двое маленьких детей..(

Тещерындища
#22

Развод , РАЗВОД !!!!!!!!!!!!!!!!!! Развод очередного лоха , женитьба это только расходы . Она хотела бесконтрольно тратить деньги мужа ХА , ХА ! Если живете на деньги мужа то извольте быть прислугой и удовлетворительницей в одном лице , а зачем вас брали замуж . То что любит говорит , так же через месяц будет говорит другой и не тештись о своей незаменимой индивидуальности , с деньгами и при стояке он быстро найдет получше и про вас вспоминать не будет .

Крис
#23

Ольга, а объясните почему он контролирует ваши деньги? он что сам не работает?

#24

Ольга, здравствуйте. Контроль денег, часто бывает нормальным явлением. У меня муж одно время полностью забирал зп, потому что я "транжира" якобы. Но когда материальное положение улучшилось, стал много денег давать... В вашем случае, мне кажется это не при чем. Просто надоел он вам. Не хочется для него ничего делать. Если у вас у одной, крылья за спиной выросли, значит все правильно вы сделали! С мужчиной вместе должно быть легче чем без него!

Гость
#25
Гость

муж ничего не должен

а жена должна что ли? фигасе

Гость
#26
Тещерындища

Развод , РАЗВОД !!!!!!!!!!!!!!!!!! Развод очередного лоха , женитьба это только расходы . Она хотела бесконтрольно тратить деньги мужа ХА , ХА ! Если живете на деньги мужа то извольте быть прислугой и удовлетворительницей в одном лице , а зачем вас брали замуж . То что любит говорит , так же через месяц будет говорит другой и не тештись о своей незаменимой индивидуальности , с деньгами и при стояке он быстро найдет получше и про вас вспоминать не будет .

читай внимательно тему, бестолочь

Гость
#27
Гость

а зачем нужна жена такая как автор?таких только ипать_ и все

а зачем нужен муж, такой как у автора? таких только лесом слать и все

гость
#28

Вот именно. Жена должна все - муж ничего? Целуйте мою упругую Ж.

Котик для сильной и независимой
#29
я рыба

не в тягость.а реально нет времени и сил на это.учитывая то, что сейчас мне не хватает времени и сил только на свои личные дела!реально, я ничего не успеваю и постоянно устаю, валюсь с ног к вечеру!(((

Привет! Я кот, серый породистый стерилизованный кот. Лучше заведи меня, нафик тебе мужик. Ты ж независимая, самодостаточная... мурл-мяу. А я буду тебя дома встречать, проводить с тобой время и мурлыкать песенки.

Гость
#30

[quote="Котик для сильной и независимой" message_id="50819051"]Привет! Я кот, серый породистый стерилизованный кот. Лучше заведи меня, нафик тебе мужик. Ты ж независимая, самодостаточная... мурл-мяу. А я буду тебя дома встречать, проводить с тобой время и мурлыкать песенки.[/quote
Разницу между "независимая и самодостаточная " и "бытовыха заела" понимаете? Хотя бытовуха в виде убирания лотка,походов в магазин за кормом и трата денег на ветеринаров куда легче и приятнее чем мытьё унитаза и готовка килограммов жратвы для опостылевшего жмотного мужа. ))

Гость
#31

За чем муж,который забирает зарплату жену?Да такой муж будет сидеть и считать сколько съела и на на какую сумму,такие тираны и жмоты еще и детей обижают.Жадный мужчина обычно бывает и злым

Гость
#32
Гость

Опять пропаганда одиночества.

Нет,давайте будем проводить пропаганду женского рабства в семье!Дети хотя бы когда-то вырастают,а со взрослым мужиком няньчиться нужно пожизненно

Гость
#32

Это называется самообман автор, просто устала от семейной жизни и хочешь гульнуть! *** с другими и т д)

Маня
#32

Как я вас понимаю. 10 лет в браке мы. 2 пацана растут. Но всё это время я живут не понятно зачем с ним. Как только начинаю думать что всё пора нам разводиться и не хочу больше семейной жизни как сразу вторые мысли но он же меня любит и мне его жалко. Не радует вообще нечего . Я как 90 летний старый человек .

Гость
#35

Почему все так замуж хотят??! С детства не понимаю. Во всех знакомых парах один расклад, работают оба, за домом следит только жена, а мужья после работы кто на тренировки, кто к друзьям, кто на диван, а жены к плите. На фиг мне такое щастье?? С замужними подружками встречаюсь, они начинают мне сочувствовать "давай мы тебя с кем-нибудь познакомим", а мне их жалко, я поела в кафе пришла домой и отдыхаю, а они приходят и мужьям готовят. Я сама себя обеспечиваю, денег на сантехника, электрика всегда найду, да и на отпуск тоже. С какой стати мне обслуживать взрослого самостоятельного человека??!! Секс так часто как мужикам мне не нужен. А если прижмет, то девушке легче кого-то на 1 раз найти, чем парню. Ребёнка и без мужика можно вырастить, не надо энергию, силы и время тратить ещё на взрослого мужика, лучше за ребёнком ухаживать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: