Гость
Статьи
Мужчины женившиеся на …

Мужчины женившиеся на женщине с детьми, полюбили и приняли детей как "своих"?

Часто на форуме читаю такие темы где женщины пишут что мужчина любит и воспитывает ее детей как своих. Хотелось бы услышать от мужчин, так ли это на самом деле? Или просто приходится делать вид чтобы не обидеть супругу?

Автор
10 597 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Бокс" узколобые дядьки !!!!!

Гость
#2

Ну мне вот не повезло, у меня муж не любит ребенка моего. Зато у друзей наоборот парень принял ребенка, скоро они поженятся.
Постараюсь все таки поспособствовать. Совместные игры, досуг. У меня ребенок не просто - гиперактивный... Иной и мне с ней тяжело, хотя я мама.

Гость
#3

Подруги муж плохо относится к её сыну.Кстати мальчик очень хороший умненький спокойный, их общий ребёнок шкодливо-капризный против этого. И тем не менее третирует. А подруга терпит, млин.Знакомый живёт с женщиной один ребёнок общий, другой нет.Со стороны отношения кажется хорошее к обоим, а что на самом деле хз.Знакомый говорит,что проводил работу над собой,чтобы полюбить этого ребёнка

Гость
#4
Автор

Или просто приходится делать вид чтобы не обидеть супругу?

Это женщине приходится делать вид, что она не замечает плохого отношения к ребенку со стороны нового мужа.

Гость
#6

Ненавижу отчима. Из-за того, что мать выбрала его, а не меня - ненавидела мать. Сейчас я ее простила. Автор, захотите потерять детей - приводите отчима.

Гость
#7

ага, а еще иногда растляют их детей. выбирайте тщательно, случаев таких увы не мало

Один
#8

Я к ребенку своей девушки никак не отношусь, что он есть, что его нет, мне побоку. Девушку бесит такое равнодушие, хочет, чтобы я и на ребенка мани выделял. Ребенок это не мой, поэтому считаю, что воспитанием его должен папаша заниматься. Девушка этого не понимает. Скорее всего будем расходиться, мне проблемы не нужны, женится на ней я все равно не собирался.

Гость
#9
Один

Я к ребенку своей девушки никак не отношусь, что он есть, что его нет, мне побоку. Девушку бесит такое равнодушие, хочет, чтобы я и на ребенка мани выделял. Ребенок это не мой, поэтому считаю, что воспитанием его должен папаша заниматься. Девушка этого не понимает. Скорее всего будем расходиться, мне проблемы не нужны, женится на ней я все равно не собирался.

У тебя паранойя. Денег она на ребёнка просит. Ага, не совсем же ду.ра. Хотя... Возможен и такой вариант. Тогда зачем вам расходиться - вы идеально друг другу подходите.

гость
#10

Моя коллега говорит, что ее отчим-самый лучший мужчина в мире. Он ее любил, как родную. Она уже замужем. Постоянно своего мужа с отчимом сравнивает, и говорит, что ее муж намного хуже отчима как человек. Говорит, что если встретит мужчину, похожего на своего отчима. то своего мужа бросит не задумываясь.
Кстати, матьее весы- отчим- стрелец. Это к тем, кто стрельцов хает. С ее матерью отчим живет уже 26 лет. Есть и общая дочь у них. Так что не верьте женщинам, которые вышли замуж за нелюбящих себя мужчин

Гость
#11
Гость

Ненавижу отчима. Из-за того, что мать выбрала его, а не меня - ненавидела мать. Сейчас я ее простила. Автор, захотите потерять детей - приводите отчима.

Да, а потом он маму под старость бросил- к молодой ушел, и мама про меня вспомнила....я ей напомнила, сколько раз она меня предала.... Вообщем, некоторые из- за штанов готовы на детей своих забить.

Бывают исключения, но редко.

Один
#12
Гость

У тебя паранойя. Денег она на ребёнка просит. Ага, не совсем же ду.ра. Хотя... Возможен и такой вариант. Тогда зачем вам расходиться - вы идеально друг другу подходите.

Я не собираюсь выделять средства на чужого ребенка, более того жениться на женщине с ребенком тоже не собираюсь. А для секса вариант нормальный.

гость
#13
Один

Я к ребенку своей девушки никак не отношусь, что он есть, что его нет, мне побоку. Девушку бесит такое равнодушие, хочет, чтобы я и на ребенка мани выделял. Ребенок это не мой, поэтому считаю, что воспитанием его должен папаша заниматься. Девушка этого не понимает. Скорее всего будем расходиться, мне проблемы не нужны, женится на ней я все равно не собирался.

Скорее бы. Мож хоть она своего мужчину встретит быстрее. Лишь бы вы не бесплодным оказались. А то потом приползете обратно, поджав хвост.

Гость
#14
Один

Я не собираюсь выделять средства на чужого ребенка, более того жениться на женщине с ребенком тоже не собираюсь. А для секса вариант нормальный.

всё правильно сделал, молодец. приплод должен к папаше отправляться.

Гость
#15
Гость

Да, а потом он маму под старость бросил- к молодой ушел, и мама про меня вспомнила....я ей напомнила, сколько раз она меня предала.... Вообщем, некоторые из- за штанов готовы на детей своих забить.Бывают исключения, но редко.

По-моему, большинству женщин лучше не рожать, хороших матерей очень мало.

Гость
#16
Один

Я не собираюсь выделять средства на чужого ребенка, более того жениться на женщине с ребенком тоже не собираюсь. А для секса вариант нормальный.

Если нормальный, то расходиться зачем надумал? Повзрослей, она тебе не девушка, а сексуальный партнёр. Моя девушка, моя девушка - несешь какую-то чушь. Да ещё и с умным видом, наверное.

Гость
#17
Один

Я не собираюсь выделять средства на чужого ребенка, более того жениться на женщине с ребенком тоже не собираюсь. А для секса вариант нормальный.

ну и *****... голову ей морочите? она поди там думает,что у вас все к свадьбе идет. ох уж эти мозг_ебы.

Гость
#20
эгоистка

ну и *****... голову ей морочите? она поди там думает,что у вас все к свадьбе идет. ох уж эти мозг_ебы.

а что тетка тоже для секса встречаться не может?

Кто-то может, а она нет. Почему не доходит? Для просто секса найди попроще и без детей, чтоб ветер в голове

фор
#21
Один

Я к ребенку своей девушки никак не отношусь, что он есть, что его нет, мне побоку. Девушку бесит такое равнодушие, хочет, чтобы я и на ребенка мани выделял. Ребенок это не мой, поэтому считаю, что воспитанием его должен папаша заниматься. Девушка этого не понимает. Скорее всего будем расходиться, мне проблемы не нужны, женится на ней я все равно не собирался.

От сумы и от тюрьмы как говорится не зарекайся . .Во-первых ребенок ни в чем не виноват,если ему собственный отец не уделяет внимания,значит мог бы и ты уделить,не сломался бы,а перед богом сделал бы доброе дело!Во-вторых,если у тебя будут свои дети(хотя таким бессердечным бог не даёт детей) ты тоже можешь остаться единственным кормильцем и не одна девушка не захочет воспитывать твоего ребенка,а детям необходима Ж и М внимание!То что ты так относишься к той девушке потребительски и к её ребенку равнодушен,за это бог тебя накажет,вот увидишь

плАхая
#24

Забавно читать, в жизни видела разное. Один субъект закрывал холодильник, чтоб ребенок от первого брака не кушал. Вот так.
А на деле некоторые деток из детского дома берут и растят как своих.
Мужчина мужчине рознь. Никогда не уважала женщин, которые меняли ребенка от первого брака на второй брак.

Гость
#25
эгоистка

а что тетка тоже для секса встречаться не может?

Кто-то может, а она нет. Почему не доходит? Для просто секса найди попроще и без детей, чтоб ветер в голове а где написано, что та женщина планы на свадьбу строит?

На твоей бугристой жо.пе, вероятно.

Гость
#26
эгоистка

От сумы и от тюрьмы как говорится не зарекайся . .Во-первых ребенок ни в чем не виноват,если ему собственный отец не уделяет внимания,значит мог бы и ты уделить,не сломался бы,а перед богом сделал бы доброе дело!Во-вторых,если у тебя будут свои дети(хотя таким бессердечным бог не даёт детей) ты тоже можешь остаться единственным кормильцем и не одна девушка не захочет воспитывать твоего ребенка,а детям необходима Ж и М внимание!То что ты так относишься к той девушке потребительски и к её ребенку равнодушен,за это бог тебя накажет,вот увидишь

я балдею с моралисток))) а женщина не обязана сожержать своего ребенка?

А где про содержать написано? Женщина говорит о внимании в первую очередь.

Аноним
#27
Гость

а что тетка тоже для секса встречаться не может?

Кто-то может, а она нет. Почему не доходит? Для просто секса найди попроще и без детей, чтоб ветер в голове

Да кому он нужен,тем более молодой,не рожавшей девушке) Сразу видно,что он ущербный мужчина,который не пользуется спросом у женского пола иначе с дамой с ребенком не связался бы! иди вешайся неудачник))

Гость
#28
Гость

Ненавижу отчима. Из-за того, что мать выбрала его, а не меня - ненавидела мать. Сейчас я ее простила. Автор, захотите потерять детей - приводите отчима.

Такой бред.
Меня растил отчим. Он, конечно, не испытывал ко мне й огромной любви, но все был внимателен, денег не жалел, не обижал, сейчас любит мою дочь, блует ее как родную внучку. к слову у него есть дочь от первого брака.

Гость
#29
Гость

а что тетка тоже для секса встречаться не может?

Кто-то может, а она нет. Почему не доходит? Для просто секса найди попроще и без детей, чтоб ветер в голове
Так только у те, у кого ветер в голове и оказываются ***

Гость
#30
Гость

Кто-то может, а она нет. Почему не доходит? Для просто секса найди попроще и без детей, чтоб ветер в голове

Так только у те, у кого ветер в голове и оказываются ***

Ну вот началось))))) Ща по кругу пойдём

Гость
#31
Гость

Так только у те, у кого ветер в голове и оказываются ***

Ну вот началось))))) Ща по кругу пойдём
Почему по кругу, просто *** - идеальный вариант для секса без обязательств.

Гость
#32
Гость

Ну вот началось))))) Ща по кругу пойдём

Почему по кругу, просто *** - идеальный вариант для секса без обязательств.

Да походу не совсем. У парнишки без обязательств не получается - денег просит видите ли.

Гость
#33
Гость

Почему по кругу, просто *** - идеальный вариант для секса без обязательств.

Да походу не совсем. У парнишки без обязательств не получается - денег просит видите ли.
Так потому он и сливается)

Гость
#34

Я только один такой случай знаю. Он действительно его принял и полюбил, в браке появились еще дети, но старшего никогда не обделял любовью и заботой. Помог со всем, но там и парень молодец, на шее не сидел и не пользовался. И он его любит и родным отцом считает, биологического не видел лет 20-25. Вот скоро первую внучку подарит) Другую семью знаю, но они чужие дети. Нет, он их не гнобил, не бил, но не помогал как родным. А родные у него отлично пристроены)

Гость
#35
Гость

Кто-то может, а она нет. Почему не доходит? Для просто секса найди попроще и без детей, чтоб ветер в голове

Так только у те, у кого ветер в голове и оказываются ***
то есть вариант,что муж был муд.ачьем у вас не проскакивает?

Аноним
#36

женщины запомните истину!!!мужчина прежде всего должен полюбить Вас сильно-сильно,уважать Вас,чтоб готов был узаконить отношения,такой человек априори и Вашего ребенка будет любить,вот увидите!всегда в первую очередь смотрите,как мужчина относится к вашему ребенку и никогда не меняйте ребенка на мужчину!!!!поверьте,в мире полно семей живущих с чужими и своими детьми одновременно!!

Гость
#37
Гость

Так только у те, у кого ветер в голове и оказываются ***

то есть вариант,что муж был муд.ачьем у вас не проскакивает?
А умная за муд.ака пойдет? Или еще лучше - родит от него?

Ирина
#38

Уж очень много стало тем про женщин с детьми от предыдущих браков и их дальнейшем жизнеустройстве. Сегодня вот об отношении новых мужей к таким детям заговорили. Что в семьях-то происходит, раз все эти вопросы стали настолько актуальными?

ва
#39

бабы отписавшиеся в теме. вас совсем природа мозгами обидела? автор русским языком пишет что вопрос к МУЖЧИНАМ.

Гость
#40
Гость

Да походу не совсем. У парнишки без обязательств не получается - денег просит видите ли.

Так потому он и сливается)

Дак я о том же. Женщина то с ребенком, а для отношений без обязательств не подошла. Так что не надо ля-ля

Гость
#41
Гость

Кто-то может, а она нет. Почему не доходит? Для просто секса найди попроще и без детей, чтоб ветер в голове

Ну да, без детей годятся для просто секса, а рспешки только для серьезных отношений. Мечтать не вредно.

Гость
#42
Гость

Так потому он и сливается)

Дак я о том же. Женщина то с ребенком, а для отношений без обязательств не подошла. Так что не надо ля-ля
Так нет, бабы с детьми как раз-таки не хотят "без обязательств", но дают легко, поэтому де-факто для быстрого перепиха лучше всего подходят.

Гость
#43

автор, конечно приходится делать вид, чтобы потрахивать_ бабу, сами бы хоть подумали зачем мужику чужие дети

Гость
#44

Просто женщинам очень, ну очень хочется, что бы отчимы принимали их детей как своих. Но увы, в жизни не все так просто. А в некоторых случаях, да, равнодушный и спокойный отчим, не проявляющий никаких чувств к ребенку, намного лучше шизанутого отца, который колотил все семейство.

#45

Моя сестра с дочкой вышла замуж и муж прекрасно ладит с ребенком! Даже лучше, чем некоторые папы

Гость
#46
Гость

Дак я о том же. Женщина то с ребенком, а для отношений без обязательств не подошла. Так что не надо ля-ля

Так нет, бабы с детьми как раз-таки не хотят "без обязательств", но дают легко, поэтому де-факто для быстрого перепиха лучше всего подходят.+100

Гость
#47
Perri

Моя сестра с дочкой вышла замуж и муж прекрасно ладит с ребенком! Даже лучше, чем некоторые папы

Хороший актер)

Гость
#48
Гость

Просто женщинам очень, ну очень хочется, что бы отчимы принимали их детей как своих. Но увы, в жизни не все так просто. А в некоторых случаях, да, равнодушный и спокойный отчим, не проявляющий никаких чувств к ребенку, намного лучше шизанутого отца, который колотил все семейство.

А нахрена от такого рожать?

Гость
#49
Гость

Ну да, без детей годятся для просто секса, а рспешки только для серьезных отношений. Мечтать не вредно.

Ахахахах, чего только *** не придумаю