Гость
Статьи
Страшненькие в юности …

Страшненькие в юности красивее в зрелости

У меня есть подруга -внешность лошадиная. Реально очень неприятное лицо. На фоне нас, молоденьких девочек, она очень выделялась. Хоть подруга и при деньгах, но ничего с той челюстью было сделать невозможно. При улыбке обнажаются десна. Бонусом огромный лоб и проблемная кожа.
Но вот прошло 15 лет и подруге уже под 40. Выглядит она теперь заметно лучше большинства подруг. Кого-то жизнь потрепала, у кого-то на уход денег нет. А она со своими косметическими процедурами, ботоксами, антицеллюлитными массажами, спа для волос - очень даже выигрышно выглядит на фоне остальных.
Плюс за питанием следит и на йогу ходит.
Так что у страшненьких девушек, есть шанс похорошеть, если с деньгами все ок, к зрелости.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куда делась лошадиная челюсть?

Гость
#2

замечала такое) вроде "из гадкого утенка в прекрасного лебеда".

Жестокий Старый папо
#3

Как бы обезьянам не хотелось, но увы. Никакой уход не спасёт. Страшная, может быть тысячу раз ухоженной, но симпатичной, никогда.

Гость
#4
Гость

куда делась лошадиная челюсть?

Никуда челюсть не делась, осталась при ней.
А у остальных свои приколы появились, кто-то поседел, кто-то поправился, кто-то морщинами порос, так что она теперь не очень агли)) А очень даже ничего .

Гость
#5
Гость

замечала такое) вроде "из гадкого утенка в прекрасного лебеда".

ну прекрасной ее назвать сложно. Но похорошела, особенно в сравнении с тем, что остальные подурнели.

Жестокий Старый папо
#6

Хотя, откровенно страшной, никакой уход не поможет. Наблюдала страшную бабу, с грубой мордой, с толстой пористой шкурой на морде, как она ни пыжилась по салонам дорогим, толку ноль.(((

Гость
#7
Гость

ну прекрасной ее назвать сложно. Но похорошела, особенно в сравнении с тем, что остальные подурнели.

Ну так это бывшие красавицы пострашнели. а она на их фоне ухоженнее выглядит. но это не значит, что она красивее стала

Гостья
#8

Автор, вы решили поделиться умной мыслью или на жизнь пожаловаться? Не надо врать, особенно, самой себе - при желании женщина всегда может выглядеть красивой.

Гость
#9
Гостья

Автор, вы решили поделиться умной мыслью или на жизнь пожаловаться? Не надо врать, особенно, самой себе - при желании женщина всегда может выглядеть красивой.

Делюсь своим наблюдением, подруга реально страшная была

Гостья
#10
Гость

Делюсь своим наблюдением, подруга реально страшная была

Вы за нее рады?

Катерина
#11

Да всякое бывает- я в молодости была толстой и очень толстой (щитовидка), сейчас (мне 41) качнуло в обратную сторону без моих усилий - глиста глистой, 50 кг на 176 роста. Мне прям нравится, хотя понятно, что лечит это надо.

Гость
#12

Дада, красавицы все жиреют и уродливеют, а серые мыши становятся мадам вселенными.

Гость
#13

Ну так недаром ведь придумали фразу: "Красота не вечна, а быстротечна".

Гость
#14

Соглашусь с автором. Видел фото Семенович в юности - ничего выдающегося, внешности была весьма скромной. А теперь - просто шикарная дама получилась.

Гость
#15
Гость

Ну так недаром ведь придумали фразу: "Красота не вечна, а быстротечна".

Это может не красота, а симпатичность. Есть две красивые подруги, у них такие точёные черты, яркие, они и сейчас красивые в 50. К косметологу они заглядывают,но косметолог при том же деформационным старении не очень поможет, у них особо проблем нет

Гость
#16
Гость

Никуда челюсть не делась, осталась при ней.
А у остальных свои приколы появились, кто-то поседел, кто-то поправился, кто-то морщинами порос, так что она теперь не очень агли)) А очень даже ничего .

Она теперь холёная лошадь) Ну и молодец!

Гость
#17
Гость

куда делась лошадиная челюсть?

+++
Ерунда полная. Мне уже 60, могу оценивать внешность знакомых мне людей с временным лагом в 20-30 лет. Кто был в молодости страшненький ОБЪЕКТИВНО (то есть когда именно природа отдохнула, лицевые кости неудачные, глаза поросячьи и так далее, а не то что можно косметикой/ прической корректировать)- так чем старше они становились, тем еще хуже выглядели

Гость
#18

Правильно тут написали, это не подруга лучше стала, а остальные похужели. И что? В 70 лет вообще все одинаково старенькими будут. Но если красивые будут ухаживать, они и в 40 будут красивыми, а страшная подруга так и останется ухоженной страшной подругой? В чем новость? Если страшная найти еще страшнее подруг или тех, кто на себя забил, потостел после 40 и на их фоне блистать?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: