Гость
Статьи
Не красивый муж

Не красивый муж

Мой муж не красивый мужчина ,тело у него хорошее ,рост высокий ,но вот лицо..
Понятно ,с лица воды не пить ,у него миллион других положительных качеств
Но ,я все задумываюсь вдруг у нас будет дочь и пойдет в отца или в его семью
Свекровь у меня тоже на очень большого любителя , маленький рост ,лишний вес с детства ,плохая кожа (у мужа тоже в юности были прыщи сильные ) глаза в кучу ,длинное лицо . Свекр по лучше внешне . Очень боюсь .Мы 3 года вместе и думаем уже о ребёнке .
Не факт конечно что ребенок пойдет в отца ,может будет похож на меня ,но я переживаю .
Вопрос такой ,у кого мужья страшненькие или отцы и вы или ваши дети похожи на них ,вы комплексуете ?
Ведь одно дело когда мужик такое себе на внешность ,а вот с девочкой это беда

Катя
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивые дети рождаются обычно у прсредственных родителей.
А вот у страшных, дети тоже могут быть с неприятными чертами лица.

Гость
#2

он вам лично нравится? если вам линчо он кажется красивым то какая разницы что подумают другие. и вообще красота субъективна. печально если он вам не нравится...а он и не знает...

#3

Мужу бежать надо от тебя,сроочноо!

Гость
#4

*** вам самой от себя не противно? так про мужа говорить? как так можно про любимого человека говорить. если любишь то он самый красивый в мире для тебя....фу. бедный ваш муж. даже не догадывается, что он вам не нравится.
вы с ним из-за денег что ли ?или тупа потому что он вам удобен (вы упоминали про хорошие его качества)
надеюсь что это разводка.

Гость
#5
СОЛИСТ

Мужу бежать надо от тебя,сроочноо!

Ага, от такой безграмотной.
Некрасивый пишется слитно, как и слово получше.
Сама такого выбрала, а теперь ноет

Катя
#6
Гость

*** вам самой от себя не противно? так про мужа говорить? как так можно про любимого человека говорить. если любишь то он самый красивый в мире для тебя....фу. бедный ваш муж. даже не догадывается, что он вам не нравится.
вы с ним из-за денег что ли ?или тупа потому что он вам удобен (вы упоминали про хорошие его качества)
надеюсь что это разводка.

Вы читать умеете или нет ?
Я написала что муж очень хороший человек ,у него миллион положительных качеств ,но он сам мне не раз говорил что очень удивлен что я его выбрала так как он не красивый внешне . И это действительно так . На чёрное нельзя сказать белое .

Катя
#7
Гость

он вам лично нравится? если вам линчо он кажется красивым то какая разницы что подумают другие. и вообще красота субъективна. печально если он вам не нравится...а он и не знает...

Он мне нравится ,даже я его люблю )).
Мы 5 лет вместе ,3 женаты .
Но объективно он не симпатичный ...

Катя
#8
Гость

Ага, от такой безграмотной.
Некрасивый пишется слитно, как и слово получше.
Сама такого выбрала, а теперь ноет

Мы в школе что-ли ?

Elena
#9

Ненормальная! Зачем за него замуж тогда выходила?

Катя
#10
Elena

Ненормальная! Зачем за него замуж тогда выходила?

А что выходят замуж за красоту ?

Elena
#11
Катя

А что выходят замуж за красоту ?

Как раз нет.

Гость
#12

Бачили очі що купували, тепер і їжте, хоч повилазьте

Гость
#13

Не скажу, что у меня муж красавчик.... Но совсем не тот типаж мужчин, которые мне нравятся. Дочки красавицы одна в него, вторая в меня

Гость
#14

"...а вот с девочкой - это беда".
Это с вами беда.
Если вы считаете своего мужа "страшненьким" и беспокоитесь о возможном сходстве будущих детей с ним - какого черта вышли за него замуж?
Может, он и "такое себе на внешность", но вы однозначно "такая себе на ум".
P.S. Интересно, как бы подобное прокомментировала Барбра Стрейзанд?

Гость
#15
Катя

Мы в школе что-ли ?

Катя вы шмapа. Мы же не на уроке этикета.

Эва
#16
Гость

"...а вот с девочкой - это беда".
Это с вами беда.
Если вы считаете своего мужа "страшненьким" и беспокоитесь о возможном сходстве будущих детей с ним - какого черта вышли за него замуж?
Может, он и "такое себе на внешность", но вы однозначно "такая себе на ум".
P.S. Интересно, как бы подобное прокомментировала Барбра Стрейзанд?

Не для никого не секрет что страшной девочке живётся на много хуже чем красивой . У моих знакомых дочка есть 14 лет рост 186 ,нога 43 размера ,копия папашка ,вы думаете она счастлива ?
А люди растут до 25 лет ,еще может пол метра вымахать .Папа как раз там великан с 48 размером ноги .
Бабраба страшилка такая же как и Сара Джессика ,но они знаменитые люди в Голливуде ) а мы смертные в России
Посмотрите на ютубе блогершу Ленку Ильичеву ,страшила знатная еще и тупая как пробка .

Карлос Апельсинов
#17
Катя

А что выходят замуж за красоту ?

да нет конечно
за бабло выходят

#18
Эва

Не для никого не секрет что страшной девочке живётся на много хуже чем красивой . У моих знакомых дочка есть 14 лет рост 186 ,нога 43 размера ,копия папашка ,вы думаете она счастлива ?
А люди растут до 25 лет ,еще может пол метра вымахать .Папа как раз там великан с 48 размером ноги .
Бабраба страшилка такая же как и Сара Джессика ,но они знаменитые люди в Голливуде ) а мы смертные в России
Посмотрите на ютубе блогершу Ленку Ильичеву ,страшила знатная еще и тупая как пробка .

В моём классе была такая девочка - высокая, худющая, страшненькая, её дразнили. В 15-16 её загребли в модели, причёску сделали подходящую, накрашенная она оказалась очень симпатичной. Сейчас, в 36, она хороший фотограф и привлекательная уверенная в себе женщина. Ну то такое, не каждой повезёт...

Гость
#19

Автор, а почему вы раньше об этом не подумали? Я конечно понима, что вопрос детей это отдельная тема и там все по-другому. Но вам не кажется, что самому ребенку на вашу дилемму будет просто ***? Лично я за то, что б дети росли в счастливой семье, а не в семье селекционеров, которые ебуться ради хорошего урожая.

Гость
#20
Каменный Гость

В моём классе была такая девочка - высокая, худющая, страшненькая, её дразнили. В 15-16 её загребли в модели, причёску сделали подходящую, накрашенная она оказалась очень симпатичной. Сейчас, в 36, она хороший фотограф и привлекательная уверенная в себе женщина. Ну то такое, не каждой повезёт...

Я тут общалась с одной в фейсбуке. На фото красотка такая, а увидела её живьём без мейка, просто жуть, я думала ошиблась. Так что макияж творит чудеса)
И смотрю некоторые дурнушки таких мужей отхватывают которые их обожают. А красавицами часто пользуются только и считают раз красивая значит много кто пользовался.
Автор, бросай мужика он имеет право на счастье 👌

Гость
#21
Эва

Не для никого не секрет что страшной девочке живётся на много хуже чем красивой . У моих знакомых дочка есть 14 лет рост 186 ,нога 43 размера ,копия папашка ,вы думаете она счастлива ?
А люди растут до 25 лет ,еще может пол метра вымахать .Папа как раз там великан с 48 размером ноги .
Бабраба страшилка такая же как и Сара Джессика ,но они знаменитые люди в Голливуде ) а мы смертные в России
Посмотрите на ютубе блогершу Ленку Ильичеву ,страшила знатная еще и тупая как пробка .

Блин, посмотрите на Валуева и какая у него жена и очень приличные дети. Автор как селекционер и правда

Гость
#22

У меня так автор, слава богу мальчик родился, фигурой в меня, а то мой ещё и роста маленького ))))) больше детей от него не хочу)

xox
#23

Девочки если они первые как раз в отцов и идут, даже по знаменитостям видно. Одно лицо. Пример дочь Кортни Кокс. Ну он то хоть высокий? Сама хоть детенышей заводить совсем не собираюсь, и то самое главное внешность в парнях.

Гость
#24
Гость

У меня так автор, слава богу мальчик родился, фигурой в меня, а то мой ещё и роста маленького ))))) больше детей от него не хочу)

Да, раньше самки себе мужчину выбирали для продления рода, сейчас для удовлетворения хотелок. Жалко твой алень не знает какая ты марамойка

Гость
#25
xox

Девочки если они первые как раз в отцов и идут, даже по знаменитостям видно. Одно лицо. Пример дочь Кортни Кокс. Ну он то хоть высокий? Сама хоть детенышей заводить совсем не собираюсь, и то самое главное внешность в парнях.

У меня старший сын такой красавчик вышел лучше чем и муж, все лучшее от нас взял. Но характер полное гг.
Как бы я рада была убрать ему немного красоты и к характеру её прибавить. Тем более ну зачем мужчине быть красавчиком? Только на девок отвлекаться.

Эва
#26
Гость

Блин, посмотрите на Валуева и какая у него жена и очень приличные дети. Автор как селекционер и правда

Валуев знаменитость и с деньгами родились бы с внешность папы пошли на операцию да и папа засватает дочь ,связи есть . А мы простые люди ,не родись красивой так хоть мозги чтобы были .А если не того и не того ,то совсем печаль
Конечно такое не предугадать ,может вообще ребенок быть в бабок или дедок или в тетю например .
Часто первая дочь копия матери отца
Так что еще и на свекруху надо смотреть

Гость
#27
Эва

Не для никого не секрет что страшной девочке живётся на много хуже чем красивой . У моих знакомых дочка есть 14 лет рост 186 ,нога 43 размера ,копия папашка ,вы думаете она счастлива ?
А люди растут до 25 лет ,еще может пол метра вымахать .Папа как раз там великан с 48 размером ноги .
Бабраба страшилка такая же как и Сара Джессика ,но они знаменитые люди в Голливуде ) а мы смертные в России
Посмотрите на ютубе блогершу Ленку Ильичеву ,страшила знатная еще и тупая как пробка .

Не секрет.
Но это очень расхожее мнение.
Я считаю, что красота, как и некрасивость - ничто по сравнению с обаянием, и более того: абсолютно меркнет на его фоне.
Бельмондо, Челентано, Стрейзанд, Гага, де Вито - ну какие из них красавцы? (Вынуждена говорить про известных людей. потому что некрасивые неизвестные люди на самом деле никому не известны, поэтому нет возможности привести их в пример). Но сколько обаяния, харизмы...босиком по снегу пойдёшь за такими.
Вот эта женщина, переживающая о некрасивости своего мужа: она почему за него замуж вышла? Что-то же её покорило в нём, зацепило, взволновало?
Она же отдала ему предпочтение.
Почему же она так уничижительно отзывается о нём и беспокоится о внешности детей? Как это вообще возможно: планировать ребенка от любимого человека и одновременно обесценивать этого человека?
"Красота в глазах смотрящего", не так ли? Но это - не про автора.
Очень жаль мужа.(

Гость
#28
Эва

Валуев знаменитость и с деньгами родились бы с внешность папы пошли на операцию да и папа засватает дочь ,связи есть . А мы простые люди ,не родись красивой так хоть мозги чтобы были .А если не того и не того ,то совсем печаль
Конечно такое не предугадать ,может вообще ребенок быть в бабок или дедок или в тетю например .
Часто первая дочь копия матери отца
Так что еще и на свекруху надо смотреть

Когда они женились и рожали детей он прямо такой знаменитый был? Тогда и времена другие были тем более в таком спорте.

Гость
#29

От не красивого лучше не надо рожать, пожалейте ребёнка, лучше когда красивый, но с плохой фигурой, а с плохим лицом с прыщами это все генетически перейдет, дочь будет вас проклинать, нет гарантии, что родится сын, если есть возможность обойтись без детей, то лучше не надо.

Гость
#30
Гость

От не красивого лучше не надо рожать, пожалейте ребёнка, лучше когда красивый, но с плохой фигурой, а с плохим лицом с прыщами это все генетически перейдет, дочь будет вас проклинать, нет гарантии, что родится сын, если есть возможность обойтись без детей, то лучше не надо.

Лучше когда здоровый. А красота понятие относительное. Все прыщи и подобное можно вылечить. Но автору точно не надо рожать, и муж тут ни при чем

Elena
#31
Гость

Лучше когда здоровый. А красота понятие относительное. Все прыщи и подобное можно вылечить. Но автору точно не надо рожать, и муж тут ни при чем

Согласна с вами)

Гость
#32
Гость

Лучше когда здоровый. А красота понятие относительное. Все прыщи и подобное можно вылечить. Но автору точно не надо рожать, и муж тут ни при чем

Не шлепай своим языком о тех вещах, в которых не разбираешься, пи.з.да.болка.
Зайди на форум Угрей нет и почитай, как "легко" можно все прыщи вылечить.
Люди там годами сидят, по 3-4 курса роаккутана уже прошли, а нифига не помогает.
А более эффективных лекарств от акне на сегодня не придумали.
Там даже есть ветка о самоубийстве на 100500 постов.
Потому что тяжелая степень акне = социальная дезадаптация.
Людей даже на простую работу не берут из-за лица.
Не говоря уже про найти себе любовь.
От прыщавого лица все шарахаются.

Гость
#33

Авториха, от страшного мужика рожать нельзя.
Ахаться можно, деньги с него трясти, но рожать не надо.
Если ребенок родится страшненьким, это катастрофа.
Только ОЧЕНЬ большие деньги могут как-то помочь.
Ребенок будет справедливо обвинять тебя.
Тебе с этим грехом жить.
Так что лучше подыскивай нового мужика.
Либо, как вариант, залети от красивого любовника.
Скажешь, что вот так гены удачно сложились)))
Пока (и если) муж прочухает, ребенок уже вырастет.
И у тебя будет красивый ребенок.
А своему некрасивому мужу скажешь, если он начнет визжать, - что его дело выращивать приплод от красивых здоровых самцов, а не свой. Его гнилая генетика должна исчезнуть.
А деньги на выращивание чужого ребенка твой муж все равно не сможет отсудить у тебя. Суд защищает интересы ребенка, пусть и неродного.

Гость
#34

Автор, вряд ли ваш ребенок будет похож на Квазимодо, вы ведь нормально выглядите, значит будет обычная внешность скорее всего, не отталкивающая, потом вы видите людей на улице 100% красавцев и красавиц практически не бывает, главное вообще интеллект, тогда все будет, а неглупая женщина всегда сможет показать свои сильные стороны и скрыть недостатки

Красотуля
#35
Гость

Автор, а почему вы раньше об этом не подумали? Я конечно понима, что вопрос детей это отдельная тема и там все по-другому. Но вам не кажется, что самому ребенку на вашу дилемму будет просто ***? Лично я за то, что б дети росли в счастливой семье, а не в семье селекционеров, которые ебуться ради хорошего урожая.

Ну знаете, шутки шутками, но могут быть и дети. Я бы с совсем непривлекательным не смогла. Ну просто потому что. И детей даже не нать.
Автор, а если мальчик?

Красотуля
#36
Гость

Я тут общалась с одной в фейсбуке. На фото красотка такая, а увидела её живьём без мейка, просто жуть, я думала ошиблась. Так что макияж творит чудеса)
И смотрю некоторые дурнушки таких мужей отхватывают которые их обожают. А красавицами часто пользуются только и считают раз красивая значит много кто пользовался.
Автор, бросай мужика он имеет право на счастье 👌

Это еще от фотогеничности зависит - можно быть страшилкой в реале, и красавишней на фото. Легко.

Красотуля
#37
Гость

Не секрет.
Но это очень расхожее мнение.
Я считаю, что красота, как и некрасивость - ничто по сравнению с обаянием, и более того: абсолютно меркнет на его фоне.
Бельмондо, Челентано, Стрейзанд, Гага, де Вито - ну какие из них красавцы? (Вынуждена говорить про известных людей. потому что некрасивые неизвестные люди на самом деле никому не известны, поэтому нет возможности привести их в пример). Но сколько обаяния, харизмы...босиком по снегу пойдёшь за такими.
Вот эта женщина, переживающая о некрасивости своего мужа: она почему за него замуж вышла? Что-то же её покорило в нём, зацепило, взволновало?
Она же отдала ему предпочтение.
Почему же она так уничижительно отзывается о нём и беспокоится о внешности детей? Как это вообще возможно: планировать ребенка от любимого человека и одновременно обесценивать этого человека?
"Красота в глазах смотрящего", не так ли? Но это - не про автора.
Очень жаль мужа.(

Эмммнэ Бельмондо красавчик. Ну лично для меня))

Красотуля
#38
Гость

От не красивого лучше не надо рожать, пожалейте ребёнка, лучше когда красивый, но с плохой фигурой, а с плохим лицом с прыщами это все генетически перейдет, дочь будет вас проклинать, нет гарантии, что родится сын, если есть возможность обойтись без детей, то лучше не надо.

Ну уж нет. Фигура важнее лица. Если мужик без плеч, то это и не мужик вовсе. Да и мужчины тоже за фигуру больше ратуют.
Опять же лицо легче подрихтовать, намакияжить и т.д.
Есть реально несимпатичные девушки, но они так красятся, и так подают себя, что все их считают красотками, причем нестандартными и очень даже интересными.

Кира
#39
Катя

Мы в школе что-ли ?

"Что ли" всегда пишется без дефиса.
Вы книгу хоть раз в жизни брали?

#40
Эва

Не для никого не секрет что страшной девочке живётся на много хуже чем красивой . У моих знакомых дочка есть 14 лет рост 186 ,нога 43 размера ,копия папашка ,вы думаете она счастлива ?
А люди растут до 25 лет ,еще может пол метра вымахать .Папа как раз там великан с 48 размером ноги .
Бабраба страшилка такая же как и Сара Джессика ,но они знаменитые люди в Голливуде ) а мы смертные в России
Посмотрите на ютубе блогершу Ленку Ильичеву ,страшила знатная еще и тупая как пробка .

Уж не поверите, но живется совсем не тяжело)
Я сама почти того же роста, и нога 42го размера. Чувствую себя прекрасно.Считаю свой высокий рост главной изюминкой)

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: