Гость
Статьи
Это отношения? Что …

Это отношения? Что делать? Как понравиться?

У меня есть одноклассник. Мы с ним с начала не общались совсем. Потом даже очень сильно поссорились аж до драки дошло. Потом перестали ссориться, но не померились. Просто не общались. Но потом в субботу мы ходили по темноте в школе держась за руки, когда было куча свободных мест, но он сел именно со мной. На музыке и немецком он снова сел со мной. Мы стали даже переписываться. Он говорил о пошлой песни и я не знала как реагировать. Он стал говорить что если бы мы поженились, что если бы у нас были дети. Я не знаю влюблена ли. Не знаю влюблен ли он. как реагировать? Что делать как влюбить? Любит ли он меня? Как понравиться?

Гость😃
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо выйти за пределы школы. В вашем городе есть интересные места, бывают интересные события? Надо сходить вместе и оценить, лучше ли и интереснее ли это делать вдвоем, чем по одному. Если да, то эту практику стоит продолжать, и когда де факто этого хотят оба, тогда это отношения.

Йа-йа...
#2

Вы влюбились, но не признаете это!))).
Мило.16 лет?

Автор
#3

Это не отношения, а глупость

Гость
#4

Давай так, не нужно никого в себя влюблять, чувства это тебе не разменная монета. А раз парень начал говорить за такие вещи, то думаю не ради "ха-ха". Пойми, что парни точно так же чувствуют и точно так же страдают и чувствуют волнение и не уверенность. Если интересно то предложи ему сходить на свидание. Люди познают себя и свои чувства когда контактируют с другими.
И удачи ебе в твоих начинаниях.)