Гость
Статьи
Как понять такие …

Как понять такие отношения? Что делать?

Познакомились, встречаемся два месяца, скорее даже дружим.. как правило он мне звонит и зовет куда-нибудь, сама звоню редко, либо просто гуляем, либо в кафе сидим, либо в кино ходим. Но при этом мы как то странно встречаемся - он меня только в щеку целует, обнимает за талию или за руку держит. В губы ни разу не поцеловал, про секс я вообще молчу. Что это за отношения и чего он от меня хочет - потренироваться в хождении за руку? Про отношения никогда не говорил. Может жалеет меня, думает что я в него сильно влюбилась или ждет что я сама скажу что надо завязывать такие отношения? Это же и не дружба и не любовь... У кого нибудь так было? Что делать?

Марго
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахнуть его.

Гость
#2

или меня.

К
#3

Парень осторожный очень,гордый,и возможно серьезно настроен к тебе.
Был такой друг у меня,гуляли с ним много,ходили по ресторанам,кафешкам,музеям,по клубам,вообщем со стороны как будто полноценная пара) но потом прошло где то месяца 3 и мне как-то надоело с ним видется так,по дружески и реже стала писать звонить,и он начал уже предлагать с ним поехать в Париж,какие то нежности начал говорить,но мне уже не надо было и сейчас уже совсем не общаемся.

Просто если твой на него похож,и ты хочешь с ним быть,то показывай свой интерес,но при этом не будь навязчивой,не торопи его,жди,терпи,и возможно не за горами ваши отношения начнутся)

Аня
#4

В чем проблема????!!! Всему свое время! Для вас видимо чем раньше в постель, тем лучше. Может воспитан так человек. Ходи и наслаждайся! Интересна ты ему, хочет тебя таскать и мило на тебя смотреть. Еще скучать по всему этому будешь! Энджой)

Марго
#5

Я просто думаю может у него еще кто то есть, тк иногда спрашиваю может сегодня пойдем... а он мне сегодня занят, устал и пр, а завтра- давай. Такое чувство что встречаемся когда он хочет. И в воскресенье он всегда занят. И это совсем пугает. Я легко к людям привыкаю, а отвыкаю очень долго и что делать, рвать сейчас или ждать. Может я ему просто чтобы самоутвердиться, или чтобы не быть одному? В общем я в расстерянности..

#6

так у него спросите

kjanna
#7

Сохранить семью на грани развода возможно! Я сама проверяла этот способ на Себе, обратившись к Фатиме Евглевской. Ее сайт: http://fatimagiya.ru/ популярен в Интернете, и не зря, потому что с ее помощью я вернула себе своего мужа всего за 20 суток. Мой муж все Понял, что я - одна женщина его мечты, что заменить меня нельзя никем и никогда. Все хорошо у нас, в скором времени ожидаем пополнение. А вы, милые женщины, боритесь за свое счастье.:-)

Лимпопо
#8

Автор, может, вы там запасный вариант? Или от вас инициативы ждут. В любом случае это не дело. Завязывайте с таким кавалером.

Марго
#9

я думаю может действительно стесняется

Гость
#10

А по -моему, нормальное развитие отношений. А не так как сейчас : познакомились , переспали на первом свидании , сбросили тряпки , пожили вместе пару месяцев , разбежались , льем сопли на вумене .

Возможно парень к вам присматривается , привыкает , то же делайте и вы ))) А время покажет .

Гость
#11

Классный парень )не одним местом думает

Гость
#12

Классный парень )не одним местом думает

Гость
#13

У меня был такой, каждый день культурное мероприятие, ни особенно поцелуев, без секса. Короче будущий муж. Но мы поссорились и никто не стал искать примирения. Так и разошлись не объяснившись. Теперь думаю может и слава богу

вв-дед
#14

Нерешительный попался - бывает. Или до тебя с девственицей встречался.

Мари
#15

с одними таким нерешительным встречалась месяца три наверно, но не рассматривая как своего мч, гуляла просто как с другом, да и он н-чего большего не требовал и за ручку даже не держал, но после его вопроса-может перейдем на новый уровень отношений, популярно объяснила что не со мной точно) жаль парня, очень хороший, очень! Но физически к нему вообще никак и н-чего.....упаси в губы то его ппоцеловать......жаль

#16

Он стеснительный, не может перейти на другой уровень сам. Прояви инициативу - он в долгу не останется!

Гость
#17

Брось его. Тебе потрахушки нужны, а ему жена.

Марго
#18

Проблема в том что я не умею проявлять инициативу.. вообще не умею. И я боюсь что я ему не нужна по-настоящему, а я тут со своей инициативой

#19
Марго

Проблема в том что я не умею проявлять инициативу..

Марго

И я боюсь что я ему не нужна по-настоящему, а я тут со своей инициативой

хочешь жить - умей вертеться. Каждый сам кузнец своего счастья

Волков бояться - в лес не ходить.

Девушке намного проще проявлять инициативу: ущипни его за попу и смотри реакцию)) Только в шутку, со смехом, под повод.

Или же когда фильм смотрите скажи что хочешь положить голову на его плечо. Или же возьми под руку так как тебе скользко на каблуках - пробуди в него животный инстинкт, сделай его полезным, дай ему почувствовать что тебе нужна его помощь.

Не будь холоднокровным бревном - будь грациозной и стреляй глазками (смотреть в глаза на долю секунды дольше, отвести взгляд, прикусить губу, поиграть волосами). Ну блин - я еще девушек буду учить как нужно флиртовать - ну йо-ма-йо...

Лимпопо
#20
Стрелец_Я

Он стеснительный, не может перейти на другой уровень сам. Прояви инициативу - он в долгу не останется!

Мож, пускай автор будет стеснительной, а МЧ не будет хладнокровным бревном и ласково щипнёт девушку, возьмёт за руку, нежно заглянет в глаза.

#21
Лимпопо

Мож, пускай автор будет стеснительной, а МЧ не будет хладнокровным бревном и ласково щипнёт девушку, возьмёт за руку, нежно заглянет в глаза.

Может, я что против - я только за что бы он дал автору почувствовать желанной) Если бы он спрашивал - я бы так и ответил, но тут у девушки уже начинают вырабатываться комплексы - я описал как можно разрядить ситуейшен (сугубо моя точка зрения естественно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: