Гость
Статьи
Перерыв в отношениях, …

Перерыв в отношениях, что делать?

Всем добрый день. Мы с моим мч вместе почти 2 года, у нас отношения на расстоянии. Бывает, что ссоримся, но потом обязательно миримся. Но вчера произошла не приятная ситуация. Он сказал, что не знает любит ли меня, хотя еще позавчера говорил, что любит.
Сегодня сказал, что устал и хочет отдохнуть сутки. Я согласилась, подумала, что может и правда стоит отдохнуть и обдумать все.
Подскажите, у кого-нибудь были подобные ситуации? Как быть? Что делать? Расставаться я не хочу с ним, люблю очень. Как помириться?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отдохнуть одни сутки не одно и то же с перерывом в отношениях. Если через сутки не напишет,напишите сами " давай помиримся".По его ответу вы все поймете.Но помните отношения на расстоянии меньше заслуживают того,чтоб за них держались

Гость
#2

Вы живьем виделись?

Гость
#3

Отношения на расстоянии? Ну-ну... Вы хотя бы точно уверены в том, что у него нет жены, в тайне от которой он от скуки переписывается с вами?

Гость
#4
Гость

Вы живьем виделись?

Конечно

Гость
#5
Гость

отдохнуть одни сутки не одно и то же с перерывом в отношениях. Если через сутки не напишет,напишите сами " давай помиримся".По его ответу вы все поймете.Но помните отношения на расстоянии меньше заслуживают того,чтоб за них держались

Спасибо Вам за совет, я обязательно попробую

Гость
#6
Гость

Конечно

Как часто?
Я к чему веду. Отношения на расстоянии бывают разные. Если вы начали встречаться в реальной жизни, а потом кто-то куда уехал - это одно. А если вы изначально начали общаться в сети, и все ваши встречи - это разовые моменты, то такие "отношения" - это совсем другое.

Гость
#7
Гость

Отношения на расстоянии? Ну-ну... Вы хотя бы точно уверены в том, что у него нет жены, в тайне от которой он от скуки переписывается с вами?

Да, я уверена в этом. Хотя бы потому что нам по 17 лет)

Гость
#8
Гость

Как часто?
Я к чему веду. Отношения на расстоянии бывают разные. Если вы начали встречаться в реальной жизни, а потом кто-то куда уехал - это одно. А если вы изначально начали общаться в сети, и все ваши встречи - это разовые моменты, то такие "отношения" - это совсем другое.

Мы начали общаться в сети, потом встретились и начали отношения. Встречаемся не часто, но встречаемся. Бывает он ко мне приезжает, бывает я к нему.

Гость
#9
Гость

Мы начали общаться в сети, потом встретились и начали отношения. Встречаемся не часто, но встречаемся. Бывает он ко мне приезжает, бывает я к нему.

Насколько часто вы видитесь? Раз в две недели? Раз в месяц? Раз в полгода?

Гость
#10

А какой перерыв может быть на расстоянии? Вы же и так не видитесь

Гость
#11
Гость

Насколько часто вы видитесь? Раз в две недели? Раз в месяц? Раз в полгода?

Обычно раз в 1-2 месяца, последний раз виделись в конце августа, вместе ездили на море

Гость
#12

Вы-то любите, но дело-то не в вас. Если он вас не любит, зачем тогда это вам? Пусть думает и определяется. В любом случае, как бы там ни было, будете за ним бегать - и унизитесь, и ценить он вас больше не будет. Пусть думает... без вас. Я бы вообще так сказала: не нужна, не ценит - не нужно за такого цепляться. Скатертью дорога. Ищите того, который вас полюбит, цените его и будьте счастливы)

Гость
#13
Гость

Вы-то любите, но дело-то не в вас. Если он вас не любит, зачем тогда это вам? Пусть думает и определяется. В любом случае, как бы там ни было, будете за ним бегать - и унизитесь, и ценить он вас больше не будет. Пусть думает... без вас. Я бы вообще так сказала: не нужна, не ценит - не нужно за такого цепляться. Скатертью дорога. Ищите того, который вас полюбит, цените его и будьте счастливы)

Спасибо за совет)
Только вот я понять не могу, как можно день назад любить, а сейчас уже сомневаться?

Гость
#14

Автор в 17 лет отношения на расстоянии..почти у всех были) даже платонические.
Но знаете процент которые ушли из смскок и до сих пор вместе живут одним бытом в браке воспитывают детей которых оба хотели- мал. Поэтому давайте немного спустим розовые очки? И порассуждаем?
Напишет не напишет какая разница? Это не те отношения, где мужчина интересуется во что вы одеты, что едите. Самые близкие, оглянитесь это ваши родители вот те кто оплачивают 100% или чуть меньше ваших потребностей если работаете. Поддерживаете и даже если вы обьявите что беременная или не хлтите учиться они смиряться. Вот родительская любовь принять нас такими какие есть. А сексуальная любовь на юных гормонах в сети..Улыбнитесь да и занимайтесь своими делами. Если он не напишет вам то что случится? Вы все равно должны будете сходить на учебу. Выгулять кота. Зайти в магазин. Выслушать историю мамы с работы. Сделать домашнюю уборку. Уроки. Позвонить подруге и обсудить вторую подругу новости. Ничего без него у вас не изменится. Понимаете? Тот же мир и обязанности в реале. Другое дело если парень переехал в ваш город, вам за 20-25, а ему больше 25 и имеет заработок и понятие ответственности. Желание создать семью и силы на это. Вот тогда конечно я бы сказала да вы что такие отношения хорошие теряете. А тут..перерыв в отношениях на расстоянии где один днем любит, а ночью уже не так это что за отношения? Вами манипулируют кстати- все эти я тебя теперь немножко меньше люблю сегодня. Любовь не бывает наполовину с четвертинкой. Она цельная. Даже после ссор. Не бывает отношений без ссор это нормально главное желание убрать конфликт обоюдно потому как есть чувства и уважение к друг другу. А зачастую и связывающие обязанности примиряют- общий кот, общая идея мечта, ребенок, поход к родственникам, да или тот же секс с не с кем то, а любимым человеком. А вы подумайте над моими словами.

Гость
#15

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#16
Гость

Спасибо за совет)
Только вот я понять не могу, как можно день назад любить, а сейчас уже сомневаться?

Ну так делайте выводы. Любить и говорить, что любишь - вещи разные. Значит так любит. Подумайте о себе. Вам зачем человек, которому вы не очень-то и нужны?

Гость
#17

Отношения зависит не только от вас. Ему видно вы не нужны, но он растягивает рпзрыв. Иногда надо вовремя понять, что одна дорога закончилась, значит будет следующая. Так бывает. Если за 2 года не женился и сейчас не знает любит не любит, лучше не тратить на него время.

Гость
#18

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: