Гость
Статьи
Что делать не красивый …

Что делать не красивый муж

Девочки не красивый муж , страшные кривые темные зубы, он ещё курит запах не приятный , узкие плечи, маленький рост(169), еще живот с жопой появился это капец , человек он хороший , вроде любит меня , но характер и бесконечная ревность доводящая до паранойи это ***. В браке мы 3 года , зарабатываем одинакова , когда выходила замуж он был для меня очень интересным , и ухаживал шикарно , мне 25 ему 26 , а щас даже секса с ним не хочу , стесняться начала .

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе принца Гарри из Лондона

Гость
#2

Зачем выходить замуж, если тебе изначально внешность не нравится?
Он некрасивый, а ты дура-дурой!

#3

Разводиться.

Гость
#4

Сходи к соседу,пускай он дернит тебя!

#5

Ну так разводитесь, если не устраивает все и вся в муже. Чего нервы-то ему и себе тратить? Тем более, что какие ваши годы)) может вы еще не нагулялись просто до брака ))

#6

ну так разведи лоха на полквартиры и ищи прЫнца.

Гость
#7
Моногамус

ну так разведи лоха на полквартиры и ищи прЫнца.

Каким образом можно на пол квартиры развести интересно?
Ерунду не пишите.

Гость
#8

А когда выпьешь/тоже страшный?

Гость
#9
Гость

Каким образом можно на пол квартиры развести интересно?
Ерунду не пишите.

Некоторые считают если прописать в квартире, то ее можно отсудить 😀 была тут недавно тема такая 😀

Гость
#10

Разводись конечно, ведь есть любители секонд хенда, а ты им станешь:))

#11

Записать его на гигиеническую чистку зубов

Гость
#12

Прям большая очередь выстраилась за тобой. Уж какой есть, но он твой. А что ты хочешь принц и не посмотрит на тебя дабы у него есть принцесса или он себя любит.живи и невыпендривайся.

Гость
#13

Не бросай его. Уродцам тоже нужна дырка.

Гость
#14

Может просто помочь заняться мужу собой? Подарить абонимент в спортзал, сходить вместе на проф. чистку зубов

Эгоистка
#15

какое *** двуличное
была бы ситуация зеркальная - они бы ВСЕ мужику посоветовали бабу бросить, ведь он ЦАРЬ и еще найдет себе КОРОЛЕВУ
Уроды

Гость
#16
Эгоистка

какое *** двуличное
была бы ситуация зеркальная - они бы ВСЕ мужику посоветовали бабу бросить, ведь он ЦАРЬ и еще найдет себе КОРОЛЕВУ
Уроды

Ты злыдня такая, потому что никому не нужна из-за своей дефектной внешности

Гость
#17
Гость

Некоторые считают если прописать в квартире, то ее можно отсудить 😀 была тут недавно тема такая 😀

Де6илы 6ля.
Это нереально, даже если родить 5 детей.

Гость
#18
Гость

Прям большая очередь выстраилась за тобой. Уж какой есть, но он твой. А что ты хочешь принц и не посмотрит на тебя дабы у него есть принцесса или он себя любит.живи и невыпендривайся.

Тогда можно дойти до того, что не ссытся и ладно....
Какой уж есть- зато твой, что за глупости?
Может одной уж лучше?
Темболее зарабатывают одинаково.
Он прожерает больше гораздо Детей нет.

Гость
#19

Нормально, мужья они все страшные. Сперва они все красавцы, но как только кольцо на палец, то сразу начинают дурнеть. Настало время нового кандидата, который тоже очень быстро подурнеет и так до бесконечности.

Гость
#20

Какой новый? Автор еле за такого вышла. А теперь решила, что весь мир у ее ног и пора покрасивше мужа завести. Ваш новый кандидат, уважаемая автор, предлагал вам замуж? Или Вы думаете, что если он Вас по заднице в дверях хлопнул, то уже на совместную жизнь готов?

Гость
#21

Разводись.

Гость
#22
Гость

Найди себе принца Гарри из Лондона

Он страшный рыжий женатый с прицепом и не из лондОна.

Гость
#23
Гость

Зачем выходить замуж, если тебе изначально внешность не нравится?
Он некрасивый, а ты дура-дурой!

Походу он тупо разжирел и скурился.

Гость
#24
Эгоистка

какое *** двуличное
была бы ситуация зеркальная - они бы ВСЕ мужику посоветовали бабу бросить, ведь он ЦАРЬ и еще найдет себе КОРОЛЕВУ
Уроды

И написали бы, что уход ей не поможет и нечего деньги тратить.А тут советуют к стоматологу отвести

Гость
#25
Моногамус

ну так разведи лоха на полквартиры и ищи прЫнца.

Твои половые мечты, неудачник.

Гость
#26
Гость

А когда выпьешь/тоже страшный?

Все когда выпьют страшные.

Гость
#27
Гость

Некоторые считают если прописать в квартире, то ее можно отсудить 😀 была тут недавно тема такая 😀

Так можно тупо потерять полквартиры. Моножабус нищеброд он только об отжимании мечтает.

Гость
#28
Гость

Разводись конечно, ведь есть любители секонд хенда, а ты им станешь:))

Твоя мамка 100хенд и ничо, пользуют.

Гость
#29
Lisa Stafford

Записать его на гигиеническую чистку зубов

Хы)), мне показалось "на генетическую чистку")

Гость
#30
Гость

Прям большая очередь выстраилась за тобой. Уж какой есть, но он твой. А что ты хочешь принц и не посмотрит на тебя дабы у него есть принцесса или он себя любит.живи и невыпендривайся.

К мужлу-уродам никогда нет очередей.

Гость
#31
Гость

Не бросай его. Уродцам тоже нужна дырка.

Дырка в полу деревенского туалета сойдёт.

Гость
#32
Гость

Ты злыдня такая, потому что никому не нужна из-за своей дефектной внешности

Не, в отличте от мужла баба завсегда найдёт.

Гость
#33

Смело разводитесь, вы еще молоды, найдете получше.
И он тоже найдет ту, которая будет любить и хотеть его.

Гость
#34
Lisa Stafford

Записать его на гигиеническую чистку зубов

Мужу 5 лет???

Гость
#35

Для начала,написать некрасивый слитно.

Гость
#36

ничосе в 26 такой гоблин))

вот поэтому не надо так рано выходить замуж, *** - скоропортящийся товар, вот у нас рядом спортшкола, много молодых стройных, но я знаю, что с ними будет через какие то несколько лет, русское *** за собой вообще почти не следит,
разводитесь с этим уродом, он еще и ревностью мозги выносит, нафиг такое терпеть, хотя понятно почему выносит, знает, что урод,
или условие ему поставьте - пусть валит в спортзал, в парикмахерскую, салон красоты

Гость
#37
Гость

Не бросай его. Уродцам тоже нужна дырка.

дырка есть и у тебя, даже две, помоги камраду, подставь джепппу и рот

каждый камрад должен помогать камраду в беде

Гость
#38
Эгоистка

какое *** двуличное
была бы ситуация зеркальная - они бы ВСЕ мужику посоветовали бабу бросить, ведь он ЦАРЬ и еще найдет себе КОРОЛЕВУ
Уроды

да, они такие, не понимаю как женщины вообще с ними живут, мазохизм сплошной

#39

Когда то ты ведь любила его и по любви вышла замуж
Может нужно сделать ему намёк чтобы занялся зубами , бросил курить и тд
Выскажи свои эмоции
Если не помогает то развод
Смысл терпеть

Гость
#40
Гость

Не, в отличте от мужла баба завсегда найдёт.

Не каждый столько выпьет

Гость
#41
Гость

Может просто помочь заняться мужу собой? Подарить абонимент в спортзал, сходить вместе на проф. чистку зубов

Купили ему абонемент в спорт зал на 1 год , ходит туда ради сауны , говорит что устаёт сильно и нет сил заниматься , я его на пп посадила готовлю с учтём калорий , но без спорта смысла нет .

Гость
#42
Гость

Найди себе принца Гарри из Лондона

Я бы с радостью , но принцы все уже заняты .

Гость
#43
Гость

Зачем выходить замуж, если тебе изначально внешность не нравится?
Он некрасивый, а ты дура-дурой!

Я думала что исправляю все , что ему поставлю брекеты , плечи накачает , начну симпатично одевать .
Но блин человек лентяй не хочет с собой заниматься .

Гость
#44
Мурлыка

Разводиться.

Мне его жаль , он иногда так смотрит на меня , и плюс когда говорю маме о том что хочу уйти , я начинаю выслушивать что надо терпеть , мол сама выбрала и носи свою ношу .

Гость
#45
Гость

Сходи к соседу,пускай он дернит тебя!

Я бы сходила но совесть есть , не хочу обманывать .

Гость
#46
Гость

А когда выпьешь/тоже страшный?

Когда выпью он веселый чем то Цекало напоминает

Гость
#47
Гость

Какой новый? Автор еле за такого вышла. А теперь решила, что весь мир у ее ног и пора покрасивше мужа завести. Ваш новый кандидат, уважаемая автор, предлагал вам замуж? Или Вы думаете, что если он Вас по заднице в дверях хлопнул, то уже на совместную жизнь готов?

Нет у меня нового кандидата. Знаю что так решила что весь мир у моих ног , но что в этом плохого ?

Гость
#48
Гость

Мужу 5 лет???

Нет ему не 5 , но его реально надо водить , самой записывать , просто заставлять что-то сделать , как ребёнок .

Гость
#49
Гость

Для начала,написать некрасивый слитно.

Спасибо

Гость
#50
Гость

Я думала что исправляю все , что ему поставлю брекеты , плечи накачает , начну симпатично одевать .
Но блин человек лентяй не хочет с собой заниматься .

Боже, избавь мужика от такой деятельной жены.