Гость
Статьи
Мы не подходим друг …

Мы не подходим друг другу?

Встречаемся с парнем два месяца. Я призналась ему в симпатии первая, а через какое-то время и он мне. Он говорит, что любит, скучает, держит за руку, целует. Но.
Когда гуляем, разговариваем так, что каждый о себе. По несколько секунд. У меня вот то то то, у него то то то. Общих тем каких-то нет, наверное. Нас особо ничего и не сближает, не знаю. Мы работаем на одной работе. А одних интересов вроде бы и нет. Когда заканчиваются темы для разговоров, он либо включает ютуб и мы смотрим видео, которые он выбирает,или целуемся.
Не знаю, он вроде любит, и мне он вроде нравится, но не дают покоя мысли о том, а подходим ли мы вообще друг другу.

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Лиза. Чтобы были ещё общие темы для разговоров,люди должны что-то вместе посещать. Ходите ли Вы с парнем в кино, театр, концерты, выставки,походы и т.д.? Вы знаете,чем интересуется он? А чем интересуетесь Вы? Может,Вы ещё много о парне не знаете и стоит узнать? А ему о Вас? Удачи Вам обоим в знакомстве друг с другом. И тогда уже будет понятно: подходите Вы друг другу или нет.

UEBAN
#1

а вы устройти палавуйу йоплю, и узнайете.

Противник вагинального секса
#2

Вы подняли прекрасную тему, а я дополню её притчей о Лоте и его жене.
Притча о том, как нелюдимый, угрюмый супруг приревновал свою лёгкую на подъём жену к анальному сексу. А жестокий ветхозаветный бог ему пособствовал. И вот Лот, не найдя в округе и десяти противников анального секса, бесится и покидает вместе с семьёй город. Жена с тяжёлым сердцем расставалась с поселением содомитов, которое - если бы его не уничтожили завистники - могло положить начало целой цивилизации содомии. Женщина оглядывается, чтобы в последний раз взглянуть на то место, где ей многие годы было хорошо - смотрит назад, и в этот момент жестокосердный бог, вняв мольбам супруга-абьюзера, обращает её в камень.
Теперь значение общих интересов очевидно.

Гость
#3

Да у вас нет общего , вы с ним не пара не теряй время

Гость
#4

А какие у вас вообще интересы, пусть и не общие?

Гость
#5

Смотреть видео из ютюба... Он совсем чтоль примитивный?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: