Гость
Статьи
у него появляются …

у него появляются сомнения что мы подходим друг другу

Познакомилась с парнем. После первой встречи предложил ещё встречу, сказал что ему со мной понравилось. И так встреча за встречей. Виделись почти каждый день, проводили вместе по 4-5 часов. Все было хорошо. Было много планов. В нем я видела заинтересованность во мне, по поступкам. В итоге в один день приходит сообщение от него что якобы у него появляются сомнения что мы подходим друг другу и что я спокойная, ему такая не подходит и что кому со мной будет хорошо. И сейчас так пусто внутри, досадно. Не могу спать, есть, я скучаю по этим дням. Хочу его увидеть, просто увидеть и всё. Как это пережить и что со мной не так.

Луна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вы хотите его увидеть чтобы начать навязывать продолжение отношений или расстаться на своих условиях, просто вы этого еще не понимаете. Но все женщины одинаковы, поверьте на слово.

Гость
#2

Все с вами так, просто на свете полно мужиков, которые сами не знают чего хотят. Вы встретите еще классного мужчину.

Жужа
#3

Не зацикливаться дурында, сколько тибе лет? Послушай меня ещё дуриков таких будет на твоём веку

Твой Господин
#4

Секс то xоть был? А то я бы и на третью встречу с тобой не пришёл, если бы секса не было

Гость
#5

Он ещё появится,думаю,подождите,не вздумайте меняться,а то сегодня ему хочется такую,завтра другую!Вы ему не кукла и он не кукловод,тоже мне......Сразу он видишь ли не разглядел спокойная вы или шубушная,как ребёнок маленький честное слово.

Гость
#6

Самая большая проблема, что ты одна и зависишь от любого малолетки-болтуна, который хоть как-то убогенько, корявенько разбавляет твою рутину и скуку, твое одиночество. Тебе надо найти свою компанию, хороших друзей.

Гость
#7

Была похожая ситуация, обратилась к гадалке что бы проверить все ли окончено. И Вам ее рекомендую - скажет много полезного. +38098-675-39-81 Наталья Евгеньевна

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Leex
#9

Ща тебе насоветуют, и последнюю рубашку снимут)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: