Гость
Статьи
бывало ли что …

бывало ли что сходились с бывшим

Девочки, бывало ли что сходились с бывшим молодым человеком, когда думали что шансов уже никаких нет и это точно конец? Как бы не пыталась забыть и вычеркнуть его из сердца- не получается, расстались Пол года назад, люблю его больше жизни. Но надежда до сих пор не умирает, что когда-нибудь ещё смогу поговорить с ним ещё раз и обнять.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же ситуация. Просто разница в том, что состою в данный момент в отношениях с другим человеком, а когда кажется, что всё летит к чертям вспоминаю бывшего.

Гость
#2

А бывало у вас, что видите человека, вроде тянет, а понимаете, что он по уши в...💩
Хоть и Харахорится, но впмь в пробоемах...
И если с ним свяжетесь, то будете разгребать лопатами..
И поэтому вы от него всячески бегаете.
Смотрите на его семью- и там все слишком неоднозначно

Вот интуицию надо слушать свою всегда.☝️

Гость
#3

Бывало, даже вышла за него замуж спустя 10?...да, 10 лет.

Гость
#4

Он как утопленник будет тянуть вас на дно

Гость
#5

Нет - если расстались, то все, не просто же так расставались, были серьезные причины, а вокруг полно других мужиков, не к чему за чемодан без ручки цепляться.

Гость
#6
Гость

Он как утопленник будет тянуть вас на дно

Может он хоть покормит нищебродку

Гость
#7
Гость

Может он хоть покормит нищебродку

Сестру то?
Вряд ли, даже родноймуж ее кормить не хочет.

Гость
#8

Дуру можно терпеть только рпди больших денег, которые она ворует.

Гость
#9

Нет денег, зачем терпеть дуру?☻

Гостья
#10

Бывало и не раз, вот щас тоже в ссоре , расстались , внёс меня в чс, но он по гороскопу близнец, ветер, постоянно в сомнениях, кто знает что у него на уме, за ищет на с з букетиками другим шлёт, я это вижу и сама думаю, а нужно ли мне это его возвращение?!

Гость
#11
Гостья

Бывало и не раз, вот щас тоже в ссоре , расстались , внёс меня в чс, но он по гороскопу близнец, ветер, постоянно в сомнениях, кто знает что у него на уме, за ищет на с з букетиками другим шлёт, я это вижу и сама думаю, а нужно ли мне это его возвращение?!

А максимум на сколько расставались ?

Жужа
#12
Гость

А максимум на сколько расставались ?

Месяц кажись максимум был, а что?

Гость
#13

Точно такая же ситуация. Прошло 9 месяцев. Но я уже не жду...стараюсь забыть

Твой Господин
#14

У меня иногда появляют мысли траxать бывшиx, но просто так

#15

Бывшие бабы после пары рук табу

Гость
#16

У меня получилось возобновить отношения с помощью гадалки и ни капли не пожалела. И Вам рекомендую - +38098-675-39-81 Наталья Евгеньевна

Линда
#17
Автор

Девочки, бывало ли что сходились с бывшим молодым человеком, когда думали что шансов уже никаких нет и это точно конец? Как бы не пыталась забыть и вычеркнуть его из сердца- не получается, расстались Пол года назад, люблю его больше жизни. Но надежда до сих пор не умирает, что когда-нибудь ещё смогу поговорить с ним ещё раз и обнять.

Поверьте это бывало у многих. Мы с мужем недавно развелись. Я думала что всё - окончательно и бесповоротно. и вдруг он пришёл и сказал что хочет вернуться, любит меня и всё такое. Сначала я сказала что ничего не хочу возвращать, а потом поняла что если не дам ещё раз шанс то возможно буду жалеть об этом. Надеяться конечно не стоит, но и никогда не говори никогда. Мой вам совет - постарайтесь жить и радоваться жизни, в том числе и без него. А там дальше - как выйдет. Возможно пройдёт время - переболеете и даже не вспомните о нем

Гость
#18

А кто был инициатором разрыва отношений?

Автор
#19

Сходились через месяц, прожили пару месяцев и все равно в итоге расстались... Да, до сих пор люблю, забыть не могу, но как оказалось этого мало

Гость
#20
Автор

Сходились через месяц, прожили пару месяцев и все равно в итоге расстались... Да, до сих пор люблю, забыть не могу, но как оказалось этого мало

Так вы чего хотите автор?

#21

Все может быть, если желание есть у обоих. Мы с моим нынешним разошлись, много лет его отталкивала ( как так разошлись-значит всё). Но как-то после одной встречи, поняла, что хочу быть с ним. И вот вместе, детей планируем.

Гость
#22
Автор

Сходились через месяц, прожили пару месяцев и все равно в итоге расстались... Да, до сих пор люблю, забыть не могу, но как оказалось этого мало

За пол года у него уже давно могла появиться другая..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: