Гость
Статьи
Мужчина - трус

Мужчина - трус

Собственно хотелось бы услышать мнение со стороны о таком типаже мужчин, как мой бывший м.ч. Разговаривала с ним когда-то на тему насилия в семье и мы вспомнили нашумевшую историю Маргариты Грачевой, которой муж отрубил руки. По мнению м.ч., нельзя его обвинять, т.к. Маргарита сама могла спровоцировать своего мужа на такое страшное преступление и типа не нужно было его доводить. Слово за слово и мы стали обсуждать, нужно ли вступаться за честь своей девушки, на что м.ч. сказал: "Это не про меня, я заступаться не буду, вот те кто заступаются, в могиле уже лежат" (это про истории, где мужчины заступались за женщин и сами же оказывались битыми), на мою шутку "Не дай Бог на меня где-нибудь нападут, первый убежишь, сверкая пятками", стал психовать. К слову, подобные ситуации возникали, и мужчина никогда за меня не заступался, оставался в стороне, а потом говорил "Твои проблемы - ты и разбирайся". Однако, при всей трусливости, он умудрялся поднимать на меня руку, из-за чего я собственно от него ушла. Уверена, с мужчиной он бы никогда драться не стал. Вопрос в следующем: нормально ли, что мужчина не хочет/ не может заступиться за свою женщину? Мир с ног на голову перевернулся или я чего-то не понимаю?

Полина
94 ответа
Последний — Перейти
Maybe Baby
#1

Где вы такое гов.но откопали только....

Крэнг
#2

Сказанное еще раз подтверждает вопиющее половое НЕ равенство царящее в нынешней России. Нет, автор - мир не перевернулся. Мир перевернули вы. Вы же боролись за свои права? Вы. Вы добились в итоге правового равенства. Любые права предусматривают обязанности и ответственность. Только и всего.

#3

Да, вы правы ваш мужчина бывший- трус. Ума хватало только на вас и поднимать . Вы слабая, вы ему ничего не сделаете . За ваш счёт самоутверждался. Во время вы от него ушли.

Коля
#4

Нормально. Потому что в ваших глупых головах мужик должен бить морду каждому, кто с вами невежливо разговаривает. На деле спектр ситуаций для применения физ. силы крайне мал. И если вас кто-то оскорбил - это не повод вашему мч рисковать своим здоровьем, чтобы защитить вашу честь.

Гость
#5

А это классика. С мужиком он никогда драться не будет, ибо могут вломить, а с бабой- почему нет? Надо же где то показать силушку богатырскую и что он Огого!Нет зверя хуже бабы. Они "доводят")). Начальники и гопота так не доводят).

Твой Господин
#6

За свою самочку надо заступаться, иначе драть будет некого

Гость
#7

Он не трус, а здравомыслящий, образованный человек, оценивающий свои силы и все риски. А вы как хотели? Цивилизованный человек он такой.

Гость
#8
Твой Господин

За свою самочку надо заступаться, иначе драть будет некого

Самочек - полно. А ты у себя один такой.

Гость
#9
Коля

Нормально. Потому что в ваших глупых головах мужик должен бить морду каждому, кто с вами невежливо разговаривает. На деле спектр ситуаций для применения физ. силы крайне мал. И если вас кто-то оскорбил - это не повод вашему мч рисковать своим здоровьем, чтобы защитить вашу честь.

Честь которую вы по пьяни отдали в 8 классе школьному альфачу. Было б что защищать.

Гость
#10

Нормальная баба умная баба и не станет создавать конфликтные ситауции ставя под угрозу жизнь своего ребенка, мужчины,родственника и тд,только отмороденые считают что раз мудик он должен лома головы потому что у быба пмс в голове,увы такого хоть отюавляй,что касается трус,вот я вчера был трусом,знаете почему?потому что не захотела фотограыировать бабу с лосем)не поверите реально вечером в известном парке столице,гулял двух метровый лось с метровыми рогами,рядом его бисили толпа малолеток,это дура ломанулась к лосю с криками сфоткай сфоткай, на все попытки объяснить ей что лось дикий и не в клетке еще и напуган ноль эмоций,остановилась только тогда когда я стал уходить,а лось ломанулся к ней

Август
#11
Полина

...Вопрос в следующем: нормально ли, что мужчина не хочет/ не может заступиться за свою женщину?

В современном обществе существуют приделы допустимой реакции в зависимости от природы посягательства. Если вашей жизни или здоровью угрожает опасность, любой присутствующий обязан вмешаться, в противном случае предусмотрена уголовная ответственность. А право обратиться в суд вы можете реализовать только лично как потерпевший, тут ваш парень вам не поможет.

Гость
#12

Чё-то мужчины, которые боялись ответственности, мне попадались, но таких, чтоб в социуме конфликт не решить и не заступиться за меня - таких вот не было. Друзья, отец, коллеги, муж (что бывший, что нынешний) - никто не сдавал, все могли решить ситуацию тем или иным способом. Это же мужчину характеризует, социум - его сфера деятельности. Неужели кому-то приятно видеть себя трусом? Так что этот Ваш бывший - не только трус, но и дурак ещё.

Динамо-машина
#13

Вовремя убежать,это не трусость,а здравый смысл.Полно случаев ,когда "защищая " женщину парень оказывался в тюрьме или в инвалидном кресле.Пусть дро_черы геройствуют,я мимо пройду

Гость
#14
Динамо-машина

Вовремя убежать,это не трусость,а здравый смысл.Полно случаев ,когда "защищая " женщину парень оказывался в тюрьме или в инвалидном кресле.Пусть дро_черы геройствуют,я мимо пройду

Таки можно женщину в охапку и убежать)) необязательно лезть на рожон. Речь о том, чтоб не бросить её одну

Гость
#15

Мне очень понравились высказывания на эту тему Жака Фреско., есть видео в ютубе. Психически нездоровых людей, ох как много, даже на этом форуме (перепалки мужчинокк чего только стоят))). На оскорбления навряд ли отреагирую, словесно быть может - мужу не дам вмешиваться и сыну не советую (они у меня парни горячие, итальянцы). Но если будет конкретная угроза - накостыляет, на сколько сил хватит, отчаянный у меня мужик, видела в деле и еле разняла

Гость
#16
Гость

Он не трус, а здравомыслящий, образованный человек, оценивающий свои силы и все риски. А вы как хотели? Цивилизованный человек он такой.

Цивилизованный здравомыслящий человек, который бьет исключительно тех, кто слабее его?) Слово цивилизованный тут точно в тему? Вы уверены?

Гость
#17

Такое впечатление, что в теме большинство представителей всяких мусорных сообществ типа "Мужского государства" и "мужского движения". Названия громкие, а члены - отбросы общества, ума хватает только на женском сайте пастись.

Август
#18
Гость

Такое впечатление, что в теме большинство представителей всяких мусорных сообществ типа "Мужского государства" и "мужского движения". Названия громкие, а члены - отбросы общества, ума хватает только на женском сайте пастись.

Это сейчас не только в теме, иначе просто не выживешь. Есть конечно и другие, но это ненадолго. Вот почему мужчин мало, на всех не хватает ... Тут дамы любят с этим поспорить, но вот сегодня Росстат снова развеял иллюзии наших дам - ищите в поисковиках "Росстат рассказал, сколько в России женщин на тысячу мужчин" ;-)

Крэнг
#19
Динамо-машина

Вовремя убежать,это не трусость,а здравый смысл.Полно случаев ,когда "защищая " женщину парень оказывался в тюрьме или в инвалидном кресле.Пусть дро_черы геройствуют,я мимо пройду

Дело даже не в том что парни оказывались в тюрьме или в инвалидной коляске. Дело в том как вели себя "их" женщины после этого. В 99% просто тупо кидали и уходили к другому. Для женщин скотское отношение к людям это норма жизни. Какое моральное право после этого они имеют требовать что парня рыцарской доблести? Все товарищи. Наши женщины это наши матери и сестры. С некоторым допущением еще жены. А подруги это не "наши" женщины уже давно. Ст.22, 23 КСТ РФ. Но... заступаться за подружек все таки надо. Просто надо понимать та ли это ситуация и та ли это "подружка".

Гость
#20
Август

Это сейчас не только в теме, иначе просто не выживешь. Есть конечно и другие, но это ненадолго. Вот почему мужчин мало, на всех не хватает ... Тут дамы любят с этим поспорить, но вот сегодня Росстат снова развеял иллюзии наших дам - ищите в поисковиках "Росстат рассказал, сколько в России женщин на тысячу мужчин" ;-)

Странно, а мне в жизни нормальные мужчины попадаются. Трусливые ушлепки только в интернетах встречаются.

Август
#21
Гость

Странно, а мне в жизни нормальные мужчины попадаются. Трусливые ушлепки только в интернетах встречаются.

Как сказал мне один умный человек, "каждый тут у нас храбрый до первого удара арматурой по хребту" ...

Гость
#22
Крэнг

Дело даже не в том что парни оказывались в тюрьме или в инвалидной коляске. Дело в том как вели себя "их" женщины после этого. В 99% просто тупо кидали и уходили к другому. Для женщин скотское отношение к людям это норма жизни. Какое моральное право после этого они имеют требовать что парня рыцарской доблести? Все товарищи. Наши женщины это наши матери и сестры. С некоторым допущением еще жены. А подруги это не "наши" женщины уже давно. Ст.22, 23 КСТ РФ. Но... заступаться за подружек все таки надо. Просто надо понимать та ли это ситуация и та ли это "подружка".

Не дай Бог никому попасть реально в такую ситуацию, когда мужчине придется стоять перед выбором быть искалеченным или что-то плохое сделают с его женщиной. Здесь речь о конкретном мужчине - бмч автора, ну согласитесь, *** редкое. Если подобную "осторожность" в трэшовых ситуациях еще как-то можно понять (жить все хотят), то домашнее насилие, а тем более отношение к не менее трэшовой ситуации с Маргаритой Грачевой - вполне характеризуют этого недочеловека.

Мах
#23

Те, кто заступается - сидят. Так что доля правды в его словах есть.
И вообще у урок вязи с ментами, а тут "мч" действует один против насильников. А ментам для отчетности надо дела раскрывать. Ну и кого проще посадить будет?

Гость
#24
Август

Как сказал мне один умный человек, "каждый тут у нас храбрый до первого удара арматурой по хребту" ...

Простите, вы в каком постапокалиптике живете?

Гость
#25
Мах

Те, кто заступается - сидят. Так что доля правды в его словах есть. И вообще у урок вязи с ментами, а тут "мч" действует один против насильников. А ментам для отчетности надо дела раскрывать. Ну и кого проще посадить будет?

То есть поэтому женщине заранее руки надо отрубить, чтобы не изнасиловали, так что-ли? Зашибись логика.

Август
#26
Гость

Простите, вы в каком постапокалиптике живете?

Фраза из молодости, из 90-х. Сейчас конечно поближе к моему 11-ому посту. Но суть понятия "храбрость" раскрывает хорошо, она и сейчас такая же.

Гость
#27
Полина

Собственно хотелось бы услышать мнение со стороны о таком типаже мужчин, как мой бывший м.ч. Разговаривала с ним когда-то на тему насилия в семье и мы вспомнили нашумевшую историю Маргариты Грачевой, которой муж отрубил руки. По мнению м.ч., нельзя его обвинять, т.к. Маргарита сама могла спровоцировать своего мужа на такое страшное преступление и типа не нужно было его доводить. Слово за слово и мы стали обсуждать, нужно ли вступаться за честь своей девушки, на что м.ч. сказал: "Это не про меня, я заступаться не буду, вот те кто заступаются, в могиле уже лежат" (это про истории, где мужчины заступались за женщин и сами же оказывались битыми), на мою шутку "Не дай Бог на меня где-нибудь нападут, первый убежишь, сверкая пятками", стал психовать. К слову, подобные ситуации возникали, и мужчина никогда за меня не заступался, оставался в стороне, а потом говорил "Твои проблемы - ты и разбирайся". Однако, при всей трусливости, он умудрялся поднимать на меня руку, из-за чего я собственно от него ушла. Уверена, с мужчиной он бы никогда драться не стал. Вопрос в следующем: нормально ли, что мужчина не хочет/ не может заступиться за свою женщину? Мир с ног на голову перевернулся или я чего-то не понимаю?

Естественно НОРМАЛЬНО - МУЖСКАЯ ЖИЗНЬ превыше всего, бабья ни в счет, вас и так дохРена, ну сдохнешь ты - невелика потеря, баб МНОГО - а ЗДРОВЬЕ и ЖИЗНЬ у МУЖЧИНЫ ОДНА. Я понимаю заступится за ДРУГА, за ДЕТЕЙ, за РОДИТЕЛЕЙ - это ДА...но за...бабу...которых у тебя были и будут десятки и сотни...правильно сказал -- пусть сама разбирается

Гость
#28
Август

Фраза из молодости, из 90-х. Сейчас конечно поближе к моему 11-ому посту. Но суть понятия "храбрость" раскрывает хорошо, она и сейчас такая же.

Смелость и ответственность не равно глупости. Войны у нас нет и мы не в Мавритании живем. Гадости, конечно, случаются, но очень редко. Вы же просто представитель "Промокашек", которые рвут на себе рубаху, но постоять не могут даже за себя. Только с женщинами и воюют, причем физически, потому что женщина слабее. И да, такие как вы, как правило, нападают. Стаей. С арматурой.

Гость
#29
Гость

Естественно НОРМАЛЬНО - МУЖСКАЯ ЖИЗНЬ превыше всего, бабья ни в счет, вас и так дохРена, ну сдохнешь ты - невелика потеря, баб МНОГО - а ЗДРОВЬЕ и ЖИЗНЬ у МУЖЧИНЫ ОДНА. Я понимаю заступится за ДРУГА, за ДЕТЕЙ, за РОДИТЕЛЕЙ - это ДА...но за...бабу...которых у тебя были и будут десятки и сотни...правильно сказал -- пусть сама разбирается

За кого ты там можешь заступиться, маленький? Ты же только с бабами воевать можешь, и то в интернете, боец ты наш. Иди, передерни уже. Ведь тебе даже за деньги не дают. Чет ржу, мамадарагая)

Гость
#30

Это ужас, это фуу, а не мужчина.

Гость
#31
Август

Такое впечатление, что в теме большинство представителей всяких мусорных сообществ типа "Мужского государства" и "мужского движения". Названия громкие, а члены - отбросы общества, ума хватает только на женском сайте пастись.

Это сейчас не только в теме, иначе просто не выживешь. Есть конечно и другие, но это ненадолго. Вот почему мужчин мало, на всех не хватает ... Тут дамы любят с этим поспорить, но вот сегодня Росстат снова развеял иллюзии наших дам - ищите в поисковиках "Росстат рассказал, сколько в России женщин на тысячу мужчин" ;-)

Посмотрела. До 35 лет на 1000 мужчин 950 женщин. Мужчин больше.

Гость
#32

А смысл вообще переживать об их количестве. Инфантилов, трусов, алкашей и прочих недомужчин и даром не надо, лучше кота завести. Даже если их меньше, чем женщин, они не станут золотыми от этого. У женщин есть выбор, среди иностранцев, в том числе. Кому надо - уедут. А наши тюфяки будут трястись и корчить из себя неизвестно что, пока нация не вымрет. Но так далеко загадывать они не в состоянии.

Август
#33
Гость

До 35 лет на 1000 мужчин 950 женщин. Мужчин больше.

Это вы в своей альтернативной реальности ссылку открыли. Цитирую из нашей: "Изначально мальчиков и девочек рождается примерно равное количество, например, в возрасте 0-4 года на одну тысячу мальчиков приходится 947 девочек, ситуация меняется к 20-25 годам, когда на одну тысячу мужчин приходится уже 1023 женщины, и далее только усугубляется. Таким образом, вопрос в более высоких рисках мужской смертности" ;-)

Гость
#34

Бывает что и за своих детей не заступаются
Не дайбох им фейс подпортят
Это не актуально в адекватных районах и с адекватной системой охраны, но мужские качества никто не отменял

Август
#35
Гость

Смелость и ответственность не равно глупости. Войны у нас нет и мы не в Мавритании живем...

Так было не всегда, уважаемый комментатор. А вы, мне кажется, рассуждаете о вещах, о которых понятие не имеете. Ну вот например, недавно старый друг жаловался на практикантов, до сих пор в убойном сидит. Говорит их нужно пинками заставлять штатный получать, боятся просто в руки взять. Им говоришь, мол вот тебе клиент неадекватный попадется, что ты будешь делать. Они типа - ну вот владею рукопашным боем. Ну а если, говоришь, клиент сам какой ни будь КМС, что тогда будешь делать, инвалидность оформлять. Немое молчание ...

Гость
#36

Автор, мир не перевернулся. Во все времена были такие мужичонки, с древних времен и по наши дни. Кто-то бросает таких, кто-то подбирает, каждому своё

Женя
#37

Спорная ситуация. Нужно желательно общаться с умными женщинами, которые сами не будут провоцировать ситуации. Но если вариантов не много то бить нужно первым и жестко ( для этого ходите на бокс мужчины). Речь тут не о чести девушки или женщины а именно о твоей.

Крэнг
#38
Гость

Не дай Бог никому попасть реально в такую ситуацию, когда мужчине придется стоять перед выбором быть искалеченным или что-то плохое сделают с его женщиной.

Причем тут Маргарита Грачева? Но давайте по порядку. Мужа Маргариты Грачевой я конечно не оправдываю, но вот всю ситуацию в ней и обвинения человеков в "недочеловеках" в рамках отношения полов считаю недопустимой. И могу это доказать. Это первое. Второе - то что он "поднял на нее руку" вовсе не означает того что он хотел ее убить или покалечить как в вышеописанном случае. Может сама спровоцировала. Мы видим всю ситуацию исключительно с одной стороны (женской), а женщины всегда себя обеляют в таких ситуациях. Ну и самое главное - я по описанию труса то не вижу. Все эти слова мч были сказаны ей в домашней обстановке, когда никакой опасности никому не угрожало. И что бы сказать подобное женщине - да нужна определенная смелость. Вы разделяйте трусость и просто принципиальное нежелание защищать женщину. По описанию больше похоже на эгоизм, некую жизненную философию, чем на трусость. Трус бы говорил что да да, я за тебя горой, а в реале обосрался бы. Я кстати тоже против того что бы защищать подружек во что бы то ни было. Надо по ситуации смотреть. Одна сyка как то в ресторане, специально начала флиртовать с парнем из подвыпившой кампании за соседним столиком. СПЕЦИАЛЬНО что бы спровоцировать конфликт со мной и посмотреть как я себя буду вести. Проверочка у нее такая была. То, что меня там могли убить или покалечить ей было видимо по барабану. Ну и что уважаемые женщины - должен был я там отстаивать ее "честь"? После той "проверочки" дал ей пинка под зад и забыл как страшный сон. Хотя это была красавица модельной внешности.

Гость
#39
Август

До 35 лет на 1000 мужчин 950 женщин. Мужчин больше.

Это вы в своей альтернативной реальности ссылку открыли. Цитирую из нашей: "Изначально мальчиков и девочек рождается примерно равное количество, например, в возрасте 0-4 года на одну тысячу мальчиков приходится 947 девочек, ситуация меняется к 20-25 годам, когда на одну тысячу мужчин приходится уже 1023 женщины, и далее только усугубляется. Таким образом, вопрос в более высоких рисках мужской смертности" ;-)

-----
Открывай официальные данные Росстата, Российскую газету и читай - чёрным пр белому написано: "В 2018 году в возрасте до 35 лет на 1000 мужчин приходилось примерно 960 женщин".
Причём увеличение числа мужчин до 35-летнего возраста произошло только в 2017. До 2017 года мужчин было больше только до 30 лет.
Читай официальную статистику, неуч. Мужиков как грязи.

Август
#40
Гость

Это вы в своей альтернативной реальности ссылку открыли. Цитирую из нашей: "Изначально мальчиков и девочек рождается примерно равное количество, например, в возрасте 0-4 года на одну тысячу мальчиков приходится 947 девочек, ситуация меняется к 20-25 годам, когда на одну тысячу мужчин приходится уже 1023 женщины, и далее только усугубляется. Таким образом, вопрос в более высоких рисках мужской смертности" ;-) ----- Открывай официальные данные Росстата, Российскую газету и читай - чёрным пр белому написано: "В 2018 году в возрасте до 35 лет на 1000 мужчин приходилось примерно 960 женщин". Причём увеличение числа мужчин до 35-летнего возраста произошло только в 2017. До 2017 года мужчин было больше только до 30 лет. Читай официальную статистику, неуч. Мужиков как грязи.

Ну научными степенями мериться пока не будем. Вот вам ссылка - "news.mail.ru/society/38459919/". Теперь, если ваши бла бла тоже будут оформлены в ссылку, мы всего лишь сравним даты выхода материалов ;-)

Гость
#41
Август

Так было не всегда, уважаемый комментатор. А вы, мне кажется, рассуждаете о вещах, о которых понятие не имеете. Ну вот например, недавно старый друг жаловался на практикантов, до сих пор в убойном сидит. Говорит их нужно пинками заставлять штатный получать, боятся просто в руки взять. Им говоришь, мол вот тебе клиент неадекватный попадется, что ты будешь делать. Они типа - ну вот владею рукопашным боем. Ну а если, говоришь, клиент сам какой ни будь КМС, что тогда будешь делать, инвалидность оформлять. Немое молчание ...

В дебри не лезьте. В теме все четко обозначено и мужик описан. Самый настоящий трус и ***. А весь этот ваш жалкий лепет, что против лома нет приема - вот именно, нет. Дальше то что?

Август
#42
Гость

В дебри не лезьте. В теме все четко обозначено и мужик описан. Самый настоящий трус и ***. А весь этот ваш жалкий лепет, что против лома нет приема - вот именно, нет. Дальше то что?

Тут вы правы, я действительно отдалился от конкретики. Если по конкретике, то по опыту люди, прикладывающие руку к женщине, еще и дураки на границы даунами (ну не работает это), или психи с реальной возможностью оформить билет в учреждение.

Гость
#43
Крэнг

Причем тут Маргарита Грачева? Но давайте по порядку. Мужа Маргариты Грачевой я конечно не оправдываю, но вот всю ситуацию в ней и обвинения человеков в "недочеловеках" в рамках отношения полов считаю недопустимой. И могу это доказать. Это первое. Второе - то что он "поднял на нее руку" вовсе не означает того что он хотел ее убить или покалечить как в вышеописанном случае. Может сама спровоцировала. Мы видим всю ситуацию исключительно с одной стороны (женской), а женщины всегда себя обеляют в таких ситуациях. Ну и самое главное - я по описанию труса то не вижу. Все эти слова мч были сказаны ей в домашней обстановке, когда никакой опасности никому не угрожало. И что бы сказать подобное женщине - да нужна определенная смелость. Вы разделяйте трусость и просто принципиальное нежелание защищать женщину. По описанию больше похоже на эгоизм, некую жизненную философию, чем на трусость. Трус бы говорил что да да, я за тебя горой, а в реале обосрался бы. Я кстати тоже против того что бы защищать подружек во что бы то ни было. Надо по ситуации смотреть. Одна сyка как то в ресторане, специально начала флиртовать с парнем из подвыпившой кампании за соседним столиком. СПЕЦИАЛЬНО что бы спровоцировать конфликт со мной и посмотреть как я себя буду вести. Проверочка у нее такая была. То, что меня там могли убить или покалечить ей было видимо по барабану. Ну и что уважаемые женщины - должен был я там отстаивать ее "честь"? После той "проверочки" дал ей пинка под зад и забыл как страшный сон. Хотя это была красавица модельной внешности.

Думайте, что хотите. Мне индифферентно. Вас читать-то омерзительно, неужели есть женщины, которые на такое вроде вас ведутся? Фу...

Гость
#44
Крэнг

Сказанное еще раз подтверждает вопиющее половое НЕ равенство царящее в нынешней России. Нет, автор - мир не перевернулся. Мир перевернули вы. Вы же боролись за свои права? Вы. Вы добились в итоге правового равенства. Любые права предусматривают обязанности и ответственность. Только и всего.

Вы все время путаете. За равные права боролись одни. А нормальные женщины по-прежнему хотят видеть рядом м собой и вообще на свете Мужчин (во всей глубине значения этого слова).

Женщины - это не одна какая-то женщина. Например, есть агрессивная феминистка-мужененавистница Андреа Дворкин, а есть я. И ещё куча народа.

А с мужчинами, впрочем, точно так же. Есть такие, как "мч" автора, а есть такие, как, например, мой муж - добрые, храбрые, сильные.

Мир не перевернулся, просто иногда стало можно не скрывать, что ты, будучи мужчиной физиологически, не мужчина по сути. Можно стало не таить свою гнилую сущность, заявлять о своей трусости и склонности к садизму как о норме (см. опять же мч автора).

Но это пока не стало нормой.

Гость
#45
Гость

Странно, а мне в жизни нормальные мужчины попадаются. Трусливые ушлепки только в интернетах встречаются.

Они походу стесняются в реале свою идеологию разглашать. Возможно, вообще с людьми общаться не рискуют. Ведь всеобщее отвращение может вынести только сильный.

Август
#46
Гость

Вы все время путаете. За равные права боролись одни. А нормальные женщины по-прежнему хотят видеть рядом м собой и вообще на свете Мужчин (во всей глубине значения этого слова).

К сожалению в законодательстве нашло поддержку мнение первых, а не вторых, как вы говорите, нормальных. Но можно все исправить, дружно собираем нормальных всей кучей, и меняем все как было ;-) А вот так, что бы когда выгодно равенство, когда не выгодно традиция, эта невинная хитрость почему то дает сбой.

Гость
#47
Август

К сожалению в законодательстве нашло поддержку мнение первых, а не вторых, как вы говорите, нормальных. Но можно все исправить, дружно собираем нормальных всей кучей, и меняем все как было ;-) А вот так, что бы когда выгодно равенство, когда не выгодно традиция, эта невинная хитрость почему то дает сбой.

Закон и жизнь не одно и то же. Зачем что-то менять, в головах нормальных людей и так все осталось, как было. Оправдывать "человека", отрубающего руки, тем, что "сама довела", - по-прежнему за гранью добра и зла. Разглагольствовать о равенстве и, визжа от страха, сваливать, когда твоя женщина в опасности, - по-прежнему не поведение мужчины. А что об этом поведении говорит закон (он вроде не запрещает) - да кому какая нафиг разница.

Равенство, кстати, которое вам так жмет, - это о праве на одинаковые юридические права при наследовании, на одинаковую оплату за одинаковый труд, на доступ к образованию и работе. Вы, наверное, заметили, что это все не про отношения людей, а про бизнес и право.

Имя, сестра!
#48

Полина, ну конечно же это НЕ нормально!
это такой психотип - самоутверждается на слабых и пасует перед равными и/или сильными. Ноги у этой проблемы растут из детства, видать хлюпик был, его чмырили... а он не мог или боялся дать отпор... Время шло. Он вырос, а в критической ситуации остался все тем же додиком, которму могут навалять "старшеклассники" - я образно, но вы меня понимаете.
--
развитие отношений с таким ссыкуном будут развиваться так - сначала он милаш и пытается вам угодить и понравиться, а когда вас завоюет - то начнет на вас срывать зло, зная что отпор не получит. Один раз скалкой по мозгам получит - будет вас бояться и "уважать", в страхе что огребет еще :)
--
ссыкун и мамкин сынок - гнать в три шеи! люди взрослеют, но не меняются. Ибо - отваге нельзя ни научиться, ни разучиться. Ты либо смел, либо ссыканул.

Имя, сестра!
#49
Крэнг

Одна сyка как то в ресторане, специально начала флиртовать с парнем из подвыпившой кампании за соседним столиком. СПЕЦИАЛЬНО что бы спровоцировать конфликт со мной и посмотреть как я себя буду вести. Проверочка у нее такая была. То, что меня там могли убить или покалечить ей было видимо по барабану. Ну и что уважаемые женщины - должен был я там отстаивать ее "честь"? После той "проверочки" дал ей пинка под зад и забыл как страшный сон. Хотя это была красавица модельной внешности.

то есть бабе дать пинка под зад - это ты герой, адназначнэ! А с компанией побеседовать - ссыканул? :) херой!
самки выбирают на подсознательном уровне сильного самца, а ты тухлый малый оказался, нечего с таким плодиться и размножаться :)

Гость
#50
Имя, сестра!

то есть бабе дать пинка под зад - это ты герой, адназначнэ! А с компанией побеседовать - ссыканул? :) херой! самки выбирают на подсознательном уровне сильного самца, а ты тухлый малый оказался, нечего с таким плодиться и размножаться :)

Ну как ты расчехлилась! САМКА ВЫБИРАЕТ! Вся животная суть рашн баб в одной фразе. И правильно колхознице пинка под_зад дал. Недосмотрел, связался с самкой.