Гость
Статьи
Мужчины трусы

Мужчины трусы

Почему мужчины такие трусливые в плане разговоров на чистоту ?
Прогулялись на пару свиданий и потом просто игнор и выдумка отмазок, а почему просто сразу не сказать, что не сошлись , не подошли итд. Зачем давать другому человеку повод надеяться ?
Это трусливое поведение и мужчины просто обсери трусливые

Д
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этобвьсуие рассуждения. Мужики по-другому думают, видят мир и баб-с

Мамсик обыкновенный, одна штука.
#2

Тя кинули чтоль? Че злая такая и обиженная.

#3

А причем тут смелость/трусость? Никто же ничего не обещал, нет повода и оправдываться.

Ваши сестры по оружию в соседей теме доказывали с пеной у рта, что полгода встреч ещё не повод для секса, а тут какие-то пара свиданий...

Богиня
#4

Почитай книгу или фильм посмотри "Обещать не значит жениться". Это мужики должны добиваться и страдать, думаешь ты о них или нет.

Обеспечун
#5
Богиня

Почитай книгу или фильм посмотри "Обещать не значит жениться". Это мужики должны добиваться и страдать, думаешь ты о них или нет.

Я никому ничего не должен. Я мамин пирожок и я в домике.

Гость
#6

Не трусливые, а эмпатичные. Тебе, эгоистке, не понять.
Есть такое слово - эмпатия. Когда человек может сопереживать другим. И себя ставить на место другого человека.
И большинство мужчин просто не хотят девушку расстроить. Не хотят понизить ее самооценку. Поэтому ничего ей и не говорят.
Эгоистам такого не понять.

Гость
#7

Это правильное отношение мужчины. Вы ему не интересны, за прогулки с вами он уже заплатил. С какой радости он должен ещё какие-то лясы точить с человеком, с которым не предполагает иметь что-либо общее!? Вы уже пройденный этап, о вас пора забыть, а не разговоры с вами разговаривать.

Гость
#8

Просто не понравилась.

Гость
#9
Богиня

Почитай книгу или фильм посмотри "Обещать не значит жениться". Это мужики должны добиваться и страдать, думаешь ты о них или нет.

Должен тебе только твой папашка даун

Автоответчик
#10

Ну почему же все? - Далеко не все. Я например, могу просто объясниться, но неизбежность всегда реальна, начинаются уговоры, слёзы и так далее.

Грю
#11

По первому сообщению видно, что Вы автор вздорная, неадекватная тётка. С Вами неприятно общаться, а тем более неприятно выслушивать Ваши претензии. Таким хочется не объяснять, а дать в глаз, но закон не позволяет.

Грю
#12

У Вас нет самоуважения, чтобы уйти после того, как с Вами расстались вежливо и обязательно нужно, чтобы спустили с лестницы. Иначе Вы не понимаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: