Гость
Статьи
Что с этим миром ? …

Что с этим миром ? Мужчины нормальные остались ?

Меня пугает то что творится сейчас и считается нормой в отношениях. Мужчины манипулируют , вызывают эмоциональные качели и врут с три короба, клянутся в любви , но только до первого секса, потом прощай. Или другой вариант, что мужчина и вовсе ищет девушку менее привлекательную, но зато у неё запросов нет и её можно и бесплотно тр**нуть а потом плевать на её чувства, просто искать следующую. Используют девушек как какой-то ширпотреб и совесть из не мучает совсем, они ещё и хвастаются потом этим.
А девушка испытывает такую боль , что умереть хочется , ведь она успела полюбить и привязаться.
Существует вообще настоящая любовь со стороны мужчин ?
Я уже что то совсем разочаровалась

Д
18 ответов
Последний — Перейти
#1

В мире очень мало женщин, с которыми хочется остаться после того, как кончил.
В большинстве случаев, сразу после оргазма хочется, чтобы она растворилась в воздухе и больше о себе не напоминала или слинять самому. Потому что кроме секса, причём одноразового, они больше ни на что не годятся. Терпеть пустую бабу ради секса - дурость.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Автор все настоящие мужчины в зоне сво при чем с обеих сторон.
Мне вот украинец нравится))
А тут лишь сссыккуны сидят

Гость
#3

Пффф! Типичные БАБСКИЕ розовые сопли
мужикитрахают тех, кто с ами к ним в клйку. Легко, на первом или третьем свидании и...сразу у нее любофф. Естесна на всю жизнь, а мужик испарился, а она в д р у г беременная .
Нуи к то виноват? Баба.
Нехеррр секс обслуживать первых встречных

Ты мозга крупицу купи, что. Хотя бы ересь на форуме не писать

46мнэ
#4

Если вы женщины таких выбираешь терпите.
Полно одиноких милых мужчин, инцелов, но такие никому не нужны.
Мне вот 45, секс был один раз в жизни, и больше не будет ни секса ни отношений. Такова жизнь.

Гость
#5

Надо уметь выбирать. Вокруг себя вижу только прекрасных мужчин.

Гость
#6

Больная тема....увы, адекватных единицы и забирают их с раннего возраста. А вообще..не стоит опускать руки, просто нужно уметь различать их сразу. Спросить, например, какие у него отношения с мамой или самой посмотреть непосредственно. Спросить про бывших и вместе с этим узнать: адекват или нет, количество тоже влияет на оценку. Имеют значение также ваши установки, как вы написали "Все мужики - козлы", такие и будут притягиваться. А ещё, вы можете сами подсознательно выбирать таких мужчин, по причине того что у вас, например, не было отца или он был холоден к вам.

#7

у вас в трусах мокро только от козлов и моральных уродов. пеняйте только на себя.

Гость
#8
СОЛИСТ

В мире очень мало женщин, с которыми хочется остаться после того, как кончил.
В большинстве случаев, сразу после оргазма хочется, чтобы она растворилась в воздухе и больше о себе не напоминала или слинять самому. Потому что кроме секса, причём одноразового, они больше ни на что не годятся. Терпеть пустую бабу ради секса - дурость.

Из всего этого следует сделать вывод девушкам, что не надо быть дурами и соглашаться на секс

Гость
#9

1. Если девушку трахнули - она становится женщиной, а не девушкой.
2. Когда "девушка" перестанет видеть в мужчине банкомат - мужчина может посмотреть и на её чувства. А пока он платит за отношения с нею - она для него ширпотреб, и её чувства не важны и не нужны.
3. Самое важное: чтобы мужчина женщину мог уважать, она должна вложить в отношения не только доступ к своей дырке, а довольно многое, на что большинство женщин просто не способны.

#10

Мне за 40. Адекватных мужчин и раньше то мало было, а сейчас и вообще нет. Советую всем девушкам и своей дочери то же, что не надо не связываться с мужчинами, а родить и без мужа можно и алименты не нужны, лижбы к детям лапы не тянул.

Богиня
#11

Печально, но вы правы. Наблюдаю за отношениями друзей и родных, мужики сплошь эгоисты с манией величия.

Гость
#12

Ну так не надо им на третьем свидании давать как бы ни уговаривали и всё)

Если он 2-3 месяца ухаживает, то слиться уже не захочет 🤷🏼

Влад
#13

Ну, аналогично и с женщинами. Столько принцеждалок, содержанок и халявщиц завелось, сама бедная, скучная, неинтересная, с примитивными ценностями, работать не хочет, а зачем, найду обеспечуна. Лучше я одиночкой поживу, чем быть обманутым и обварованной меркантильной рашен-бабьём

#14

>> Существует вообще настоящая любовь со стороны мужчин ?

Да. Но такие мужчины женщинам не нужны. Т.к. не вызывают эмоции.

Гость
#15

Это в обе стороны работает. Мужчины так же говорят,что женщины в основном меркантильные и хотят от них только денег. И разве они не правы?

Гость
#16

Сейчас на западе 90% женщин нравятся 5% мужчин, поэтому эти 5% мужчин могут менять женщин как салфетки каждый день. Я сам был знаком с несколькими такими парнями и они водят к себе новых красивых девченок каждый день. Вот и конкурируйте теперь сами с собой раз стандарты свои довели до небес, сузив таким образом свой выбор в 20 раз. Флаг вам в руки, как говориться.

Гость
#17
Царь Предтеч

у вас в трусах мокро только от козлов и моральных уродов. пеняйте только на себя.

А у тебя мокро от старости и энуреза?))

Мила
#18

Судя по всему, вам нравились, эти "эмоциональные качели", обещания" с три короба", разные "комплименты", без причины, вы простите, но вы сами неадекватная личность, нормальные женщины на такое не ведутся, либо, сразу понимают, что с мужчиной что-то не то... Есть, конечно и разные, которые какой-то период времени ведут себя адекватно, а дальше "атас", но думаю, не ваш случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: