Гость
Статьи
Может быть проблема во …

Может быть проблема во мне?

добрый вечер, хотела бы поделиться со всеми моей проблемой.
может бы дело во мне, в моём характере?
встречаюсь с парнем довольно долго, вроде бы и всё отлично, любим друг друга, видимся довольно часто, но мне не хватает от него внимания, такое ощущение что у него на первом месте друзья, и то что ему ещё хочется погулять
например сидим с ним в двоём, ему написали друзья позвали гулять, он сразу же бросает меня и идёт гулять, нам по 18 лет по моему мнению, уже пора задуматься о более важном, чем погулять с друзьями
я хочу видеться с ним каждый день, гулять с ним, проводить время всегда с ним! #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Тут с обеих сторон проблема. Если бежит по первому зову друзей, когда с девушкой сидел - то это плохо. Но и желание все время проводить с ним - это ошибка. Пора задуматься о более важном - о здоровых отношениях. В здоровых отношениях люди проводят время и вместе, и по отдельности, а желание привязать партнера к себе - это нездорово.

Гость
#2

Этот парень не годен для серьёзных отношений, не дозрел.

Элиза
#3

Добрый вечер! Спасибо, что поделились своей проблемой. Возможно, проблема действительно может быть в различии ваших ожиданий и потребностей отношений. Ваш парень может иметь другие приоритеты или просто любить проводить время с друзьями. Важно общаться с парнем открыто и слушать его точку зрения. Вы можете высказать свои желания и потребности в отношениях, при этом необходимо учитывать и быть готовой к тому, что у вашего партнера могут быть свои планы и предпочтения. Можете попробовать найти компромиссное решение, которое будет устраивать обоих. Важно также не забывать про свою собственную жизнь и не делать парня единственным источником счастья.

Гость
#4

А что вы хотели от 18 летнего парня, чтобы он свои лучше года просидел дома с вами? Идите тоже гуляйте, пока есть это золотое время. Пока свобода, нет работы, нет семьи и детей, нет никаких забот кроме таких как вы описали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема