Гость
Статьи
Может, проблема в …

Может, проблема в лишнем весе?

Девушки, доброго времени суток! Хочу задать вопрос. Почему во время прелюдии не выделяется смазка, в чем может быть причина? Я относительно недавно лишилась девственности, а именно 3 месяца назад. Секс, как таковой, был раза 4. До этого был петтинг, прелюдии. И вот смазка практически не выделяется всегда, а если и выделяется, то очень мало. Парень сначала не понял. Но проблема то в том, что я его хочу! Очень как-то странно. Я очень худенькая. Может, проблема в лишнем весе?

Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Худенькая и лишний вес? По-моему с весом это никак не свчзано, просто особенность организма

Мущинка
#2
Аноним

Девушки, доброго времени суток! Хочу задать вопрос. Почему во время прелюдии не выделяется смазка, в чем может быть причина? Я относительно недавно лишилась девственности, а именно 3 месяца назад. Секс, как таковой, был раза 4. До этого был петтинг, прелюдии. И вот смазка практически не выделяется всегда, а если и выделяется, то очень мало. Парень сначала не понял. Но проблема то в том, что я его хочу! Очень как-то странно. Я очень худенькая. Может, проблема в лишнем весе?

Я очень худенькая. Может, проблема в лишнем весе?
----
Да.
У тебя балласт в башке.
Худей ещё.

Зета
#3

Расслабиться не можешь.

Падла
#4

Че вы мучаетесь?
Пусть твой ромео на смазку раскошелится, да и все.

Гость
#5

А как у очень худенькой может быть лишний вес?🤔

Человек
#6

Ни>

Гость
#7

Да, именно в лишнем весе, не ж ри еще и худей. Потом в психушку, там вообше проблем не будет таких: лежи себе, через зонд кормись, в потолок плюй

Гость
#8

партнер неумелый

Гость
#9

Если вы не анарексичка и не дистрофик , то с весом не связано. Но гормоны проверьте , на всякий случай. Если в норме , то точно неумелый партнер.

Гость
#10

Дорогие грамма наццы с окр , автор просто допустил описку про "лишний вес". В час ночи тема опубликована , автор в полусне. Уймитесь. Примите ваши таблетки.

Гость
#11
Гость

Дорогие грамма наццы с окр , автор просто допустил описку про "лишний вес". В час ночи тема опубликована , автор в полусне. Уймитесь. Примите ваши таблетки.

Не, она сношается в полусне.

Гость
#12
Гость

Дорогие грамма наццы с окр , автор просто допустил описку про "лишний вес".

или про "худенькая"

Гость
#13

Может особенность организма. Можно просто слюной смочить

Аноним
#14

Люди, название темы не я сделала! Это ошибка. Я говорила именно о худобе, а не о лишнем весе...

Гость
#15

т

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема