Гость
Статьи
Секс или не секс? Вот …

Секс или не секс? Вот в чём вопрос.

Привет, девчонки!
Сложилась в моей жизни странная ситуация. Я очень хотел бы что-бы кто-то из вашего сообщества помог мне разобраться. Уже весь мозг сломал.
Начал я встречаться с одной милой девушкой. Души в ней не чаю. Умная, красивая, весёлая. Влюбился в неё по уши. Идеальна во всем кроме одного Но.
У нас за месяц отношений полноценный секс был только один раз. При этом мы почти каждый день спим вместе. Она говорит что возбуждается, хочет меня на физическом уровне. Но психологически не может. Что у неё есть с этим проблемы и она пытается их решить.
Когда я её целую, ласкаю, прекрасно понятно что она возбуждена. Между ног прям потоп, как всё мокро. Но когда пытаюсь перейти к самому главному - отказ.
Один раз она кончила от того как ласкал её рукой. Но такое чувство что после этого закрылась ещё больше.
Говорит что ей нужно время и что хочет меня, но не может.
А мне вот не понять как так выходит что и хочет и течёт, но не может?
Что это может быть? На мой взгляд, если бы она психологически не могла, то и не возбудалась бы.
И я не думаю что хочет меня бросить. Сама постоянно предполагет встретиться, готовить что-то, целуется так что не оторвать.
Дайте совет, как быть и что делать.

Андрей
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беременности она боится, заразы от вас всякой. Маленькая еще, но осторожная. Принесите ей справку от андролога, что всякой хни не имеете, никакой презерватив вам не поможет при геппатите или вич. Ну и заодно спираль в член поставтьте, как дополнительный метод контрацепции, и только потом потоп ей между ног устраивайте.

Гость
#2

Бросай эту фригидную самку. Нафига этот гемор

Гость
#3
Андрей

Привет, девчонки!
Сложилась в моей жизни странная ситуация. Я очень хотел бы что-бы кто-то из вашего сообщества помог мне разобраться. Уже весь мозг сломал.
Начал я встречаться с одной милой девушкой. Души в ней не чаю. Умная, красивая, весёлая. Влюбился в неё по уши. Идеальна во всем кроме одного Но.
У нас за месяц отношений полноценный секс был только один раз. При этом мы почти каждый день спим вместе. Она говорит что возбуждается, хочет меня на физическом уровне. Но психологически не может. Что у неё есть с этим проблемы и она пытается их решить.
Когда я её целую, ласкаю, прекрасно понятно что она возбуждена. Между ног прям потоп, как всё мокро. Но когда пытаюсь перейти к самому главному - отказ.
Один раз она кончила от того как ласкал её рукой. Но такое чувство что после этого закрылась ещё больше.
Говорит что ей нужно время и что хочет меня, но не может.
А мне вот не понять как так выходит что и хочет и течёт, но не может?
Что это может быть? На мой взгляд, если бы она психологически не могла, то и не возбудалась бы.
И я не думаю что хочет меня бросить. Сама постоянно предполагет встретиться, готовить что-то, целуется так что не оторвать.
Дайте совет, как быть и что делать.

Секса хочет,а Вас нет,нет к Вам страстного желания,просто устраиваете ее как человек,как мужчина не возбуждаете,а течь можно от простого желания секса и даже вовсе без мужчины рядом.

Гость
#4

подождите еще, может болит что-то по-женски или лечение проходит, а сказать стесняется. например молочницу лечит, которая могла появиться от приема антибиотиков, может еще какие проблемы

Гость
#5

походу у нее парень есть.нехочет ему изменятьа ты так просто

Гость
#6

Ну..а может быть,вы не всё знаете? Может,она была жертвой изнасилования? Или же видела что-то,что на нее так повлияло? К психологу-сексопатологу в идеале..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема