Секс или не секс? Вот в чём вопрос.
Андрей
Мудрость форума: Секс
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 877 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 312 ответов
- Мужчины и девственницы3 336 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 184 ответа
- Про секс и женщин. Простыня1 001 ответ
- Ищу любовницу для мужа32 452 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 104 ответа
- Секс по дружбе3 934 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 726 ответов
- Культ девственности2 336 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
беременности она боится, заразы от вас всякой. Маленькая еще, но осторожная. Принесите ей справку от андролога, что всякой хни не имеете, никакой презерватив вам не поможет при геппатите или вич. Ну и заодно спираль в член поставтьте, как дополнительный метод контрацепции, и только потом потоп ей между ног устраивайте.
Гость
Бросай эту фригидную самку. Нафига этот гемор
Гость
Сообщение было удалено
Секса хочет,а Вас нет,нет к Вам страстного желания,просто устраиваете ее как человек,как мужчина не возбуждаете,а течь можно от простого желания секса и даже вовсе без мужчины рядом.
Гость
подождите еще, может болит что-то по-женски или лечение проходит, а сказать стесняется. например молочницу лечит, которая могла появиться от приема антибиотиков, может еще какие проблемы
Гость
походу у нее парень есть.нехочет ему изменятьа ты так просто
Гость
Ну..а может быть,вы не всё знаете? Может,она была жертвой изнасилования? Или же видела что-то,что на нее так повлияло? К психологу-сексопатологу в идеале..
Форум: Секс
Всего: 491 157 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Почему мужчины против презерватива и вазэктомии?22 ответа
- Как повысить либидо парню?8 ответов
- Многие ли разводятся из-за воздержания до брака?29 ответов
- Второй секс 30 лет не девственник. Боюсь иметь девушку и отношения51 ответ
- Девушки любят такое?22 ответа
- Куни во время секса, приемлемо?137 ответов
- Мастурбация в бане29 ответов
- Куни после секса, норм?30 ответов
- Снижение либидо в климаксе11 ответов
- Секс удел сексуальных мужчин47 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Куни во время секса, приемлемо?137 ответов
- Второй секс 30 лет не девственник. Боюсь иметь девушку и отношения51 ответ
- Куни после секса, норм?30 ответов
- Мастурбация в бане29 ответов
- Многие ли разводятся из-за воздержания до брака?29 ответов
- Почему мужчины против презерватива и вазэктомии?22 ответа
- Девушки любят такое?22 ответа
- Снижение либидо в климаксе11 ответов
- Как повысить либидо парню?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Сложилась в моей жизни странная ситуация. Я очень хотел бы что-бы кто-то из вашего сообщества помог мне разобраться. Уже весь мозг сломал.
Начал я встречаться с одной милой девушкой. Души в ней не чаю. Умная, красивая, весёлая. Влюбился в неё по уши. Идеальна во всем кроме одного Но.
У нас за месяц отношений полноценный секс был только один раз. При этом мы почти каждый день спим вместе. Она говорит что возбуждается, хочет меня на физическом уровне. Но психологически не может. Что у неё есть с этим проблемы и она пытается их решить.
Когда я её целую, ласкаю, прекрасно понятно что она возбуждена. Между ног прям потоп, как всё мокро. Но когда пытаюсь перейти к самому главному - отказ.
Один раз она кончила от того как ласкал её рукой. Но такое чувство что после этого закрылась ещё больше.
Говорит что ей нужно время и что хочет меня, но не может.
А мне вот не понять как так выходит что и хочет и течёт, но не может?
Что это может быть? На мой взгляд, если бы она психологически не могла, то и не возбудалась бы.
И я не думаю что хочет меня бросить. Сама постоянно предполагет встретиться, готовить что-то, целуется так что не оторвать.
Дайте совет, как быть и что делать.