Гость
Статьи
секс, астма, …

секс, астма, поведение, вопросы, разглагольствования.

Я астматик (форма не бронхиальная). Зачастую, приступы возникают непосредственно во время занятия сексом. Мужчин, разумеется, как правило, пугает вид женщины, тщетно глотающей воздух с характерным хрипом , тянущейся куда-то руками и всем телом в попытке отыскать ингалятор (заведомо оставляю его по близости, само собой). Кто-то начинал от этого зрелища взволнованно суетиться; кто-то, оперативно среагировав, хватал ингалятор и помогал купировать приступ; кто-то некоторое время путал его с бурным оргазмом). Но, после того, как я успокоюсь, они, как один, начинают долго причитать: "ты так меня испугала!", хотя и заметно, что им мои бронхоспазмы представляются итогом своих ахуительных способностей в постели и проявлением безудержной страсти.Соответственно, у него пропадает эрекция, у меня-тоже. В общем, продолжение начатого, если следует, то обычно сопровождается настороженным взглядом любовника, неумело, однако, скрывающего, что ему хочется довести меня не до оргазма, а до повторного приступа.Возможно, мне просто попадись "такие" партнеры, я, в любом случае, за их поведение к ним не имею претензий.Вопрос к женщинам: расскажите, какие, хм, патологические особенности вашей, и без того загадочной, физиологии прямым образом сказывались на половом процессе, полностью меняя настроение происходящего? есть ли на вашей памяти истории, схожие по смыслу, с моими? коли у вас астма, настигает ли она во время секса?И к мужчинам: опишите ваше поведение в случае с девицей, вроде меня.

nomen_nominandum
29 ответов
Последний — Перейти
Яга
#1

Слушайте, а нельзя заранее ингалятором дыхнуть? Превентивно, так сказать? Я ваших мужчин прекрасно понимаю, ваш приступ - жесточайшее отрицательное подкрепление всему процессу.

Гость
#2
Яга

Слушайте, а нельзя заранее ингалятором дыхнуть? Превентивно, так сказать? Я ваших мужчин прекрасно понимаю, ваш приступ - жесточайшее отрицательное подкрепление всему процессу.

+100500

nomen_nominandum
#3
Яга

Слушайте, а нельзя заранее ингалятором дыхнуть? Превентивно, так сказать? Я ваших мужчин прекрасно понимаю, ваш приступ - жесточайшее отрицательное подкрепление всему процессу.

нельзя.

Яга
#4
nomen_nominandum

нельзя.

сочувствую

Гость
#5
Яга

сочувствую

У меня бронхиальная астма - никогда таких проблем не было.

а почему?

Гость
#6
nomen_nominandum

нельзя.

мой вопрос "почему?" относился к этому

Гость
#7

А предупредить заранее нельзя?

Гость
#8
nomen_nominandum

нельзя.

можно.

Якалка
#9

Взаимные процессы не обязаны быть рука об руку с бытовыми. Я Вас понимаю, но возбуждение - вещь индивидуальная. От Астматика я бы убежала до телефона. Прогнозируйте Ваше состояние. Секс - это продолжение двух здоровых организмов! Перед болячками никто колено перед сексом не приклонит!

да уж
#10
Якалка

Взаимные процессы не обязаны быть рука об руку с бытовыми. Я Вас понимаю, но возбуждение - вещь индивидуальная. От Астматика я бы убежала до телефона. Прогнозируйте Ваше состояние. Секс - это продолжение двух здоровых организмов! Перед болячками никто колено перед сексом не приклонит!

При этом я вижу, автору таки есть что вспомнить!

да уж
#11

Может вам какой-нибудь спазмолгон перед сексом пить ?

Пугаете людей.

А вдруг защемление?)

nomen_nominandum
#12

что-то вы, в самом деле, не на то внимание переключили.

тема-то не совсем о том, как мне быть со своей болезнью, я же не пожаловаться и искать спасения зашла). форма атипичная, механизмы ее появления\проявления таковы, что в зародыше приступ устранить невозможно, а перебарщивать с ингаляционными препаратами просто из-за ожидания приступа- опасно. и, разумеется, я использую подходящие мне лекарственные препараты для снижения, так сказать, активности своего недуга.

Гость
#13
Гость

+100500

Используйте ингалятор ДО, или таблетку эуфиллина. А еще лучше сходите пульманологу - он Вам пропишет более комплексную терапию. Ингалятором снимается только сам приступ (симптомы), но ничего не лечит.

nomen_nominandum
#14

такие заботливые)

Герман
#15

Честно, я бы гораздо больше привязался к девушке с вашим недомоганием. Хочется защитить вас, помочь, проявить заботу. Это естественно что мужчины пугаются. Что в этом странного.

nomen_nominandum
#16
Герман

Честно, я бы гораздо больше привязался к девушке с вашим недомоганием. Хочется защитить вас, помочь, проявить заботу. Это естественно что мужчины пугаются. Что в этом странного.

это недомогание начинали фетишизировать, не смотря на испуг (в котором, конечно же, нет ничего странного), и всегда делали акцент на том, что я начну задыхаться, но не так, будто они обеспокоены, а будто это просто выгодно подчеркивает мою виктимность)

Гость ╧ 13
#17

[quote="nomen_nominandum"]это недомогание начинали фетишизировать, не смотря на испуг (в котором, конечно же, нет ничего странного), и всегда делали акцент на том, что я начну задыхаться, но не так, будто они обеспокоены, а будто это просто выгодно подчеркивает мою виктимность)[/qu

Автор, чем Вы хотите выделиться ? Астмой ? Эффектностью приступа ? Сейчас астма очень распространена. Процент заболевших очень высокий, и в большинстве своем больные с ее каждодневными проявлениями ужа давно научились справляться. У меня такой диагноз уже более 20 лет, и мне он ни в чем, включая и секс, не помеха. Да, к этому надо привыкнуть, ну, и что из этого ? И вообще мой Вам совет - перестаньте рассчитывать на чьё-то участие. Есть и другие приступы, например, эпилепсии. Там не все так уж романтично, и не каждый сторонний наблюдатель выдержит без подготовки. Знаете, есть такой старый анекдот "Сарочка, тО, чтО мы с тобой 30 лет принимали за оргазм, оказался приступом астмы".

#18

Ну у меня это вполне обычное дело - даже и задумываться нечего. Месяца 2 занятий - и приступы бы ушли. Два - конечно, многовато.. Но это с запасом. Не люблю давать людям сверхмощные ожидания успеха.

Всё-таки лечение - дело серьёзное. Изменить себя труднее чем кажется на первый взгляд.

Гость
#19

атвор, ведь через раз симулируешь, поди. видно. что тебе недуг изюминкой видится и нравится тебе самой. разразглагольствовалась тут)))

Гость
#20
Гость

атвор, ведь через раз симулируешь, поди. видно. что тебе недуг изюминкой видится и нравится тебе самой. разразглагольствовалась тут)))

+100500!!!!!!!!!!

Гость
#21
Гость ╧ 13

это недомогание начинали фетишизировать, не смотря на испуг (в котором, конечно же, нет ничего странного), и всегда делали акцент на том, что я начну задыхаться, но не так, будто они обеспокоены, а будто это просто выгодно подчеркивает мою виктимность)[/qu



Автор, чем Вы хотите выделиться ? Астмой ? Эффектностью приступа ? Сейчас астма очень распространена. Процент заболевших очень высокий, и в большинстве своем больные с ее каждодневными проявлениями ужа давно научились справляться. У меня такой диагноз уже более 20 лет, и мне он ни в чем, включая и секс, не помеха. Да, к этому надо привыкнуть, ну, и что из этого ? И вообще мой Вам совет - перестаньте рассчитывать на чьё-то участие. Есть и другие приступы, например, эпилепсии. Там не все так уж романтично, и не каждый сторонний наблюдатель выдержит без подготовки. Знаете, есть такой старый анекдот "Сарочка, тО, чтО мы с тобой 30 лет принимали за оргазм, оказался приступом астмы".

Автор просто наслаждается своим недугом и ждет того же от своих сексуальных партнеров. И, мой Вам совет, Автор - не меняйте партнеров как трусы, а найдите нормального мужчину, который Вас полюбит и примет со всеми достоинствами и недостатками.

Кто то))
#22

я сама хожу с астмой, и тоже иногда при сексе бывают приступы но не сильные. Мой партнер вкурсе всего, так что соглашусь свыше сказанными комментариями. Найди своего единственного )) и париться не будешь)

А я рыженьких люблю
#23

Так, похоже еще одна захватывающая ветка из серии "все мужики - сво".

Но если автор действительно не в курсе, то вот Вам ответ. Мужчин (как и женщин) привлекают самые разные вещи. Иначе женщины бы не красили волосы и ногти и не ходили бы на каблуках, уважаемая. Только не надо отвечать, что рыжие волосы позволяют раскрыть всю глубину ее неповторимой пёрсонэлити :))

Кому-то нравятся барышни с рыжими волосами, кому-то - блондинки. Список того, что может нравиться / не нравиться мужчине / женщине в партнере очень-очень длинный. Фетишизм это или нет - какая Вам разница? Либо вам двоим хорошо вместе, либо нет. Похоже, с теми мужчинами, которых Вы описываете, Вам было просто не очень хорошо.

Конечно, если у него, пардон, не встает, если женщина не накрасила ногти в красный цвет, - это, действительно, есть большая проблема :))

Гость
#24
да уж

При этом я вижу, автору таки есть что вспомнить!

Гость
#26

У меня астма бронхиальная. Сильные приступы, пару раз в год со скорой. Но я лечусь флуоксетином, небулайзером, делаю дыхательную гимнастику, раз в год езжу на море. Болею с 3-ех лет. Не романтизируйте болезнь, это большой минус!!! Больная жена никому не нужна - правда жизни.

Гость
#27
Яга

Слушайте, а нельзя заранее ингалятором дыхнуть? Превентивно, так сказать? Я ваших мужчин прекрасно понимаю, ваш приступ - жесточайшее отрицательное подкрепление всему процессу.

Ты долб0ящер, что ли? Что значит, заранее дыхнуть?! Ещё пишете с такой претензией в тексте. Вас с автором спать не заставляют. Дыхнуть имеет смысл, только при появлении приступа. Ну, что за бред некоторые пишут, поражаюсь просто...

Гость
#28
Якалка

Взаимные процессы не обязаны быть рука об руку с бытовыми. Я Вас понимаю, но возбуждение - вещь индивидуальная. От Астматика я бы убежала до телефона. Прогнозируйте Ваше состояние. Секс - это продолжение двух здоровых организмов! Перед болячками никто колено перед сексом не приклонит!

Можно подумать, что ты прям идеально здоровая кобыла. Сейчас нет на 100% людей. Когда пишете такое, хоть башк0й думайте, что завтра ситуация может поменяться в вашу сторону. Как бы от вас никто не убежал роняя тапки. Совсем 0hy ели...

Гость
#29
Гость

У меня астма бронхиальная. Сильные приступы, пару раз в год со скорой. Но я лечусь флуоксетином, небулайзером, делаю дыхательную гимнастику, раз в год езжу на море. Болею с 3-ех лет. Не романтизируйте болезнь, это большой минус!!! Больная жена никому не нужна - правда жизни.

Если нормальный мужчина, то будет с больной женой. Потому, что любит только ее. У меня масса таких примеров, среди знакомых женщин. Да, уродов много, как выше в комментариях, но не все такие. Не надо под 1 гребенку всех гнать.

Гость
#30

Шалва

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: