Гость
Статьи
Как мужчине намекнуть …

Как мужчине намекнуть на секс?

Подскажите, пожалуйста, может у кого есть удачный опыт намека мужчине на секс? с мужчиной не в отношениях, просто коллеги. Не в лоб сказать, а именно намекнуть, но развязно, развратно, чтоб любой (даже самый тормозной) смог понять, чего от него хотят. Очень-очень надо и очень важно))

Конфетка
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погладить по коленке, пустить слюну, вывалить грудь.

Byntarka
#2

Кошмар,дожили))))

Гость
#3

Ну просто дотрагивайтесь до него в разговоре иногда и смотрите немного томно)))

Этого достаточно

Гость
#4

Изобразите ртом чпок и томно постоните.

Каролина
#5

у меня был такой случай, я рассказала ему свой сон, в котором мы с ним это делали, конечно без всяких подробностей, просто сказала что такой сон был, он сразу ничего не ответил, но уже вечером этого же дня пришёл ко мне))

Гость
#6

Покажи рукой и щекой что ты не против минета

#7
Гость

Ну просто дотрагивайтесь до него в разговоре иногда и смотрите немного томно)))

Этого достаточно

А до какого места дотрагиваться надо? И смотреть томно куда советуете? (с интересом)

#8

что, конфета, у вас все так плохо, что намекать приходится? сами уже не предлагают??

Гость
#9

Возьми за яйца.

гость
#10
No Drama

что, конфета, у вас все так плохо, что намекать приходится? сами уже не предлагают??

а тебе абсолютно все предлагают? кто-то ж может и не предложить

Гость
#11

По жoпе шлепни.

Кожура
#12
гость

а тебе абсолютно все предлагают? кто-то ж может и не предложить

не предлагает,знач.не хочет

Гость
#13

Закройте дверь и начните стелить простынь на полу, только! медленно. Когда у него пройдет первое недоумение и спросит что-то вроде: "что вы делаете?". Отвечайте как бы между прочим:"eбаться будем". Тут самое главное не подавать виду и делать все как бы невзначай.

гость
#14
Кожура

не предлагает,знач.не хочет

ну я иногда хочу, а ниче не делаю все равно. а мужчины прям такие не бывают

гость
#15

4,6 и 13, вы жжете! )))

Намеки просто супер.

Гость
#16

люди деградируют просто на глазах.Превращаются в зверей.Это у зверей главное в жизни-секс.

Нравственные уроды....

гость
#17

Автор, вы хотите тупо потрахаться или отношений?

Если у вас какие-то отношения, то есть конфетно-букетный период, после которого и будет секс.

А если хотите только траха, так и скажите в лоб, к чему намеки?

гость
#18
гость

А если хотите только траха, так и скажите в лоб, к чему намеки?

подумает, она ненормальная и убежит

#19
Гость

люди деградируют просто на глазах.Превращаются в зверей.Это у зверей главное в жизни-секс.

Нравственные уроды....

Ltdcndtyybwf?

Гость
#20

погладь по ширинке

CHANELKA
#21

Нет слов, коллеги,да потом стыдно было в одном здании находится!) Если конечно вы не продавец тетя Фрося,а он не охранник вашего магазина дядь Петюня,самый сээээксуальный мужчина на районе)))

Pika
#22

Напоить и завалить.

гостья
#24
Pika

Напоить и завалить.

+++Я так делала,теперь за ним замужем 6 лет уже.Подумайте,точно он вам нужен,а то потом не отвяжется.

Pika
#25
гостья

+++Я так делала,теперь за ним замужем 6 лет уже.Подумайте,точно он вам нужен,а то потом не отвяжется.

))) вот-вот.

black snow
#26

автор, я бы предложила ему куда-нибудь сходить - выпить-поужинать. и уже по его реакции смотрела бы. отказался - в топку, нет -значит, можно после еды предложить пойти к себе ну или во время еды в общем как-то прощупать почву. думаю, что мужчина которому женщина неинтересна, от приглашения откажется. тогда надо искать следующую жертву...а вообще-добавьте в контакте его и там уже можно поболтать и выведать что и как.

Гость
#27
Гость

Закройте дверь и начните стелить простынь на полу, только! медленно. Когда у него пройдет первое недоумение и спросит что-то вроде: "что вы делаете?". Отвечайте как бы между прочим:"eбаться будем". Тут самое главное не подавать виду и делать все как бы невзначай.

Ахахахаха

гость
#28

своди все разговоры к шуткам на тему секса - он возбудится и сам начнет домогаться

Гость
#29
гость

своди все разговоры к шуткам на тему секса - он возбудится и сам начнет домогаться

данунах он может и струхнуть

Дед Мороз
#31

Итак автор подняла проблему интимных отношений на работе. Дамы, как проще вам в этой ситуации, чем нам. Объясню по-порядку. Во-первых, подавляющее большинство мужчин так и ждет, когда им предложат секс; во-вторых, даже если ваш объект вам откажет и поделится этим с коллегами-мужчинами, вашему авторитету в коллективе ничего не грозит. Наоборот мужчины будут считать вас дамой без лишнего ханжества, а таких поверьте мне мои соплеменники ценят. Гораздо хуже нам. Во-первых, в отличие от мужчин только меньшая часть женщин-коллег может пойти на сексуальные отношения с коллегами по работе; во-вторых, если мужчине откажет дама из его коллектива и поделится с коллегами-подругами, то дело худо. Отвергнутые мужики не уважаемы ни женской, ни в мужской половине коллектива. Так, что уважаемый автор не заморачивайтесь сильно и смело идите на свой эксперимент. И пусть вас постигнет удача! Всех дам форума поздравляю с Новым годом!

Конфетка
#32

Дед Мороз, спасибо вам большое за поддержку :) на самом деле, мужчина действительно очень стеснителен, уж не знаю, что с ним делать))решила в открытую наступать))

Децимус Глазус
#33

Мужчины намеков не понимают. Говори прямо.

света
#35

стриптиз станцуйте на работе

Конфетка
#36
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

Ну, как помогли советы? Трахнула его?

в проооц есссе ни отвли кайй

Конфетка
#37

Даааааааааа, я его трахнула!!!

Завлекла советами ╧ 4,6,13 - в общем всего понемногу.Это было непередаваемо!

Конфетка
#39

В следующий раз возможно

UPS
#40

Презирвативом вокруг его носа покрутите и подмигните.

Гость
#41
Гость

люди деградируют просто на глазах.Превращаются в зверей.Это у зверей главное в жизни-секс.

Нравственные уроды....

А ты что здесь делаешь, божий одуванчик? И как ты залезло в подраздел "Секс", случайно?

Гость
#42

На корпаративе прижмитесь к нему в танце и рукой ( незаметно для окружающих) нежно погладте в месте, где обитает морковина. Действует, меня таким образом затащила в свою постель одна привлекательнейшая мадемуазель. Было чрезвычайно приятно обоим.

Сергей
#43

Привет!

Кому нужен высокий, симпатичный любовник спортивного телосложения? Пишите не стесняйтесь! Сергей, 30 лет,Москва.

serg251082@mail.ru

Петр
#44

Непонимаем мы намеков это точно сказано. Вам самой нужно влезть в мозги к мужчине. Даже не очень превликательная женщина если будет при встрече улыбаться - сразу становиться лучше других. Еще привликательнее если ты видишь, что тебя она приветствует с улыбкой а с другими просто здоровается. 100% действует если наклониться к его столу и сделаешь так чтобы он увидел твой лифчик через вырез на шее платья или кофточки как бы невзвчай. Причем чтобы он понял что видит тольно он. Несмотрите ему в глаза, можно на бумаге что-то ему объяснять или уточнять. Дайте ему полюбоваться секунд 10-15, этого вполне достаточно.Когда у мужика появится мысль "я бы ей вдул" тогда он Ваш. Но надо торопиться подкрепить эту мысль - например как бы случайно заметить что он пялиться на Вашу грудь и глядя ему в глаза обязательно с милой улыбкой нежно спросить "нравиться?". Неважно что он ответит. Уходите от него. Разок обернитесь но так чтобы он заметил Вашу искренюю улыбку! Главное что Вы приятно застолбились у него в мозгах. И он начнет думать о Вас. Если он не совсем идиот то сам будет добиваться Вашей руки и сердца. Удачи!

Гость
#45

Строгач)))

Гостья
#46

Мне очень нравился один мужчина, но он со мной был как-то робок. Вижу,что слюни роняет, а что делать не пойму. Все случилось само собой, помог дурацкий случай. Я попала в дтп и как начинающий водитель фиг знала что с этим делать и как себя вести, сижу и реву над своей участью. И вдруг в моем воспаленном мозгу срабатывает какой-то щелчок . Звоню этому мужчине и говорю что-то типа: "У меня беда, что делать не знаю,помочь некому,т.к. все заняты". Он был в это время на работе, но с другого конца города прилетел за 15-20 мин в час пик! Я так театрально всхлипывала,что ему ничего не оставалось, как пожалеть меня..... Всю ситуацию разрулил. Не вдаваясь в подробности, помог с большой буквы, я же была такая несчастная. Этим же вечером набрала ему смс-ку с тысячей спасибо, он ответил мне: "Спасибо да или спаибо нет?" Я ответила да. На следующий день все случилось само собой.
Истина оказалась такой. Дай мужчине возможность как-то проявить свои мужские качества, как-то помочь тебе, не бойся попросить. Далее изобрази,что он твой спаситель,единственный избавитель. И все.

Кира
#47

С парнем в отношениях месяц, нет секса, не знаю как намекнуть, открыто сказать не могу. Как быть?

Гость
#47

Просто покажи ему какое ты купила новое нижнее бельё, и ты хочешь чтобы он его с тебя снять!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: