Гость
Статьи
Муж застал дома с …

Муж застал дома с другим

Что же мне теперь делать ? Я чуть со страху не умерла , мы не занимались сексом просто лежали . Как он зашел в квартиру даже не слышала , увидела его в дверях спальни , лицо у него было ..... Что же делать то ? Я к маме убежала , телефон отключила , разводиться не хочу .

Проблема
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да зачем он вам с таким лицом теперь

Гость
#2

вы не проблема, вы разводка.

Гость
#3

вернись к дому мужа, а твои вещи у подъезда бомжи разберут

Гость
#4

А чё разводиться не хочешь?

#5

Ну надо было раньше думать о том, что разводится не хотите, когда приводили любовника в совместную с мужем квартиру.

ГостьЯ
#6

А он вам дал убежать к маме?..Поди по шпалам бежала-то? А что с любовничком? ахаха

Гость
#7

ШЛЮЮЮЮЮЮЮЮХААААААА

Гость
#8

сексом не занимались, а тема выбрана любовь/секс.

Совсем админы распустились.

Гость
#9

не надо никогда любовника в дом тащить свой, к нему надо идти или на съемное жилье,что бы таких историй не было. Я вот замужем 14 лет, было 3 любовника и ни разу не прокололась еще..

фунтик
#10

как мило!!!

живите теперь втроём!!!

Мила
#11

"Разводиться не хочу":-)=:-) Ну тогда ври что-нибудь!

Гость
#12
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

Так ты его просто полежать пригласила?

-

не виноватая я, он сам пришёл (с)

...
#13

админы УЖЕ начали совесткое употреблять..

Гость
#14

а правда как вы убежали, а любовник как? или любовника бросила на растерзание? ))))

гость
#15

сраный тролль

#16

Ну и что такого? Лежали себе люди и о погоде разговаривали. Зря волнуетесь, муж поймет.

Мася
#17

Скажите, что это водопроводчик. Просто устал, лёг полежать. Классно я отмаз придумала, да?

Гость
#18

а любовник-то где? его в окно выкинули?

Solar
#19
Мася

Скажите, что это водопроводчик. Просто устал, лёг полежать. Классно я отмаз придумала, да?

+100 )))))))))))))))

Гость
#20

Скажите что это был сантехник и ему плохо стало, а вы оказывали первую помощь.

Гость
#21
Гость

Скажите что это был сантехник и ему плохо стало, а вы оказывали первую помощь.

или что его из поломанного крана окатило ледяной водой а вы грели по человечески

ИМХО
#22
фунтик

как мило!!!

живите теперь втроём!!!

да,я вообще считаю,с нашей современной жизнью,надо так именно-секса и денег будет в норме)))

фунтик
#23
ИМХО

фунтиккак мило!!!

живите теперь втроём!!!да,я вообще считаю,с нашей современной жизнью,надо так именно-секса и денег будет в норме)))

не факт))))

света
#24

хватит вам стебаться, зашел мужик , ошибся дверью, прилег отдохнуть, не видел, что тетенька рядом лежит, почти новогодняя история, так мужу и объясните

Гость
#25
света

хватит вам стебаться, зашел мужик , ошибся дверью, прилег отдохнуть, не видел, что тетенька рядом лежит, почти новогодняя история, так мужу и объясните

Прямо "Ирония судьбы -3" Можно кастинг объявлять.)))))))))))))))))

Гость
#26

Мне вот все таки интерестно как вы убежали, и куда любовник делся??

Гость
#27

Нет, лучше разводится, а то он Вас забодает, рога то у мужика на сколько веток?

Гость
#28

лежали то после секса..значит тема уместна, дура..че еще..хотя скорее муж сам такой же, поговорите и будет у вас фри лав, коль разводится не хошь

Гость
#29
Гость

не надо никогда любовника в дом тащить свой, к нему надо идти или на съемное жилье,что бы таких историй не было. Я вот замужем 14 лет, было 3 любовника и ни разу не прокололась еще..

Проколитесь еще, после проведете жизнь в одиночестве, старушенции любовникам не нужны.

Гость
#30

Ты никогда не видела выражение лица мужа когда делаешь минет? Вот и я не видела, а тут делаю минет а он в комнату заходит.

UPS
#31

Я не против измен. Но когда это в твоей постели, это мерзко, я бы развелся, нахрена мне дура =)

кев
#32

а какого ты хрена валялась с любовником на семейном ложе?!а теперь совета просишь,головой надо думать а не п..и...з..д..о..й!

я это
#33

надо было не убегать, а кричать "дорогой, это не то что ты подумал!!!"

няшка
#34

Милая, муж уже давно замки в хате сменил, выкинул ваши шмотки в окно, и подал на развод.

Иван
#37

Замужние *** давайте трахаться присылайте фото себя голой мне на электронку с раздвинутыми ногами отвечу по возможности.znskomstva@ukr.net

александр
#36
Проблема

Что же мне теперь делать ? Я чуть со страху не умерла , мы не занимались сексом просто лежали . Как он зашел в квартиру даже не слышала , увидела его в дверях спальни , лицо у него было ..... Что же делать то ? Я к маме убежала , телефон отключила , разводиться не хочу .

Гость
#37

такую стерву гнать надо поганой метлой

Иван
#40

Ну протрахала мужа так тебе и надо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: