Гость
Статьи
Какой мужчина в сексе

Какой мужчина в сексе

Как заранее понять какой мужчина в сексе? Кто-то смотрит на манеру вождения, кто-то как мужчина ест)) у вас есть свои наблюдения, когда ваши предположения совпали с действительностью? Поделитесь

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
#1

Вот одно я точно знаю: если рассказывает какой он крутой в постели, как ты будешь под ним стонать, сколько бап он ахал- там точно г умно, либо скорострел, либо мелкопис. Нормальным мужчинам эти сказки не нужно, они покажут.

Гость
#2
ФИО

Вот одно я точно знаю: если рассказывает какой он крутой в постели, как ты будешь под ним стонать, сколько бап он ахал- там точно г умно, либо скорострел, либо мелкопис. Нормальным мужчинам эти сказки не нужно, они покажут.

Вам такие встречались? Это в принципе уровень мальчика подростка

#3
Гость

Вам такие встречались? Это в принципе уровень мальчика подростка

Да, встречались, поэтому и пишу.

Хохлушечка
#4

По поведению никогда не поймёшь.
По разговорам можно понять.
Мужик, расхваливая себя в чём-то, не только в сексе, обычно в этом ничего из себя не представляет.
Проверяйте делом.

Зажигалка
#5

Нужно смотреть на поведение. Уверенные в себе мужчины и в сексе будут хороши. Но не хвастуны!

Зажигалка
#6
ФИО

Вот одно я точно знаю: если рассказывает какой он крутой в постели, как ты будешь под ним стонать, сколько бап он ахал- там точно г умно, либо скорострел, либо мелкопис. Нормальным мужчинам эти сказки не нужно, они покажут.

Был у меня такой. Очень любил строить из себя мачо, но всё оказало очень плохо. Когда я сняла с него трусы, то у него оказался от силы 13 см и полувялый.

#7
Зажигалка

Был у меня такой. Очень любил строить из себя мачо, но всё оказало очень плохо. Когда я сняла с него трусы, то у него оказался от силы 13 см и полувялый.

Вот да, все эти "мачо"-это мелкопис или скорострел. Наоборот тихие, спокойные и уверенные мужчины хороши обычно.

Зажигалка
#8
ФИО

Вот да, все эти "мачо"-это мелкопис или скорострел. Наоборот тихие, спокойные и уверенные мужчины хороши обычно.

Верно. Он был красив внешне, но в сексе оказался ноль.

#9
Зажигалка

Верно. Он был красив внешне, но в сексе оказался ноль.

У меня был итальяшка такой- весь чисто в итальянском стиле- метросекусуал, выглядел как с обложки журнала, все выпендривался, рассказывал как он любит трахать,, ну как-то на какой-то пати я таки сдалась- тфу пи л ять! ну может 10 см и стоит херово. Вот после этого случая я решила, что перед сексом буду рукой в трусах проверять на ощупь.

Зажигалка
#10
ФИО

У меня был итальяшка такой- весь чисто в итальянском стиле- метросекусуал, выглядел как с обложки журнала, все выпендривался, рассказывал как он любит трахать,, ну как-то на какой-то пати я таки сдалась- тфу пи л ять! ну может 10 см и стоит херово. Вот после этого случая я решила, что перед сексом буду рукой в трусах проверять на ощупь.

Ужас) У итальянца реально такой маленький был? Про них пишут, что они классные любовники. Да, от такого стручка наверное разочарование было полным.

#11
Зажигалка

Ужас) У итальянца реально такой маленький был? Про них пишут, что они классные любовники. Да, от такого стручка наверное разочарование было полным.

Куни крутой был, но стручок есть стручок. Так что лучше во время петтинга руку в трусы засунуть и проверить, чуть что- успеешь слиться.

Зажигалка
#12
ФИО

Куни крутой был, но стручок есть стручок. Так что лучше во время петтинга руку в трусы засунуть и проверить, чуть что- успеешь слиться.

Ну хоть куни крутой) Это тоже важно, но хороший член это не заменит. У здорового мужчины уже во время поцелуев стоит и выпирает из брюк.

Карина
#13

По взгляду, по поведению, по манере говорить, по поцелуям , по уверенности в себе , по тембру голоса , по прикосновениям . Такой мужчина, который заставить тебя всеми фибрами его безумно хотеть .
Хорошие любовники , как правило, безцеремонны (в сексе тоже) в хорошем смысле. Т.е. , они не будут стесняться или спрашивать разрешения тебя поцеловать или как ты любишь, они отлично знают и понимают как доставить удовольствие .

2853Гость
#14
ФИО

Вот одно я точно знаю: если рассказывает какой он крутой в постели, как ты будешь под ним стонать, сколько бап он ахал- там точно г умно, либо скорострел, либо мелкопис. Нормальным мужчинам эти сказки не нужно, они покажут.

Ничего подобного. Я своей девушке ,когда мы в разлуке,всегда красочно описываю,как буду ее сексить,когда доберусь до неё. При этом я не скорострел и не мелкосячкин.

#15
Карина

По взгляду, по поведению, по манере говорить, по поцелуям , по уверенности в себе , по тембру голоса , по прикосновениям . Такой мужчина, который заставить тебя всеми фибрами его безумно хотеть .
Хорошие любовники , как правило, безцеремонны (в сексе тоже) в хорошем смысле. Т.е. , они не будут стесняться или спрашивать разрешения тебя поцеловать или как ты любишь, они отлично знают и понимают как доставить удовольствие .

Вообще крутой мужчина всегда берет и не спрашивает, ты просто течешь и подчиняешься. Но это реально крутой.

Зажигалка
#16
ФИО

Вообще крутой мужчина всегда берет и не спрашивает, ты просто течешь и подчиняешься. Но это реально крутой.

Настоящий самец! Такие редкость.

#17
Зажигалка

Настоящий самец! Такие редкость.

Это да, зато если такого найдешь, то потом счастливая такая.

2853Гость
#18
ФИО

Вообще крутой мужчина всегда берет и не спрашивает, ты просто течешь и подчиняешься. Но это реально крутой.

Я в молодости именно так и поступал всегда. Никого никогда не насиловал ,не запугивал,а просто брал и сексил. Даже,считаюшиеся неприступными и замужние,не отказывали.

Гость
#19
Зажигалка

Ужас) У итальянца реально такой маленький был? Про них пишут, что они классные любовники. Да, от такого стручка наверное разочарование было полным.

Это они сами о себе пишут.)
Не обманешь - не продашь.)

Гость
#20

ту словами не объяснишь, тут надо пошупать, а то может быть оптический адман зрения (с) Вот каким образом он дистанцию сокращается с тобой , вот тогда уже можно сказать

Зажигалка
#21
ФИО

Это да, зато если такого найдешь, то потом счастливая такая.

И чтобы не кончал за две минуты. И куни хорошо делал. Сейчас нашла мужчину, который старается меня удовлетворить. В целом неплохо, но чего-то не хватает(

#22
Зажигалка

И чтобы не кончал за две минуты. И куни хорошо делал. Сейчас нашла мужчину, который старается меня удовлетворить. В целом неплохо, но чего-то не хватает(

Ну вот видите, это вам и мне все это нужно, а на вумане пишут, что секс женщинам не нужен;)) ну за 2 минуты-это вообще капец.

2853Гость
#23
ФИО

Ну вот видите, это вам и мне все это нужно, а на вумане пишут, что секс женщинам не нужен;)) ну за 2 минуты-это вообще капец.

Раньше я думал что длительность секса зависит только от мужика,оказывается ,это не так: больше зависит от бабы. Раньше я кончал почти сразу,сецчас могу хоть час сексить. И этому меня натренировала моя девушка.

Хохлушечка
#24
Зажигалка

И чтобы не кончал за две минуты. И куни хорошо делал. Сейчас нашла мужчину, который старается меня удовлетворить. В целом неплохо, но чего-то не хватает(

А что не хватает?

Зажигалка
#25
ФИО

Ну вот видите, это вам и мне все это нужно, а на вумане пишут, что секс женщинам не нужен;)) ну за 2 минуты-это вообще капец.

Ну это вумен)) И член минимум 17 см.

Зажигалка
#26
Хохлушечка

А что не хватает?

Секс не каждый день, к сожалению. Иногда быстро кончает.

#27
Зажигалка

Ну это вумен)) И член минимум 17 см.

А с членом я согласна, 17-19 идеально, можно 16 если толстый.

Хохлушечка
#28
Зажигалка

Секс не каждый день, к сожалению. Иногда быстро кончает.

Он не хочет каждый день?
Может вам с утра проявлять инициативу?

#29
2853Гость

Раньше я думал что длительность секса зависит только от мужика,оказывается ,это не так: больше зависит от бабы. Раньше я кончал почти сразу,сецчас могу хоть час сексить. И этому меня натренировала моя девушка.

И от чего это по-вашему зависело?

Гость
#30
Зажигалка

И чтобы не кончал за две минуты. И куни хорошо делал. Сейчас нашла мужчину, который старается меня удовлетворить. В целом неплохо, но чего-то не хватает(

Иногда бывает как бы не старался, все равно не то, или темперамент или не чувствует девушку

Зажигалка
#31
Хохлушечка

Он не хочет каждый день?
Может вам с утра проявлять инициативу?

Да, каждый день не получается. По утрам я не всегда хочу.

Гость
#32
2853Гость

Раньше я думал что длительность секса зависит только от мужика,оказывается ,это не так: больше зависит от бабы. Раньше я кончал почти сразу,сецчас могу хоть час сексить. И этому меня натренировала моя девушка.

Как натренировала?)) звучит бредово

Зажигалка
#33
ФИО

А с членом я согласна, 17-19 идеально, можно 16 если толстый.

Непросто найти идеальный член, когда вокруг так много мелкочлеников. Каждому в трусы не заглянешь, поэтому всегда сюрприз)

#34
Зажигалка

Непросто найти идеальный член, когда вокруг так много мелкочлеников. Каждому в трусы не заглянешь, поэтому всегда сюрприз)

Ну можно не заглядывать, но если это новый мужчина во время петтинга рукой проверить- как стоит и размер.

Гость
#35

Самые классные любовники те кто молча

Гость
#36
2853Гость

Ничего подобного. Я своей девушке ,когда мы в разлуке,всегда красочно описываю,как буду ее сексить,когда доберусь до неё. При этом я не скорострел и не мелкосячкин.

ты импотент с 30 лет)) с кривохуем.

Хохлушечка
#37
Зажигалка

Да, каждый день не получается. По утрам я не всегда хочу.

Каждый день у многих не получается ( работа, стрессы)
Попробуйте с утра компенсировать, вдруг вам понравится)
Вы оба отдохнувшие.

Гость
#38
Хохлушечка

Каждый день у многих не получается ( работа, стрессы)
Попробуйте с утра компенсировать, вдруг вам понравится)
Вы оба отдохнувшие.

Вы наверное жаворонок) я пока в душ не схожу и кофе не выпью даже разговаривать не хочу

2853Гость
#39
Гость

Как натренировала?)) звучит бредово

Да,она натренировала меня. Она настолько хорошо чувствует меня,что когда я собираюсь кончить,она заламывает мне член и оргазм отступает и я могу продолжать. Постепенно я натренировался настолько,что ,уже без ее помощи могу хоть сколько сексить,научился кончать только тогда,когда это нужно. Первую палку могу минут сорок гонять,пока она не получит столько оргазмов,сколько ей хочется. Вторую палку она уже не хочет,поэтому,я быстро кончаю,буквально за пару минут.

#40
2853Гость

Да,она натренировала меня. Она настолько хорошо чувствует меня,что когда я собираюсь кончить,она заламывает мне член и оргазм отступает и я могу продолжать. Постепенно я натренировался настолько,что ,уже без ее помощи могу хоть сколько сексить,научился кончать только тогда,когда это нужно. Первую палку могу минут сорок гонять,пока она не получит столько оргазмов,сколько ей хочется. Вторую палку она уже не хочет,поэтому,я быстро кончаю,буквально за пару минут.

Зпламывает член?! Да ты батенька фантазер!

Гость
#41
2853Гость

Да,она натренировала меня. Она настолько хорошо чувствует меня,что когда я собираюсь кончить,она заламывает мне член и оргазм отступает и я могу продолжать. Постепенно я натренировался настолько,что ,уже без ее помощи могу хоть сколько сексить,научился кончать только тогда,когда это нужно. Первую палку могу минут сорок гонять,пока она не получит столько оргазмов,сколько ей хочется. Вторую палку она уже не хочет,поэтому,я быстро кончаю,буквально за пару минут.

Рукой что ли заламывает?)) жестко там у вас. Можно тогда ещё соски перекрутить или в лицо плюнуть, оргазм тож отступит

#42
Гость

Рукой что ли заламывает?)) жестко там у вас. Можно тогда ещё соски перекрутить или в лицо плюнуть, оргазм тож отступит

Угу, харкнуть ему в морду, выкрутить яйца, соски. Короче на что только вумановских фантазеров не хватит.

Зажигалка
#43
ФИО

Ну можно не заглядывать, но если это новый мужчина во время петтинга рукой проверить- как стоит и размер.

У моей подруги был немец. Сказала, что такого разочарования не испытывала никогда. Член см 12 и кончил через пару минут. Она сама не понимает, зачем ему дала.

Хохлушечка
#44
Гость

Вы наверное жаворонок) я пока в душ не схожу и кофе не выпью даже разговаривать не хочу

Вот сходите в душ, выпьете кофе, а потом можно и сексом заняться ( потом ещё раз душ))))
А то вдруг вечером не получиться.
Весь день будете «летать»)))

#45
Зажигалка

У моей подруги был немец. Сказала, что такого разочарования не испытывала никогда. Член см 12 и кончил через пару минут. Она сама не понимает, зачем ему дала.

Ну надо было проверять до.

Зажигалка
#46
ФИО

Ну надо было проверять до.

Говорит сама не понимаю, как так вышло. Мы с ней откровенно обсуждаем эти темы. Сейчас нашла мужчину с хорошим членом.

#47
Зажигалка

Говорит сама не понимаю, как так вышло. Мы с ней откровенно обсуждаем эти темы. Сейчас нашла мужчину с хорошим членом.

Ну вот и молодец!

Гость
#48

Нифига пока непопробуеш непоймеш.часто случается неожиданно 😂то мега то ***

Зажигалка
#49

Если мужчина всячески оттягивает секс, то у него скорее всего маленький. Либо плохо стоит.

Кобеллино
#50
ФИО

Вот одно я точно знаю: если рассказывает какой он крутой в постели, как ты будешь под ним стонать, сколько бап он ахал- там точно г умно, либо скорострел, либо мелкопис. Нормальным мужчинам эти сказки не нужно, они покажут.

Это ты там голая танцуешь или что?

Предыдущая тема