Гость
Статьи
Да или нет?

Да или нет?

Мне 19 лет, встречаюсь с парнем, которому 20 лет. Встречаемся около месяца и он начал заводить разговор о том, чтобы мы с ним переспали. Он говорит, что любит меня, поэтому хочет переспать. Я не вижу в этом никакой логики. Также он говорит о том, что если я не готова,то он будет ждать столько, сколько нужно, ему неважно. Как вы считаете, что мне стоит ему ответить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его хотите? Если да то в чем проблема? Если нет то так и скажите ему.

Новогодняя
#2

Вы можете с ним переспать (слово то какое дурацкое) когда сами этого неистово захотите. Если нет желания, то пусть он говорит что хочет

Гость
#3

Отвечайте "нет". Очевидно же, что вам этого не надо, а если вы с ним и переспите, то только поддавшись на уговоры парня. Поэтому - нет.
Парня понимаю, в 20 лет они хотят ахать все, что движется и ради этого готовы вешать лапшу о неземной любви всем бабам без устали))), только уши подставляйте!)))

Юляша
#4

Во-первых, не надо верить словам. Мы женщины любим, когда нам лапшу на уши вешают. Он вас сильно хочет, может, поэтому думает, что любит, может, врет, а может, правда влюбился через месяц. Вы правы, что не видите логики. Можно хотеть и при этом совсем не любить
Во-вторых, делайте то, что ВЫ считаете нужным. Если вы девственница, то подумайте тщательнее.

Гость
#5
Автор

Мне 19 лет, встречаюсь с парнем, которому 20 лет. Встречаемся около месяца и он начал заводить разговор о том, чтобы мы с ним переспали. Он говорит, что любит меня, поэтому хочет переспать. Я не вижу в этом никакой логики. Также он говорит о том, что если я не готова,то он будет ждать столько, сколько нужно, ему неважно. Как вы считаете, что мне стоит ему ответить?

Ответьте,что когда любят,замуж зовут,а не переспать.

Рома
#6
Юляша

Во-первых, не надо верить словам. Мы женщины любим, когда нам лапшу на уши вешают. Он вас сильно хочет, может, поэтому думает, что любит, может, врет, а может, правда влюбился через месяц. Вы правы, что не видите логики. Можно хотеть и при этом совсем не любить
Во-вторых, делайте то, что ВЫ считаете нужным. Если вы девственница, то подумайте тщательнее.

Согласен на все 💯