Гость
Статьи
Возбуждение в клиторе

Возбуждение в клиторе

Здравсвуйте! нужна помощь
Так вышло что никогда у меня не было оргазмов да и парнеров особо, решила попробовать душ, а точнее напор и мелкие стуйки из под шланга. Ощущение невероятные, держала не долго минут 3-4 максимум, направляла в область клитора.

Что вышло?
Такое ощущение что у меня сильное перевозбуждение клитора, не могу нормально жить, хожу как буд-то возбужденнная уже второй день. Не могу сказать что жжет, но довольно такие неприятные ощущения..отвлекает от всего

Скажите кто-то с таким сталкивался? Вообще может ли от напора воды повредить так клитор или нервные окончания?

Спасибо большое девочки.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Член всё вылечит.

Валери
#2

Может, если напор был сильным. Старайтесь этим не злоупотреблять, лучше обычная мастурбация пальцами, водой можете сильно флору подмыть и замучаетесь молочницу лечить.

Гость
#3

А вот представь у всех мужчин так) а вы ими не даёте)))

Гость
#4

Смыла защитный слой. Если не пройдет, к врачу!

Гость
#5

Помажь оливковым маслом и больше так не делай.

Гость
#6

Приложи подорожник, мне помогло

Гость
#7
Гость

Член всё вылечит.

Большой жилистый ***

Гость
#8

Красным перцем надо посыпать

Принцесса-мильонщица
#9

а скорей всего молочница начинается, переусердствовали. Раздражение слизистой.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#10

автор, не надо душем это делать. научись сначала руками себя доводить до оргазма. душ, как и сжимание ног- неправильный способ, потом будет трудно переучиться. прими ванну, расслабься, погладь себя. исследуй свое тело. нужно время для этого и чтоб ничто не мешало.

#11

Повторяйте: на море Клипер, на Клипере Шкипер, у Шкипера Клитор, на Клиторе Триппер... И так семь раз...

Гость
#12

У меня вырос второй клитор, по бокам, не прям на клиторе, а сбоку. Что это может быть и что мне делать?

Нелли
#13

Здравствуйте. У вас прошло? Такая же ситуация

Гость
#14
Нелли

Здравствуйте. У вас прошло? Такая же ситуация

Здравствуйте. Вы как там? Прошло?

Гость
#15
Нелли

Здравствуйте. У вас прошло? Такая же ситуация

Нелли, у вас прошло ? Умоляю ответьте

Гость
#16
Гость

У меня вырос второй клитор, по бокам, не прям на клиторе, а сбоку. Что это может быть и что мне делать?

Что бл.ть?

Гость
#17
Гость

Нелли, у вас прошло ? Умоляю ответьте

Здравствуйте, у вас прошло??

Гость
#18
Нелли

Здравствуйте. У вас прошло? Такая же ситуация

У вас прошло?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема