Гость
Статьи
Возбуждение

Возбуждение

Здравствуйте. Я в отчаянии, может у кого нибудь это было.
После мастурбации (простите) возбуждение в клиторе не проходит уже месяц. Возбуждение не полное, только странные ощущения в клиторе, предоргазменные. На вид без патологий. Хочется постоянно скрещивать ноги, но это делает только хуже. Мастурбация не помогает, ощущения ухудшаются при напряжении мышц (при движении). Если долго не двигаться, то потом всё успокаивается. Была у 3 гинекологов, говорят, что здорова. Невролог сказал, что при невропатии была бы боль, боли у меня нет. Начинается депрессия по этому поводу. Может ли это быть всё таки нерв? Кто нибудь сталкивался с этим? Мне 20 лет. Гормоны в порядке, в первый раз такое. Пью валерьянку большие дозы, не помогает. Не знаю что делать.

30 ответов
Последний — Перейти
#3

Пожалуйста без шуток, я схожу с ума и мне не хочется жить с этим уже..

Гость
#4
Сеня кипятильник

бро, потом и мне скинь номерок

парочка форумных дррочеров -

сеня - карлос отсасинов
и волан

Гость
#5

ничего страшного все хорошо и оснований для беспокойства нет и самый лучший выход начать частую и интенсивную половую жизнь и в некоторых случаях мастурбация поможет снять сексуальное возбуждение и напряжение и это нормально а вот пить и злоупотреблять валерьянкой точно не стоит

Гость
#6

Синдром беспокойных гениталий (постоянного возбуждения). Почитайте. Даже в мировой медицине не изучено до конца. Считается наиболее вероятными две причины: 1. Невроз 2.нейропатия полового нерва. Но во втором случае сопровождается тазовой болью.
Сходите к психотерапевту, лучше частному, пусть проведет вам неск снансов терапии и назначит успокоительные. Посмотрите, станет лучше или нет. Пациентам с такими проблемами часто помогают антидепрессанты, но это с врачом надо решать

Сеня кипятильник
#7
Keyk

Пожалуйста без шуток, я схожу с ума и мне не хочется жить с этим уже..

я тебе завидую
вот бы мой болт стоял круглосуточно

#8
Гость

ничего страшного все хорошо и оснований для беспокойства нет и самый лучший выход начать частую и интенсивную половую жизнь и в некоторых случаях мастурбация поможет снять сексуальное возбуждение и напряжение и это нормально а вот пить и злоупотреблять валерьянкой точно не стоит

Я не могу сосредоточиться не на чём. И это совсем не нифомания. Мне всегда было достаточно мастурбации. Но эти ощущения меня убивают просто. Оргазм совсем не помогает, мне кажется дело совсем не в либидо и моё тело не хочет секса.

#9

Может у кого нибудь есть эта проблема?

Гость
#10
Keyk

Я не могу сосредоточиться не на чём. И это совсем не нифомания. Мне всегда было достаточно мастурбации. Но эти ощущения меня убивают просто. Оргазм совсем не помогает, мне кажется дело совсем не в либидо и моё тело не хочет секса.

Как-то было на курсе стероидов.
Предложу попить ГАМК (GABA) на ночь, и глицин.

#11

Почитала про синдром беспокойных гениталий, что лечение неизвестно, мне ещё хуже стало.. Неужели это так и будет...

Гость
#12

Познакомься с кем-нибудь и занимайся любовью почаще)

#13
Гость

Познакомься с кем-нибудь и занимайся любовью почаще)

Увы. Оргазм не помогает, я уже писала.

Гость
#14
Keyk

Почитала про синдром беспокойных гениталий, что лечение неизвестно, мне ещё хуже стало.. Неужели это так и будет...

К психотерапевту идите. Лучше к частному.

#15
Гость

К психотерапевту идите. Лучше к частному.

Я записалась к психиатру, да. Очень надеюсь что поможет. Невыносимо просто

#16

Здравствуйте! Скажите у вас прошло ?

Гость
#17

Шлепки об кота?

Сладенький карамелик
#18

Оздоровительный петтинг вам в помощь.

Гость
#19
Keyk

Я записалась к психиатру, да. Очень надеюсь что поможет. Невыносимо просто

Отзовитесь, пожалуйста! Вы вылечили недуг?

Гость
#20

Извините, чем закончилась история с вашим беспричинным возбуждением? Похожая ситуация. Довела себя до депрессии.

Гость
#21
Гость

Отзовитесь, пожалуйста! Вы вылечили недуг?

Извините, тоже уточню. Вы автора ищите из любопытства или тоже похожая проблема?

Гость
#22

Ответьте пожалуйста! Чем решилась ваша проблема? Я уже в депрессии, повесила на себя все психиатрические диагнозы из-за этого. Ни психологи, ни гинекологи не дают ответа и лечения.

#23

Автор, ответьте о решении или не решении вашей проблемы.

Сладенький карамелик
#24
Гость

Ответьте пожалуйста! Чем решилась ваша проблема? Я уже в депрессии, повесила на себя все психиатрические диагнозы из-за этого. Ни психологи, ни гинекологи не дают ответа и лечения.

В ряде случаев тут помогают оздоровительный петтинг и "лунный" массаж.

Гость
#25
Гость

Ответьте пожалуйста! Чем решилась ваша проблема? Я уже в депрессии, повесила на себя все психиатрические диагнозы из-за этого. Ни психологи, ни гинекологи не дают ответа и лечения.

Я конечно не автор, но была такая история. Причиной оказался г герпес который живет в нервах) после противовирусных все прошло) не могу утверждать что у кого то именно он дает такую симптоматику, но мало ли )))

Гость
#26

У меня похожая ситуация, подскажите что вам помогло?

Гость
#27
Гость

У меня похожая ситуация, подскажите что вам помогло?

Здравствуйте, и у меня,,что вам помогло? Прошло ли? Отзовитесь пожалуйста

Гость
#28

Здравствуйте, пожалуйста, напишите. Что вам помогло? Это невыносимо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Keyk

Пожалуйста без шуток, я схожу с ума и мне не хочется жить с этим уже..

Здравствуйте. Помогите,,подскажите, что делать? Абсолбтно такая же ситуация, прост оннввносимо((((?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема