Гость
Статьи
Возбуждение

Возбуждение

Каждый раз начиная отношения с человеком испытываю сильное физическое возбуждение, но через месяца 4-6 оно проходит, остается только моральное желание, всей душой тянусь, и очень хочу человека, а физически ничего не испытываю. занятие любовью не доводят до оргазма. Такое было и с первым м/ч, и с бывшим мужем, и я чувствую что с нынешним м/ч начинает повторяться та же история. Я его очень люблю, хочу, чтоб этот человек был счастлив со мной, но и сама хочу испытывать полноту ощущений. Как мне быть?

Идея
13 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Что такое моральное желание?!

Гость
#2

у меня так же.я дума что это страсть уходит.

Клава Мониторовна
#3

купи вибратор, он не требует морального влечения

Идея
#4
Гость

у меня так же.я дума что это страсть уходит.

ну и с его и с моей стороны страсть есть, так что не вариант в моем случае

Олюня
#5

У меня так же, только с одним человеком было исключение.

Гость
#6

U menya tak vsegda, avtor, ne rasstraivaites :) vi ne odna s takoy problemoy

Идея
#7
Гость

U menya tak vsegda, avtor, ne rasstraivaites :) vi ne odna s takoy problemoy

Я не хочу быть "ни одна с такой проблемой" я хочу избавиться от проблемы!!!

Олюня
#8

А как избавиться, если это свойство человека. Я называю это "эффеект жвачки".

Когда жуёшь жвачку, она вначале вкусная и освежающая, а спустя короткое время теряет вкус и жевать её неинтересно. Так и с мужиками.

Гость
#9
Олюня

А как избавиться, если это свойство человека. Я называю это "эффеект жвачки".

Когда жуёшь жвачку, она вначале вкусная и освежающая, а спустя короткое время теряет вкус и жевать её неинтересно. Так и с мужиками.

если б у тебя каждый па заканчивался оргазмом, ты бы сравнивала секс с шоколадом) ням

Гостья
#10
Гость

если б у тебя каждый па заканчивался оргазмом, ты бы сравнивала секс с шоколадом) ням

Если есть шоколад три раза в день,то тошнить начнёт от шоколада

Гость
#11
Гостья

Если есть шоколад три раза в день,то тошнить начнёт от шоколада

у тя оргазм-то хоть раз был? или только в теории о нем можешь болтать?

Олюня
#12
Гость

ОлюняА как избавиться, если это свойство человека. Я называю это "эффеект жвачки".

Когда жуёшь жвачку, она вначале вкусная и освежающая, а спустя короткое время теряет вкус и жевать её неинтересно. Так и с мужиками.если б у тебя каждый па заканчивался оргазмом, ты бы сравнивала секс с шоколадом) ням

А я жвачку больше люблю, у меня её мятный освежающий вкус с оргазмом ассоциириуется)))) А от избытка шоколада - диабет и толстая ж о п а.

Вероника
#13

После полового акта попросите вашего партнера полизать вам клитор. И оргазма достигните в любом случае)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: