Гость
Статьи
Возбуждение от …

Возбуждение от неэрегированного полового органа

Где ещё об этом можно поговорить, как не здесь. В большей мере я хочу понять, есть ли ещё такие девушки, и насколько это нормально. Я слышала от многих подруг своих, что им мужской половой орган эстетически не нравится, и как таковой сам по себе не возбуждает. А возбуждение вызывают другие вещи. Но это все понятно. Со мной история другая - мне как раз это и нравится. Более того, даже если мужчина не возбуждён, и у него там, простите, все висит - мне нравится и это. Иногда это даже заводит ещё больше. Интересно, почему так?

Ляля
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.

Ориентироваться на чужие вкусы в вопросах секса - занятие не самое продуктивное. В мире секса стимулы возбуждения не делятся на "правильные" и "неправильные".

Эрих Фромм сказал "Всё, что нравится двоим и не вредит третьему - это любовь". Если вас это заводит и ваш партнер принимает ваше влечение - всё отлично.
Если вас возбуждает ваш партнер даже без эрекции - да замечательно!
Если вам эта особенность не доставляет дискомфорт, то не стоит переживать.

Если же вы хотите разобраться в причинах, то я бы предложил вам пойти через ассоциативные ряды - с чем ассоциируется у вас не эрегированный член? С каким образом? Какие мысли вызывает? Какие эмоции вызывает?

Думаю, что если вы сможете ответить на эти вопросы, то сможете приблизиться к причине своего возбуждения.

С уважением, Сергей Максимов.
Психолог.

Гость
#1

Потому что вы сильная независимая женщина

Ляля
#2

Ну не настолько 😂😂

Грымза
#3

Если у вас это по отношению к одному мужчине , то это любовь . А если вы возбуждаетесь от вида любого висячего , то вы просто особенная )

Наталья
#4

Автор, это совершенно нормально. Меня очень возбуждает член моего парня. А еще заводит, когда у него яйца висят! У него очень красивое хозяйство:)

Гость
#5

это нормально. нас же возбуждает женское тело. значит гетеросексуальных женщин возбуждает мужское.

Али-баба
#6

Интрига))) Каков он будет в боевом состоянии. Красиво висит- не тождественно красиво стоит.

#8

Это нормально. Я тоже люблю вид члена, и в спокойном состоянии и в активном))

Мужчина
#9

Моя жена изъявляла желание помусолить член во рту, пока он не встал. Отчасти это удается иногда, но это надо быстро делать и долго так не получается.. ))

#10

Мне у моего тоже нравится и «висячий» и стоячий. А что в этом такого? По-моему это норма.

#11

Действительно, те кому что-то не нравится-фригидные, или мужчину своего не любят. Какое-то странное отношение к мужскому полу у них. Для них мужчина -это только трахаль?

Али-баба
#12
Anna2804

Действительно, те кому что-то не нравится-фригидные, или мужчину своего не любят. Какое-то странное отношение к мужскому полу у них. Для них мужчина -это только трахаль?

Ох, женщины...дипломатию развели))) В темах иного уровня...предпочтение размера...всем, вынь да подай 18- 2х, да ,что б был толст, да блестящ, да звенел от стояка, как струна натянутая))) Вот тогда и висячий будет прехорошеньким)))

#13
Али-баба

Ох, женщины...дипломатию развели))) В темах иного уровня...предпочтение размера...всем, вынь да подай 18- 2х, да ,что б был толст, да блестящ, да звенел от стояка, как струна натянутая))) Вот тогда и висячий будет прехорошеньким)))

Главное, чтоб был любимый 😉

#14

это наверное нормально в обществе где тема сексуальности табу. Потому что там где об этом спокойно говорят и обсуждают в этом нет ничего сексуального. Когда эрегирован это значит что вероятно есть интерес к вам в каком-то смысле, а если нет то это просто равнодушие. Какой смысл в возбуждении от такого?

Гость
#15
Яна

это наверное нормально в обществе где тема сексуальности табу. Потому что там где об этом спокойно говорят и обсуждают в этом нет ничего сексуального. Когда эрегирован это значит что вероятно есть интерес к вам в каком-то смысле, а если нет то это просто равнодушие. Какой смысл в возбуждении от такого?

Я вообще не понимаю - в чем смысл рассматривать мужские органы если они в принципе для того чтобы делать конкретные функции. Ну тоесть если это не связано с искусством. Мне нравится рассматривать лица, руки, шею, ноги. Ну тоесть у потенциально привлекательных. И возбуждает это скорее интерес чем желание заняться сексом. Хотя если мужчина меня понимает и заинтересован в сексе то пожалуй это потенциальный партнер.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: