Гость
Статьи
Скромная простая …

Скромная простая девушка

Скромная простая девушка,без косметики, и дороги шмоток, тихая, спокойная, кроткая. Строит мне глазки, смотрит влюбленным взглядом, постоянно пытается позаботиться, побыть рядом, пообщаться. Не против того, чтобы я её обнимал, прикасался к ней. Позволяет мне многое. Явно хочет быть со мной в отношениях. Можно ли завести с ней отношения, ради секса? Или не тратить своё и её время, если нет взаимности от меня?

Легендарный
38 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.

Если отбросить вопросы морали и допустимости использования одним человеком другого в своих интересах, то выбор остается сугубо за вами.

Как специалист, я не могу вас ни благословить, ни одобрить, ни остановить. Это только ваше решение.

Но прежде чем его принять я предлагаю ответить самому себе на пару вопросов:
Какие чувства я буду испытывать после секса с ней?
Волнует ли меня ее эмоциональное состояние?
Окажет ли это негативное влияние на наши отношения?
Может ли этот поступок негативно отразиться на мне?
Что я получу помимо секса?

После этого, обдумав ситуацию, принимайте решение.

С уважением, Сергей Максимов.
Психолог.

Гость
#1

Не трать время на разводки!!! Не интересно!!!

Сумрак
#2

У.р.о.д.

Гость
#3

Откуда на это раз? Связной, почта, полиция, магазин?

Леди
#4

Зачем ей ваш секс? Такая девушка подходит для роли жены, а не ша.лавы.

Легендарный
#5

Я в училище учителем работаю,а она моя студентка..

Гость
#6

Мне как феминистке, очень не нравится ваше определение данной девушки, вы очень сильно *** девушку своим описанием. Противно читать, давайте я вас назову "скромным простым парнем", вас это наверняка очень сильно обидит.

Леди
#7

Перед сексом с такой девушкой мужчина должен на ней жениться.

Гость
#8
Леди

Зачем ей ваш секс? Такая девушка подходит для роли жены, а не ша.лавы.

Пожалуйста не бесите феминисток, девушку очень сильно обидили таким описанием, вас наверное бы тоже обидили если бы назвали "скромной простой девушкой, да еще и вдобавок добавили бы то что"на таких как вы женятся". Спорим вы бы разозлились тем что вас чмошницей назвали?

Легендарный
#9
Леди

Перед сексом с такой девушкой мужчина должен на ней жениться.

Да ну нах, у меня есть курица жена. Каждый день ей ляхи про#аиваю

Леди
#10
Гость

Пожалуйста не бесите феминисток, девушку очень сильно обидили таким описанием, вас наверное бы тоже обидили если бы назвали "скромной простой девушкой, да еще и вдобавок добавили бы то что"на таких как вы женятся". Спорим вы бы разозлились тем что вас чмошницей назвали?

Я бы обрадовалась).

Гость
#11

Скромная и кроткая, которая строит глазки абы кому и позволяет себя лапать за все места? Чтой-та не сходится.

Гость
#12
Леди

Я бы обрадовалась).

Чему обрадовались бы? Тому что вас назвали бы серостью, на которой можно женится и обламывать и изменять? То есть в вас не видели бы личность, а посмеивлаись бы. Помоему это унижение для нормального человека.

Гость
#13
Леди

Зачем ей ваш секс? Такая девушка подходит для роли жены, а не ша.лавы.

Не *** не позволяет себя лапать, для начала.

Гость
#14

Нам все нужен феминизм, без феминизма не догадаешсья никогда!

Леди
#15
Гость

Чему обрадовались бы? Тому что вас назвали бы серостью, на которой можно женится и обламывать и изменять? То есть в вас не видели бы личность, а посмеивлаись бы. Помоему это унижение для нормального человека.

Если мужчина считает девушку годной только для секса (то есть он думает, что она - ша.ла.ва) - это лучше, по вашему мнению?

Гость
#16
Леди

Если мужчина считает девушку годной только для секса (то есть он думает, что она - ша.ла.ва) - это лучше, по вашему мнению?

Автор на ней не женится собирается, а сугубо сношать).

Гость
#17
Леди

Если мужчина считает девушку годной только для секса (то есть он думает, что она - ша.ла.ва) - это лучше, по вашему мнению?

А зачем бросатся в крайности, патриархалка вы наша? Ит о и другое одинаково ужасно и унизительно, потому что первая хоть сильная а вторая слабая. Почему же нельзя искать себе ровню, просто нормлаьную девушку не ша-лаву но и не скромную а личность? Есть мачо а есть ботаники, но есть же просто нормальные парни, без крайностей, так же и с девушками. Феминизм нам нужен

Наташенька🍁
#18

Зачем портить девушку, не берите на душу грех. Лучше счастья ей пожелайте, и вам прибудет.

Гость
#19
Гость

Автор на ней не женится собирается, а сугубо сношать).

Вот он, инфа сотка
Vk.com/dimsharav

Наташенька🍁
#20
Гость

Скромная и кроткая, которая строит глазки абы кому и позволяет себя лапать за все места? Чтой-та не сходится.

Фильмов насмотрелась да женских романов начиталась. Верит девочка в большую любовь с красивым мужчиной.

Гость
#21
Гость

Вот он, инфа сотка Vk.com/dimsharav

Если это он, то тогда он и есть скромный и простой парень, и нечего на девушку обзыватся так же,

Наташенька🍁
#22
Легендарный

Я в училище учителем работаю,а она моя студентка..

🤣 не гони.

Гость
#23
Гость

Если это он, то тогда он и есть скромный и простой парень, и нечего на девушку обзыватся так же,

Как говорится человек ненавидит в других людях, те качества, которые в самом присутствуют через край

Гость
#24
Легендарный

Да ну нах, у меня есть курица жена. Каждый день ей ляхи про#аиваю

Курица жена... Лихо Вы.

Гость
#25
Гость

Курица жена... Лихо Вы.

Это говорит только об одном, что нам всем нужен феминизм!

Гость
#26
Гость

Это говорит только об одном, что нам всем нужен феминизм!

Мужчинам он точно нужен, они ведь не очень любят нормально ухаживать за женщинами).

#27

Чувак, на другой ветке твой аккаунт вк сбрасывали, ты такой стремный что не клюнет на тебя никто, фантазер))

Гость
#28
Solie

Чувак, на другой ветке твой аккаунт вк сбрасывали, ты такой стремный что не клюнет на тебя никто, фантазер))

Ага, я же говорю, простой скромный парень, сам такой же, а еще девушке дает оценки, не быть вместе никогда таким гнилым людям, которые мечтают себя исправить и поменять. Феминизм рулит, а девушек обзывать таким унизительными опредлениями не нужно, если сам такой же.

Наташенька🍁
#29
Solie

Чувак, на другой ветке твой аккаунт вк сбрасывали, ты такой стремный что не клюнет на тебя никто, фантазер))

Не стоит по внешности судить.
Вуйчич и Хокинг тоже очень стремные, но на них клевали.

Гость
#30
Гость

Мужчинам он точно нужен, они ведь не очень любят нормально ухаживать за женщинами).

++++++++

невеста Дракулы
#31

ах ты сюка!это ты на меня зуб точишь! я тебя знаю!! женись или вали=-D

Гость
#32

За подлость своих женщин проклиная,
Ты падалью под стать таким не будь,
В ничто уйдет блужданий плоти путь,
Сгниет и сердце, чувствами играя..
Когда поймёшь, что жизнь свою прожог,
За яркими мартышками в погоне,
То осознаешь прелесть серой пони,
Узнать красу которой ты не смог..

Гость
#33

Если девушке нравится казлы, то это её проблемы, пользуйся на здоровье.

Гость
#34
Гость

Если девушке нравится казлы, то это её проблемы, пользуйся на здоровье.

Автор скромный и забитый парень в реале, просто он слишком высокого мнения о себе.

Гость
#35
невеста Дракулы

ах ты сюка!это ты на меня зуб точишь! я тебя знаю!! женись или вали=-D

++++++++

Гость
#36

Сцуко, пусть тебя тоже использует прожженая баба, чтоб ты все испытал на своей шкуррре!!!

Гость
#37

Чем она вам не нравится,

Гость
#38

Можно все, что не запрещено законом. Иногда именно такие девушки превращаются в любящих сексуальные жён, готовых на эксперименты с любимым мужчиной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: