Гость
Статьи
Простая девушка и …

Простая девушка и обеспеченный мужчина

Один мой знакомый говорит, что если парень заводит отношения уже будучи обеспеченным, особенно с девушкой из простой семьи, то большая вероятность, что прислушиваться и ценить он ее не будет. Не так как бы было если бы он был с девушкой ещё с момента, когда у него ничего не было. Например, разговор зашёл об одной приятельнице, (в семье всегда жила скромно)которая пару лет назад вышла замуж за парня ,обеспеченного, на все готовое, как говорят. Ей долго не везло в отношениях, хотя девушка симпатичная, фигура неплохая, сексуальная. Муж не супер красавец, нормальный в целом. Начальник.На сайте знакомств познакомились, онза пол года перед этим ещё женат был, развёлся и залез на сайт и вот встретил ее. Повезло.Она всегда мечтала выйти замуж и не работать, заниматься чём-то творческим. Муж ей это позволил, в финансовую сторону она даже и не лезет потому что у неё нет никаких финансов, на работе диспетчером работала, чтоб платить ипотеку за небольшую однушку на 10 лет. Выходила замуж уже беременная слегка.
Приятель говорит, что когда так девушки выходят, то такие мужики у которых уже все есть не особо их ценят и в случае чего легко поменяют на другую. Не имеет ввиду конкретно эту знакомую а в целом. Если девушка сама ничего не добилась в карьере, а только внешне понравилась.Что такие мужики всегда понимают что девушку привлекает в частности обеспеченная жизнь, за которой они готовы бежать замуж. Вы согласны с таким мнением или нет и почему ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Нет.
Девушку любят, или не любят.
И любят женщин не изза квартир.

Гость
#2

Правильно говорит.

Гость
#3

Нет, чаще всего, тех девушек, с которыми вместе поднимались, прошли через трудности, с приходом денег мужчины меняют на других девушек, задорных и молодых.
Если женщина нормальная, то не согласится вместе.., с мужиком на равных...подняться, т.к. это все сказки, кроме потери времени ее ничего не ждет. Такова се ля ви)))
Девушки НЕ ведитесь на сказки, смотрите на мир реальный.

Гость
#4

Обеспеченному партнеру, не зависимо от пола, надо предпринять все меры для сохранности своего имущества. Не ровен час, нищий партнер уведет половину нажитого. Не приобретать общее имущество и транспорт, однозначно. А то, что девица творчеством занимается, так устраивает же это ее партнера? Значит нормально все. А как дальше сложится, одному Богу решать.

Гость
#5
Гость

Обеспеченному партнеру, не зависимо от пола, надо предпринять все меры для сохранности своего имущества. Не ровен час, нищий партнер уведет половину нажитого. Не приобретать общее имущество и транспорт, однозначно. А то, что девица творчеством занимается, так устраивает же это ее партнера? Значит нормально все. А как дальше сложится, одному Богу решать.

Известно как сложыцо. Однажды ей захочецо исполнить симфонию гудка и гунявки, что положит начало ее путешествию в Долину ж0лтого снега.

Гость
#6

Занимается творчеством, это значит сидит нахлебником на чужой шее и ест хлеб, который она не заработала. И платит свою ипотеку за его счёт. В чем вопрос то? Пусть радуется, что этот мужчина обеспечивает эту неблагодарную порванку.

Гость
#7
Гость

Занимается творчеством, это значит сидит нахлебником на чужой шее и ест хлеб, который она не заработала. И платит свою ипотеку за его счёт. В чем вопрос то? Пусть радуется, что этот мужчина обеспечивает эту неблагодарную порванку.

В чем она неблагодарная?

Гость
#8

Ну мне кажется зависит от самой девушки и ее характера. Если б это была я, то да, со мной бы так поступали,если бы это была например другая девушка, но тоже не добившаяся никакой карьеры, то может нет. У меня есть примеры.

Гость
#9

Кому интересно мнение комнатной собачки?ее взяли в одних трусах, в них она и уйдет, если борзеть начнет

Гость
#10
Гость

В чем она неблагодарная?

Она нормальная, это бедные мужики, пытаются ее принизить, чтоб хоть как- то подняться в своих глазах, но у них не получается)))

Гость
#11

Нет. По опыту

Гость
#12

Как мужчина скажу что да, когда у тебя есть состояние, уже подсознательно не доверяешь девушке и задумываешься, а любит ли она меня как просто человека?

Гость
#13
Гость

Как мужчина скажу что да, когда у тебя есть состояние, уже подсознательно не доверяешь девушке и задумываешься, а любит ли она меня как просто человека?

А где же ваша боевая подруга, с которой были вместе, когда не были богаты? или не было такой?

Мать ваша
#14

И бедный не будет слушаться девушку, если она никто по характеру. А уж эти всеми любимые богачи мне кажется в большинстве своем любят командирш и не важно бедные они или ннт.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем