Гость
Статьи
Ситуация не смешная и …

Ситуация не смешная и это не выдумка, очень волнуюсь.

Общался с девушкой долго в сети, наконец то первое свидание. Мне 26 ей 25. Все было хорошо, общались, смеялись , гуляли, пока меня не прихватило (понос). Утром завтракал омлетом с петрушкой , зеленым луком и укропом, сказали что они могли спровоцировать. Я сказал, что дойду до туалета платного, пошутил что пил много чая. Посидел там мин 15. Далее все хорошо, через полчаса снова, и через 15 минут снова. В общем свидание закончилось. На следующий день она написала, что ей все понравилось, но с парнем - засранцем на свидание больше не пойдет. Я очень расстроился. Сейчас мы не общаемся.

Игорь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте вы из - за неё, я считаю это не повод переставать общаться с человеком, тем более если в остальном все было хорошо.
У человека разные обстоятельства могут быть, в том числе и проблемы со здоровьем
Всякое бывает в жизни

Аноним
#2

не поняла, а почему с засранцем? ты в последний раз до туалета не добежал?

Гость
#3

Знакомства в сети это ЗЛО, забей и знакомься дальше или лучше не в сети, а в реале

Гость
#4

Но лучше в следующий раз скажите как есть, мол отравился, а не врите.
А то может она подумала, что у вас болезнь Крона или ещё чего и это происходить будет постоянно.
В подобных ситуациях думаю уместнее будет честно признаться

Гость
#5

Дружище, баб полно, найдешь другую. Забей хрен на эту.

Аркаша Борщ
#6

А да. У Сектор Газа была такая песенка.

Гость
#7

Проблемы с животом конечно оттолкнули девушку, но это не главная причина из-за чего она тебе отказала, знакомства в инете это атстой.

Лапусик
#8

бред какой-то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: