Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение женщины.

Напишу вводные, хочу узнать мнение со стороны, как по вашему относится ко мне женщина.
Возраст наш 23. Работаем вместе пару лет, видимся нечасто, отношения рабоче-приятельские. Как женщина она мне симпатична, приятная внешность, в хорошей физ.форме, воспитанная, умная, энергичная, с юмором. Характер правда сложный, есть моменты, которые напрягают иногда. Но если бы эта женщина предложила встречаться, я бы не отказался. Но она не предлагает, хотя одно время видел, что явно флиртует, в ответ давал понять, что мне ее внимание приятно, но потом как-то из-за слишком редких встреч все сошло на нет. Когда видимся часто, будто происходит какое-то сближение, и я думаю, что вот-вот... Но опять облом. Наверное не подходим мы друг другу, мы слишком разные по темпераменту, увлечениям (хотя и общее есть тоже). Решил для себя, что если бы я был ей симпатичен больше, чем коллега, то она сделала бы шаг навстречу. Вобщем перестал ждать у моря погоды, стал флиртовать с другой женщиной... Но тут кое-что изменилось. В редкие свои приезды она стала уделять мне особое внимание, а именно заводить разговоры со мной на разные темы, обо всем на свете, притом что обоим пора идти домой. То есть: приезжает, ждет конца рабочего дня, коллеги все ушли, мы одни, она заходит как бы по рабочему вопросу, и болтаем. Инициатор этих посиделок она. Я поддерживаю беседу. Темы разные, про жизнь, увлечения, прошлое, будущее, но не слишком откровенные. Можем сидеть час, два, интересно обоим, и видно, что ей нравится это общение, она не отвлекается на звонки и будто забывает о времени. Но после разговоров она ни разу не предложила подвезти,не пригласила в гости мне обидно( Она не пошлит и даже не намекает на возможные отношения наши как м и ж, но это сейчас так, раньше что-то проскальзывало, больше с юмором. С другими коллегами у нее подобных отношений нет, с коллегами мужчинами общается на уровне "привет-пока". Что скажете?

Дишальд Брамилов.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читал поверхностно так как много текста, а по существу инициатором должен быть ты, если она пошла на сближение это хорошо, дальше ты уже действуй, предлагай отношения или потрахушки прямо в офисе когда никого нет, сама она тебе об этом не скажет

Влад
#2

Пацан, не тупи, предложить погулять, куда-нибудь сходить должен ты, а не девушка. Предложение о женитьбе тоже от неё будешь ждать?

Мандаринка
#3

Она проявляет достаточно инициативы - флиртует, приходит и болтает с тобой. А ты ждешь когда она тебе еще и встречаться предложит? Может быть ты это сделаешь? Вдруг какой нибудь посообразительнее паренек предложит ей встречаться и все.. облом

Гость
#4

Она крутит демо-версию, раскручивая вас на приглашение куда-нибудь.
Лучше всего пригласите ее в парк либо недорогое кафе. Можно дважды. Потом, после двух свиданий, наблюдайте за ней.
Если вы ей понравились - на третий пригласит сама. Если не приглашает - либо вы ей не интересны, либо она вами манипулирует

Гость
#5
Гость

Читал поверхностно так как много текста, а по существу инициатором должен быть ты, если она пошла на сближение это хорошо, дальше ты уже действуй, предлагай отношения или потрахушки прямо в офисе когда никого нет, сама она тебе об этом не скажет

Инициатором должен быть тот, кому больше надо

Дишальд Брамилов.
#6

Я считаю по другому. Как написали выше - инициатором должен быть тот, кому больше надо. В данном случае она не рассматривает меня как спутника жизни, иначе предложила бы встречаться. А вот пое. ться или отсо. ать на рабочем месте ей, наверное, хочется. Похоже мне попался "игрок". Только не в мужском, а в жен ком исполнении. Но до конца я не уверен, поэтому и написал сюда. Или я 100% ошибаюсь?

Гость
#7
Дишальд Брамилов.

Я считаю по другому. Как написали выше - инициатором должен быть тот, кому больше надо. В данном случае она не рассматривает меня как спутника жизни, иначе предложила бы встречаться. А вот пое. ться или отсо. ать на рабочем месте ей, наверное, хочется. Похоже мне попался "игрок". Только не в мужском, а в жен ком исполнении. Но до конца я не уверен, поэтому и написал сюда. Или я 100% ошибаюсь?

Выполни рекомендации из 4 поста и поймешь все сам

Гость
#8
Дишальд Брамилов.

Я считаю по другому. Как написали выше - инициатором должен быть тот, кому больше надо. В данном случае она не рассматривает меня как спутника жизни, иначе предложила бы встречаться. А вот пое. ться или отсо. ать на рабочем месте ей, наверное, хочется. Похоже мне попался "игрок". Только не в мужском, а в жен ком исполнении. Но до конца я не уверен, поэтому и написал сюда. Или я 100% ошибаюсь?

Зачем зеркалить темы? Ты слизал тему чуть выше и поменял местами м и ж, зачем?

Гость
#9

Вы серьезно? 🤦🏽‍♀️ Мир сошёл с ума! Мужчины стали женщинами, женщины мужчинами. Сама выбрала, сама поухаживала, сама предложение сделала((( все сама-сама.

Гость
#10
Дишальд Брамилов.

Я считаю по другому. Как написали выше - инициатором должен быть тот, кому больше надо. В данном случае она не рассматривает меня как спутника жизни, иначе предложила бы встречаться. А вот пое. ться или отсо. ать на рабочем месте ей, наверное, хочется. Похоже мне попался "игрок". Только не в мужском, а в жен ком исполнении. Но до конца я не уверен, поэтому и написал сюда. Или я 100% ошибаюсь?

Даже если у нее все исчесалось от желания и потекло по ножкам, она тебе все равно не скажет об этом, ты мужик, если ты понял ситуацию то начни хотя бы с прикосновений и поцелуев, если она оттолкнет, значит не хочет, если хочет то не откажет, все просто, а там уж будет видно жить с ней или нет

Гость
#11
Гость

Зачем зеркалить темы? Ты слизал тему чуть выше и поменял местами м и ж, зачем?

Затем, чтобы Ж смогла передвинуться вплотную к М, а М "перепрыгивает" через нее, вставая с противоположной стороны...)
А то бывабт хитрые игрочки) и, если схватишь сначала за Ж ,может сказать: "стоп.ход сделан Ж")).

Гость
#12

Не стоит также забывать, что делается Это одной рукой 😂

Аннушка
#13

скудоумное, ты когда успело деградировать до 23 лет, если еще 1 июля у тебя была 15- летняя дочь? - https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5279680/

а в начале июня ты было женато 6 лет - https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5266741/

в июне же развелось - https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5267150/

Короче, провал, чукча не писатель, иди мыть унитазы ;)))

Гость
#14
Влад

Пацан, не тупи, предложить погулять, куда-нибудь сходить должен ты, а не девушка. Предложение о женитьбе тоже от неё будешь ждать?

Он что, ***, что-ли, жениться? Мужчине чтоб иметь женщину в ЗАГС её тащить не нужно, а даже затащив, печать в паспорте не даёт право иметь женщину по своему желанию и она легко подаст заявление на изнасилование, если захочет отнять имущество и суд посадит в тюрьму супруга.
Так что это не он должен за ним бегать, а пусть баба добивается, баб больше чем мужчин, он одиноким не останется с кошками.

Дишальд Брамилов.
#15
Аннушка

скудоумное, ты когда успело деградировать до 23 лет, если еще 1 июля у тебя была 15- летняя дочь? - https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5279680/

а в начале июня ты было женато 6 лет - https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5266741/

в июне же развелось - https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5267150/

Короче, провал, чукча не писатель, иди мыть унитазы ;)))

Все верно, что именно вас смущает?

Дишальд Брамилов.
#16
Гость

Зачем зеркалить темы? Ты слизал тему чуть выше и поменял местами м и ж, зачем?

А вы не подумали что наоборот, у меня "слизали" тему?

Гость
#18
Дишальд Брамилов.

Я считаю по другому. Как написали выше - инициатором должен быть тот, кому больше надо. В данном случае она не рассматривает меня как спутника жизни, иначе предложила бы встречаться. А вот пое. ться или отсо. ать на рабочем месте ей, наверное, хочется. Похоже мне попался "игрок". Только не в мужском, а в жен ком исполнении. Но до конца я не уверен, поэтому и написал сюда. Или я 100% ошибаюсь?

Разве может девушка предложить встречаться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: