Гость
Статьи
Изменил жене. Хочу …

Изменил жене. Хочу сохранить отношения. Нужен совет

Ситуация такая. Изменил жене (женаты 6 лет) с подчиненной на работе. Но это произошло случайно, между нами нет любви или каких-то чувств. Но она залетела и я недавно об этом узнал. Я против аборта, ребенок это святое. Вопрос такой, как убедить жену принять моего будущего ребенка как родного? Ведь мать не та, кто родила, а та - кто воспитала. И чужих детей как известно не бывает. Жену очень люблю. Всегда о ней думаю. Помогите советом, солнышки.
p. s. Если это важно - Живем с женой пополам, но в последнее время она вкладывается в отношения больше меня раза в 1.5 - 2...

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Аба/саца как смешно! Пиши еще!

Гость
#2

переписывай, как-то слишком толсто, нерв не задевает для срача.

666
#3

для начала научиться нормально писать разводки

Гость
#4

Автор, если это не разводка и не зеркалка типичной бабской ситуации, то вы предатель и кобель. Жена имеет полное право вас не прощать

Гость
#5

Жыыыр потек

Гость
#6

Нуаче, бабам можно личух нагулянных мужьям за своих выдавать, а автору нет?

Гость
#7
Гость

Нуаче, бабам можно личух нагулянных мужьям за своих выдавать, а автору нет?

Никому нельзя. Б.л.я.д.ь-кукушка вместе с бастардом также должна идти лесом

Гость
#8

Да, пусть воспитывает новую зайку на лужайке, это же родная кровинка

#9

Автор, тот день когда ваша жена узнает о внебрачном ребенке - будет последним днем вашего счастливого супружества. Убедить принять ребенка от внебрачной связи мужа как своего - можно только женщину невероятной терпимости, с духовностью как у иконописных святых всех конфессий, и растворенную в муже без остатка... Если ваша жена такая - дерзайте... Если нет - вы причините ей такую боль, от которой она не оправится за всю жизнь. Вряд ли она вас простит и примет.

Элис
#10

Во-первых, тут еще надо бы доказать, что ребенок ваш.
Во-вторых, вы подлец и предатель. И раз уж изменили, то молчите и молитесь, чтоб она об этом никогда не узнала.
В-третьих, посмотрим на ситуацию с другой стороны. Ваша жена вам изменила, просто так получилось. И забеременела от того другого мужчины. Как бы вы к этому отнеслись?
В-четвертых, бывший муж, козлина, во время одной из своих измен тоже склепал ребенка другой бабе. Это ж насколько конченным надо быть, чтоб не надеть презерватив? Или вовремя высунуть слабо было?
Короче, простить измену еще можно, а вот то что в результете этой измены появился ребенок - нет.

Гость
#11

Ты тут торчишь днями и ночами, сомневаюсь что ты вообще работаешь, не то что успеваешь сношаться с кем-то кроме руки. Помечтай и иди подружку под краном помой.

Гость
#12
Гость

Никому нельзя. Б.л.я.д.ь-кукушка вместе с бастардом также должна идти лесом

Ну мужнино семя не чужое же, сводный братик или сестричка деткам от жены

Гость
#13

Жена должна Вас простить, все совершают ошибки. Роднулек нужно прощать, у вас же семья. А от кого будет ребенок не важно, мать не та которая родила- а та которая воспитала. Ну а если не простит уходите от неё, значит она Вас не любит, и не любила никогда.

Гость
#14
Гость

Жена должна Вас простить, все совершают ошибки. Роднулек нужно прощать, у вас же семья. А от кого будет ребенок не важно, мать не та которая родила- а та которая воспитала. Ну а если не простит уходите от неё, значит она Вас не любит, и не любила никогда.

Ага и пусть алименты платит, за родную кровинушку

Элис
#15
Гость

Жена должна Вас простить, все совершают ошибки. Роднулек нужно прощать, у вас же семья. А от кого будет ребенок не важно, мать не та которая родила- а та которая воспитала. Ну а если не простит уходите от неё, значит она Вас не любит, и не любила никогда.

С мозгами у вас что-то не то....

Гость
#16
Элис

Во-первых, тут еще надо бы доказать, что ребенок ваш.
Во-вторых, вы подлец и предатель. И раз уж изменили, то молчите и молитесь, чтоб она об этом никогда не узнала.
В-третьих, посмотрим на ситуацию с другой стороны. Ваша жена вам изменила, просто так получилось. И забеременела от того другого мужчины. Как бы вы к этому отнеслись?
В-четвертых, бывший муж, козлина, во время одной из своих измен тоже склепал ребенка другой бабе. Это ж насколько конченным надо быть, чтоб не надеть презерватив? Или вовремя высунуть слабо было?
Короче, простить измену еще можно, а вот то что в результете этой измены появился ребенок - нет.

Если бы моя жена мне изменила, значит в этом был бы виноват я сам. Я бы сделал все для того, чтобы стать лучше и укрепить наши супружеские отношения. Старался бы еще больше радовать жену, чем прежде. А если бы она забеременела, я бы принял ребенка. Потому что отец не тот, кто зачал. А тот, кто воспитал.

Гость
#17

На работе такие интрижки классика.Обычное дело!Ну залёт херово. Где было ваше предохранения? На аборте настаивайте,деньги дайте,конечно.Зачем надо вам левые дети? Религию с головы уберите и раз такой правильный не надо измен! Ребёнок левый семью вашу разрушит.Да и разговоры пойдут,на работе.

Гость
#18
Гость

Если бы моя жена мне изменила, значит в этом был бы виноват я сам. Я бы сделал все для того, чтобы стать лучше и укрепить наши супружеские отношения. Старался бы еще больше радовать жену, чем прежде. А если бы она забеременела, я бы принял ребенка. Потому что отец не тот, кто зачал. А тот, кто воспитал.

Все понятно, автор, вам нужно лечится от куколдизма.

Нормальный мужчина сам не изменяет, но и измену жены прощать не будет

#19

Автор, ваши отношения изначально были построены неверно. Если девушка настроена серьезно, то она должна была определиться сколько должна зарабатывать , чтобы она могла содержать и мужа и семью? Не смотря на то, что никто никому ничего не должен, если настоящая женщина все-таки любит своего мужчину, то она по факту обязана его содержать.
Я считаю что женщина должна зарабатывать порядка 50 в провинции и 150к в Москве. Иначе зачем мужчине ненадежная женщина, которая даже дать ничего не может?
Именно это и послужило причиной того, что ваши чувства к ней угасли. Вы ни в чем не виноваты. Если бы она вас любила - этого бы не случилось.

Гость
#20
Гость

Все понятно, автор, вам нужно лечится от куколдизма.

Нормальный мужчина сам не изменяет, но и измену жены прощать не будет

Не, его РСПха покусала

Гость
#21

И вообще от хороших женщин мужья не гуляют. Сама виновата тоже: мало уделяла внимания, не достаточно сильно удовлетворяла ваши потребности. А любовница увидела в Вас мужчину. Вашей вины здесь нет, не надо корить себя.

Гость
#22

Когда вы уже свалите с форума убогие

Гость
#23
Гость

Если бы моя жена мне изменила, значит в этом был бы виноват я сам. Я бы сделал все для того, чтобы стать лучше и укрепить наши супружеские отношения. Старался бы еще больше радовать жену, чем прежде. А если бы она забеременела, я бы принял ребенка. Потому что отец не тот, кто зачал. А тот, кто воспитал.

Купите для вашей жены сперму известного человека.
Она будет рада

Гость
#24

Думать надо было серым веществом, а не тем, что в штанах. Скорее всего это не в первой. Нагуленого ребёнка твоя жена не обязана принимать.

Гость
#25
Гость

И вообще от хороших женщин мужья не гуляют. Сама виновата тоже: мало уделяла внимания, не достаточно сильно удовлетворяла ваши потребности. А любовница увидела в Вас мужчину. Вашей вины здесь нет, не надо корить себя.

Корить то ладно.А вот ребёнок,всё серьёзно левый.Рухнет всё.Родня запилит,жена,друзья.

Гость
#26

Никак. Бежать бы ей надо, роняя тапки, от такого недомужика. Но, похоже, по характеру Ваша жена терпила, жертва.. Какое-то время помимо Вас, может, и взвалит на себя нагуленного ребенка. Но.. обычно жертвы превращаются в агрессоров, причем, очень неожиданно

Гость
#27
Гость

Купите для вашей жены сперму известного человека.
Она будет рада

Жена не должна изменять мужу!Значит Она не уважает свого муж., будет и дальше изменять, до седой ***. Обожаете рога? Носите наздоровье.

#28
Гость

Думать надо было серым веществом, а не тем, что в штанах. Скорее всего это не в первой. Нагуленого ребёнка твоя жена не обязана принимать.

В каком смысле "нагуленного"? Чужих детей не бывает. Если женщина любит мужчину - значит, полюбит и ребенка.

#29
Гость

Никак. Бежать бы ей надо, роняя тапки, от такого недомужика. Но, похоже, по характеру Ваша жена терпила, жертва.. Какое-то время помимо Вас, может, и взвалит на себя нагуленного ребенка. Но.. обычно жертвы превращаются в агрессоров, причем, очень неожиданно

Я осуждаю ваше высказывание, гость. Ваше суждение - в корне неверно. Женщина, действительно, должна бежать. Но не от мужика, а к нему. Я искренне убеждена в том, что если настоящая девушка любит своего мужчину, она должна бегать за ним. Ухаживать за ним. Дарить ему подарки. Например дорогие часы, костюмы и прочее. Проявлять знаки внимания. Ведь женщина - это сильный пол, этот факт обусловлен природой. У женин повышенная стрессоустойчивость. Женщина является двигателем эволюции, поскольку продолжает человеческий род. Это значит, что девушка по факту обязана проявлять знаки внимания своему мужчине.
Мужчина же в свою очередь должен следить за собой, своим внешним видом. Стильно выглядеть. Заниматься спортом. Морально поддерживать свою девушку. Быть любящим и верным мужем.

Гость
#30

Тема - бред. Но все же интересно, по вашей задумке ваша коллега вам отдаст ребенка?

Гость
#31
Гость

Тема - бред. Но все же интересно, по вашей задумке ваша коллега вам отдаст ребенка?

Это ребенок супругов, а не разовой интрижки

Гость
#32
Гость

Тема - бред. Но все же интересно, по вашей задумке ваша коллега вам отдаст ребенка?

https://narnianews.ucoz.ru/forum/8-13-2
форум нарнии.

а вот и автор. в серой футболке
бегемот 46 лет
бывший ник --толяныч.

Гость
#33

Во первых надо искренне раскаяться всей душой, что измениои жене и впредь бежать от таких ситуаций. Сходите в церковь и поговорите со священником, подробно ему расскажите, вам помогут. Жену любите, уважайте и ставьте ее интересы выше своих, тогда будут крепкими отношения

Гость
#34

Не мучай жену своими выбл-ками, признавайся и собирай монатки, освободи от своей грязи. Хорошо, что у вас нет общих детей, без прицепа в отличии от тебя. Забудет дай Бог, как страшный сон и предательство и приплод твой *** никому ненужный, навязанный.

Гость
#35

Мужчине в здравом уме никогда не придёт идея ОТОБРАТЬ РЕБЁНКА У БИОЛОГИЧЕСКОЙ МАТЕРИ И ОТДАТЬ НА ВОСПИТАНИЕ СВОЕЙ ЖЕНЕ!!!! Ваша жена так же не обязана воспитывать таким способом приобретённого ребёнка, как бы она Вас сильно не любила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема