Гость
Статьи
Хочу жену

Хочу жену

Всем добрый день!!! Вот такая у меня мечта :( найти девушку , жену . Но есть такое специфическое условие , я бы хотел (иногда ) чтоб она была sexwife a я cucold . Вопрос девушкам это вас сильно отталкивает ? Я обычный парень 32 года ( вроде сипотишный )не урод спортивного телосложения не курю выпить могу иногда . Но вот такая у меня в голове заноза сидит Я абсолютно отдаю себе отчет и очень этого Хочу

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурак!!! Не ногой в проклятый ЗАГС! Сейчас облапошат, и посадят тебя на алименты! Раньше одинокий мужик за 30 вызывал сочуствие, а сейчас - зависть.

Гость
#2

Такие как автор встречаются только в интернете. Значит, и жену автор пусть ищет в интернете

Автор
#3
Гость

Такие как автор встречаются только в интернете. Значит, и жену автор пусть ищет в интернете

Я в интернете не ищу а лишь спросил как сильно вас отталкивает эта тема

Гость
#4
Гость

Дурак!!! Не ногой в проклятый ЗАГС! Сейчас облапошат, и посадят тебя на алименты! Раньше одинокий мужик за 30 вызывал сочуствие, а сейчас - зависть.

А вот ты где, отец бродяжка. Что сыну то не звонишь, он ждал тебя весь день?

Гостья
#5
Автор

Я в интернете не ищу а лишь спросил как сильно вас отталкивает эта тема

Меня отталкивает такая тема, не смогу уважать мужа -куколда, к сожалению

Автор
#6
Гостья

Меня отталкивает такая тема, не смогу уважать мужа -куколда, к сожалению

Спасибо за честность :)

#7
Автор

Спасибо за честность :)

Мне одно непонятно, какое удовольствие от этого?

Гость
#8

Напиши мне cnthdf-dtrf333@mail.ru

Гость
#9

Меня это не устроило бы, но есть те, кому норм

Гость
#10

Парень, между фантазиями и реалом пропасть. Мы попробовали это дело и я понял,, то мне это не нужно. Хотя, пока фантазировал, горел от возбуждения почище вулкана. Я - исключительно гетеро. Жена оргазмировала бурно и многократно. Ей, наверное, зашло. Мне - нет. Если жена захочет повторения, наверное соглашусь. Но радости мне это не доставит точно. И, да, ревность есть, когда видишь свою жену за этим делом. Упрекать жену никогда не буду, ибо сам её на это дело и подбил. Думаю, рано или поздно она найдет себе партнёра, который меня обойдёт по всем параметрам и наша семья распадётся. Практика SexWife, это путь в никуда для одного из партнёров. Как правило, для мужа.

Гость
#11

нельза быть немножко беременной. тли гулящая или нет

Гость
#12

Где б такого парня найти :) мне все моногамные и ревнивые попадаются

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы