Гость
Статьи
Делаю вид, что …

Делаю вид, что возбуждаюсь

Встречаюсь с парнем на 5 лет младше. Мне 33. Я уже наигралась в весь этот секс, и мне хочется мужского внимания и какой-то заботы, но у парня зашкаливают гормоны и он строчит мне эротические смс целыми днями - хотя мне надо работать и думать о работе. Отвлекает ужасно. Стиль в котором он пишет мне не нравится. Слишком простой, местами даже вульгарный - меня это бесит. Обижать не хочу, объяснила что ахаться надо в реале а не гонять мысли по голове. Не бездельник, сам на серьезной работе. Мальчик нравится, но у меня пропадает интерес. Вопрос к взрослым женщинам- как вы выстраиваете общение с молодыми любовниками?

Змеюка
7 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Хммм, был у меня совсем молодой мальчик 22 года, ну так я и сама любительница секса, за это его и ценила. Правда надоел быстро очень - тоже все казалось простовато, глуповато, прямолинейно. Только в койке горячий. Хотя что это за разница у вас - 5 лет. У нас было 10 лет разницы. К счастью встретила своего нынешнего, мы ровесники, и это правда классно.

Змеюка
#2
Глэдис

Хммм, был у меня совсем молодой мальчик 22 года, ну так я и сама любительница секса, за это его и ценила. Правда надоел быстро очень - тоже все казалось простовато, глуповато, прямолинейно. Только в койке горячий. Хотя что это за разница у вас - 5 лет. У нас было 10 лет разницы. К счастью встретила своего нынешнего, мы ровесники, и это правда классно.

Да я тоже любительница, но как видно от этой глуповатой прямолинейности как-то тухло становится мне.

Гость
#3

название темы не понятно. делаете вид, что возбуждаетесь от его смс? или в постели делаете вид?
не цепляет он вас. мне кажется, что и в постели он вас раздражает. нах такой секс

Змеюка
#4
Гость

название темы не понятно. делаете вид, что возбуждаетесь от его смс? или в постели делаете вид? не цепляет он вас. мне кажется, что и в постели он вас раздражает. нах такой секс

да. еще не спала с ним. но если он донимает меня смс то не уверена что там мне все понравится. обычно на словах наполеон а на деле тухлятина. в его случае наверное будет горячая тухлятина.

гостье
#5

автор, вам больше заняться нечем видимо. Тратить время на переписку с человеком, который раздражает....Еще и вы ему объясняете, что надо ахаться в реале, а он только онлайн...
Последний "мальчик" на земном шаре?
С чего вы взяли, что вы с ним встречаетесь?

Гость
#6

да уж. как "мальчики" вообще могут возбуждать. да еще с такими замашками. мужика вам надо, автор. Но с мужиками, от которых дрожь в коленках, большая напряженка. Это да.

#7

Скорее всего ни к чему серьезному это не приведет... так и будете с ним "терпеть" это (возможно даже успокаивая себя мыслью что он же хороший, что мне еще надо, ну потерплю не убудет или пока другого не встречу) или позже он вас нпчнет прям бесить и будете постоянно его "пилить", от того что сами в гормонии с собой не находитесь... больше не чего добавить, вам решать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: