Гость
Статьи
Делает вид что меня …

Делает вид что меня нет

Мне 15 лет ,уже 2 года мне нравится один мальчик я бегала за ним приглашала гулять ,последний год он даже меня начал провожать от метро до дома или встречал у метро и мы вместе ехали на хор , много раз с хором ездили на концерты в разные города и всегда он был рядом ,но тут резко в этом учебном году он начал то делать вид что меня нет то наоборот лезет обниматься , чаще конечно полностью делает вид что мне нет , от этого очень грустно , почему так может быть ? Как я могу улучшить заново наши взаимоотношения ? Или этого не надо делать в целом ?
#подростки #дружба

Марфа
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо делать. Не надо бегать за таким непостоянным. Он как флюгер.

Гость
#2

Я с мужем 30 лет прожила. Так же начал изображать , что я не существую для него. Рада! Порализует, пусть сам ползёт на кладбище! А вы, молоденькая и красивая, В 100000000000- раз лучше себе найдёте!

Злой
#3

Иди уроки учи.

Гость
#4

Нужно с ним честно поговорить о том, что он и ты чувствуете. Это все может означать разное:
Он влюбился в тебя и боится все испортить
Он влюбился в другую
Он считает, что вы не подходите друг другу почему-то
100500 вариантов.
Нужно поговорить честно.

Гость
#5

Не нужно с ним спорить и напрягать. А то опять дистанцируется. Сейчас всех парней и мужчин этому учат, женщины сами своим массовым неблагодарным поведением научили.

Гость
#6

Потому что насильно мила не будешь. И без драматизма , проще.

Больше общайся , будет больше шансов встретить взаимно заинтересованного в общении.

Марфа
#7
Злой

Иди уроки учи.

Спасибо , помогло

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: