Гость
Статьи
Делаете вид?

Делаете вид?

Когда у вас плохое настроение, вы стараетесь не показывать это окружающим? Например, на работе или учебе, в магазине. В общем с людьми, которые никак не связаны с вашими проблемами

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Показываю. Пар то надо как-то выпускать. Так даже лучше.

Гость
#2
Гость

Когда у вас плохое настроение, вы стараетесь не показывать это окружающим? Например, на работе или учебе, в магазине. В общем с людьми, которые никак не связаны с вашими проблемами

Все люди шрешат этим иначе все люди выглядели бы абсолютно одинаково.

Урсула
#3

Не знаю что такое плохое настроение.
Есть негативные эмоции, но они краткосрочны и никак не могут быть специально скрыты от окружающих.

Гость
#4

Стараюсь не контактировать с людьми, когда у меня плохое настроение. Другие люди же в этом не виноваты.

Гость
#5

Только домашним,увы,иногда могу показать .Работа/магазин - вообще не комильфо !

Гость
#6

Стараемся не грузить других людей своими проблемами. И также хотим, чтобы они нас не грузили. Кредо воспитанного человека.

Скорп🦂
#7

Молчу, внешне спокойна
Но от внутреннего напряжения можно взорваться.
Ни на что другое не умею переключаться.

Скорп🦂
#8

Юля мне помогла транзитки достать, мы за полдня выжрали мозг ТК, тдг и таможне)))
, потом ночью мы поехали с ней искать склад, чтобы собрать с земли остатки орехи ей для россельхознадзора😑
Я отсканирвала 45 пакетов документов, 46-й не нашла.
А эта на 777 белом фольксвагене ездит с погонами не давайте типа им документы, они же сверки делают, а я доккмент утащила
А Лихих сказал: Наташа, завтра будешь искупать вину. Тортик купить надо, мне еще один документ завтра искать😑

Господи, я не хочу это все
Я хочу на ручки и шоколадку😭

Скорп🦂
#9

Это у нас вчера вкатилось 50 вагонов, ночью 20 и сейчас еще штук 30.
Мне со станции позвонил миша брежнев, сказал что уже просто некуда их принимать., вы говорит че охерели там😣

я oкepeвaю, товарищ редакция
#10

хоть у меня редко бывает плохое настроение, то стараюсь не показывать, потому что когда оно плохое, лень отвечать на туппорыллые вопросы: что с тобой? у тебя плохое настроение? и объясняться с людьми, хочется просто помолчать

Виктория
#11
Гость

Когда у вас плохое настроение, вы стараетесь не показывать это окружающим? Например, на работе или учебе, в магазине. В общем с людьми, которые никак не связаны с вашими проблемами

да стараюсь не показывать. Посторонние люди не виноваты в том, что у меня вдруг плохое настроение. Единственно стараюсь по возможности меньше контактировать с людьми в таком настроении... чтобы лишний раз не напрягаться изображая довольный вид)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: