Гость
Статьи
Взрослый сын и моя шея

Взрослый сын и моя шея

Сыну 17 лет, не хочет работать хотя он уже взрослый. Сидит на моей шее. Живёт за мою пенсию

Лида
15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

По закону вы должны его как родитель обеспечивать до 18ти лет. Это же был ваш выбор. И судя по всему родили вы его поздно?

Лучик
#2

Автор он несовершеннолетний. Более того вы дали ему образование?
Раз вы на пенсии он видимо очень поздний ребенок. И где была ваша голова? Думали как 16 все? Птенец выпадет из гнезда? Не в россии))

Гость
#3

В следующем году в армию. Там научат самостоятельности.

Гость
#4

Ему еще 17, вот будет 18 тогда гоните его или работать или учиться. И это ваш ребенок, вы против него ничего не должны иметь, если он конечно не обноглеет.

Гость
#5

Сейчас почти у всех так, дети не работают в 17 лет у большинства родителей.

Гость
#6

заголовок классный. воображение рисует шею автора и на ней взрослый мальчик. словом камасутра

Гость
#7

Выгоните его на улицу. Это тренирует волю и работоспособность. Выживет. Зато работать будет и вас в старости обеспечит.

Гость
#8
Гость

Выгоните его на улицу. Это тренирует волю и работоспособность. Выживет. Зато работать будет и вас в старости обеспечит.

обеспечит. тоже выгонит на улицу.

#9

Если Вы на пенсии, делаю вывод о том, что ребенок поздний. Зачем рожали? Что Вы ему дали? Да уж, не повезло ребенку. Из-за непутевой мамаши и вышку-то вряд ли получит, если мать на работу его гонит. Но я надеюсь, что это разводка.

Alex
#10

Дальше будет ещё хуже, у меня была такая ситуация мы все для него делали но все стало только хуже теперь живёт один

#11

Пороть как следует.

Гость
#12
Принцесса

Пороть как следует.

Ага в 17 лет😂
Тогда уж писстить. Но это не поможет. Помогут только условия,где ему придется стать самостоятельным.Но это моё личное мнение.

#13
Гость

Ага в 17 лет😂
Тогда уж писстить. Но это не поможет. Помогут только условия,где ему придется стать самостоятельным.Но это моё личное мнение.

Хоть во сколько. Пока живет с родителями он ребенок и его можно пороть, и он сам должен подать ремень и спустить штанишки.

Гость
#14
Принцесса

Хоть во сколько. Пока живет с родителями он ребенок и его можно пороть, и он сам должен подать ремень и спустить штанишки.

Ну-ну 😏

Гость
#15
Принцесса

Хоть во сколько. Пока живет с родителями он ребенок и его можно пороть, и он сам должен подать ремень и спустить штанишки.

в восемнадцать он поднимет штанишки, ты подашь ему ремень и он так твою жо пу отходит, что сидеть ты больше никогда не сможешь, макака

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: