Гость
Статьи
Взрослый сын сидит на …

Взрослый сын сидит на моей, отцовской шее!

Взрослый сын сидит на моей шее. Живёт за мой счет, жрет за мой счет, срет за мой счет и смеет мне тутогрызатся. Сыну 18 (в октябре 19) а он до сих пор не нашел работу и продолжает сидеть дома у нас с матерью на шее.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учится наверное?

Гость
#2

Продать квартиру и уехать в неизвестном направлении, оставив совершеннолетнего сына один на один с жизнью. 😂

Гость
#3

Счастливчик. У меня тоже самое, только не 18 (ещё слишком рано судить), а 32. Тьфу.

Гость
#4

ты же написала что в октябре 20 будет в следующей теме. Ты видимо и есть сын. развлекаешься тут. ИДИ РАБОТАЙ

Гость
#5

А ему сказать четко и строго что иди трутень работать не можете? Скажите чтобы какие то расходы по дом хозяйству взял на себя(Продукты покупает или квартплата)

Гость
#6
Гость

Учится наверное?

Та не учится он. Он никто... И звать его никак

Гость
#7
Гость

А ему сказать четко и строго что иди трутень работать не можете? Скажите чтобы какие то расходы по дом хозяйству взял на себя(Продукты покупает или квартплата)

Я ему говорил это. А он меня не слышит, посылает меня ***

Гость
#8
Гость

А ему сказать четко и строго что иди трутень работать не можете? Скажите чтобы какие то расходы по дом хозяйству взял на себя(Продукты покупает или квартплата)

Он не покупает продуктов вообще. Только ьырит у меня зпэшку и покупает себе пиво, энергетик, сухари,чипсы,вискарь

Ага
#9
Гость

Та не учится он. Он никто... И звать его никак

А как так случилось что ВАШ сын стал никем ? Или вы тупо тянули до совершеннолетия ,и никак не готовили ко взрослой жизни ? Вы ему как-то поднимали самооценку чтоб он чувствовал что может всего добиться ?

Ага
#10

Зачем заводить ребёнка если нет цели сделать его счастливым ? Просто потому что два дэбила хотели трахаться и не предохраняться ,у парня теперь дофига проблем ,с трудоустройством ,с жильем и тд

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: